Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины в компенсированное время вырвала победу у Эстонии

Давно мы не видели такой сборной Украины. «Такой» - в смысле неожиданной с точки зрения стартового состава. Да и не стартового тоже. Вряд ли в ближайшем будущем наша национальная команда повторит сочетание этих фамилий на поле. Но у такого положения вещей есть свои объективные причины. А именно: травмы и усталость. Поэтому Андрею Шевченко сам Бог велел попробовать ближайший резерв в игре против прибалтов.
► Показать
Контрольный поединок.

Украина — Эстония — 1:0


Изображение Безус (92)

Изображение Кяйт (50), Баранов (77), Зенёв (87)

Украина: Лунин — Соболь, Пластун, Матвиенко (Шабанов, 46), Болбат — Сидорчук (Иванисеня, 46) — Цыганков (Безус, 46), Шахов (Шепелев, 75), Коваленко (Буяльский, 46), Ярмоленко (Швед, 66) — Беседин.

Эстония: Игонен - Пикк, Кууск, Баранов, Камс (Тенисте, 46) — Кяйт (Васильев, 70), Крейда, Айнсалу (Антонов, 62) — Лиивак (Зенёв, 62), Аниер (Сорга, 70), Пури (Калласте, 82).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Аргентина переиграла Бразилию благодаря голу Месси

Сборные Бразилии и Аргентины провели товарищеский матч в Саудовской Аравии. Болельщики смогли увидеть на поле звёзд с обеих сторон, но вот голами и опасными моментами участники матча особо не радовали.

Тем не менее, начало было многообещающим. Габриэль Жезус оказался на газоне в чужой штрафной и заработал пенальти. Он же подошел к мячу, обманул голкипера, но не попал в створ! Тут же похожий момент у Лионеля Месси, который также не реализовал 11-метровый, однако был первым на добивании после сэйва Алиссона.

В итоге аргентинцы отпраздновали победу со счетом 1:0.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Украина проведёт два товарищеских матча в марте

В рамках подготовки к Евро-2020 команда Андрея Шевченко встретится с двумя другими участниками чемпионата Европы.

Как сообщил президент УАФ Андрей Павелко, сегодня в Бухаресте, где проходила жеребьевка Евро-2020, была достигнута предварительная договоренность с тренерским штабом национальных сборных Франции и Польши о проведении товарищеских матчей.

Обе встречи "сине-желтые" планируют провести на выезде: во Франции - 27 марта и в Польше - 30 марта.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение student »

Германия - Израиль 2:0 обзор товарищеского матча

Немцы забили оба гола в ворота соперника в первом тайме.

Сборная Германии без проблем обыграла Израиль в товарищеском поединке, отправив два безответных гола в ворота соперника.

На 36-й минуте отличился Кай Хаверц, а в компенсированное к первому тайму время преимущество своей команды удвоил Тимо Вернер.

Германия – Израиль 2:0
Голы: Хавертц, 36, Вернер, 45+1.

Германия: тер Штеген (Трапп, 46) – Керер, Та, Шлоттербек, Раум (Гюнтер, 63) – Дракслер, Вайгль (Штах, 63), Гюндоган (Мюллер, 46), Мусиала – Хавертц (Нмеча, 80), Вернер (Сане, 71).

Израиль: Марциано – Даса, Битон, Голдберг, Менахем – Авраам (Каниховский, 46), Перец (Коэн, 84), Абу-Фани (Сафури, 74), Соломон (Глазер, 63) – Даббур (Хазиза, 74), Барибо (Давид, 63).

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение student »

Нидерланды обыграли Данию. Эрикссен забил впервые после остановки сердца

Изображение

Футбольная сборная Нидерландов добилась победы над датской командой в товарищеском матче, который проходил в Амстердаме на стадионе "Йохан Круйфф Ареан". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "оранжевых".

В составе Нидерландов забивали Стивен Бергвейн, оформивший дубль, а также Натан Аке и Мемфис Депай, отличившийся с пенальти. У Дании в ответ забивали Янник Вестергор и Кристиан Эрикссен, который отличился уже спустя 2 минуты после выхода на замену.

Эрикссен сыграл свой первый международный матч после остановки сердца в матче против Финляндии на чемпионате Европы-2021. С тех пор прошло почти 9 месяцев.

Нидерланды – Дания 4:2
Голы: Бергвейн, 16, 71, Аке, 29, Депай, 37 (пен.) – Вестергор, 19, Эриксен, 48.

Нидерланды: Флеккен – де Лигт, Ван Дейк, Аке (Маласия, 77) – Думфрис, Коопмейнерс, Ф. де Йонг, Блинд – Бергейс – Бергвейн (Мален, 77), Депай (Данжума, 77).

Дания: Шмайхель – Андерсен, Нельссон, Вестергор (Бруун Ларсен, 78) – Ба (Кристенсен, 46), Хойбьерг, Дилейни (Нергор, 24), Мехле (Биллинг, 87) – Линдстрем (Эриксен, 46), Поульсен (Сков-Ольсен, 44) – Винд (Дольберг, 58).

Предупреждение: Вестергор.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение student »

Блохин, Шевченко и Беланов против матча Россия – Босния

Изображение

Известные украинские футболисты прошлого выступили против проведения товарищеского матча между сборными России и Боснии и Герцеговины. Среди подписавших письмо к боснийцам Олег Блохин, Игорь Беланов и Алексей Шевченко.
Ажиотаж вокруг запланированного на октябрь товарищеского матча между футбольными сборными России и Боснии и Герцеговины нарастает. После ряда игроков боснийской команды и официальных представителей федерации футбола Украины на поле "боя" появились ветераны украинского, а по сути – советского футбола.

Обладатели европейского "Золотого мяча" в пору своих выступлений за Советский Союз Олег Блохин и Игорь Беланов, олимпийский чемпион в составе сборной СССР Алексей Михайличенко, известные игроки Анатолий Демьяненко, Олег Протасов и присоединившийся к ним Андрей Шевченко, чья слава пришлась уже на время независимой Украины, не хотят, чтобы россияне играли с боснийцами.

"Мы были неприятно удивлены и расстроены известием о том, что ваша команда согласилась 19 ноября сыграть со сборной России товарищеский матч. Считаем, что решение сборной Боснии и Герцеговины является досадной ошибкой", – пишут украинцы боснийцам.

Эксперты считают, что давление на Футбольный союз Боснии будет нарастать с приближением даты матча против россиян, который должен состояться в Санкт-Петербурге. Напомним, что в Сербии идет кампания для проведения футбольного матча с Россией местной национальной сборной.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение student »

Футбольная сборная Аргентины идет на мировой рекорд

Изображение

Футболисты Аргентины в товарищеском матче обыграли соперников из Ямайки (3:0) и эта игра стала для команды Лионеля Скалони 35-й без поражений. До рекорда сборной Италии всего 2 матча.

Неофициальный мировой рекорд по числу матчей без поражений принадлежит итальянской "Скуадре Aдзурре" – 37 встреч она выиграла или свела к ничье в период с сентября 2018 года по октябрь 2021-го.

И вот аргентинцы установили новый рекорд Южной Америки и настроены уже в этом году повторить рекорд итальянцев. Эксперты считают, что "альбиселесте" вполне по силам не проиграть еще два и даже три ближайших матча.

В ноябре команда Аргентины должна сыграть товарищеский матч с футболистами ОАЭ и в нем Месси и Ко выглядят явными фаворитами. После этого команда Скалони проведет уже официальные игры чемпионата мира в Катаре: с Саудовской Аравией, Мексикой и Польшей. И эти соперники, как считают специалисты, вполне "проходимы" для аргентинцев.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение student »

Футболисты Бразилии разгромили Тунис в товарищеском матче

Изображение

Сборная Бразилии по футболу нанесла разгромное поражение команде Туниса в товарищеском матче. Встреча проходила на парижском "Парк Де Пренс" и завершилась со счетом 5:1 в пользу латиноамериканцев.
Счет открыли именно бразильцы: на 11 минуте встречи ворота тунисцев поразил Рафинья. Спустя семь минут счет стал вновь равным – на этот раз постарался Монтассар Тальби.

Однако не прошло и минуты после ответного гола Туниса, как Ришарлисон вновь вывел Бразилию вперед. С этого момента и в оставшееся время забивали исключительно бразильцы. На 29 минуте забил Неймар, на 40-й – дубль оформил тот же Рафинья, а точку в матче поставил Педро, отличившийся на 74 минуте.

Отметим, что с 42 минуты тунисцы играли в численном меньшинстве, когда красную карточку заработал Дилан Бронн.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение student »

Матч России и Узбекистана будет учтен в рейтинге ФИФА

Изображение

Товарищеская встреча между сборными России и Узбекистана скажется на рейтинге обеих национальных команд. Международная федерация футбола авторизовала эту игру. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана.
"В игре предусмотрено шесть замен. Результат встречи пойдет в зачет рейтинга ФИФА", – цитирует ТАСС представителей АФУ.

Напомним, что матч между сборными России и Узбекистана состоится 20 ноября. Он пройдет в Ташкенте и начнется в 15:00 по московскому времени.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение student »

Сборная России сыграла вничью с командой Таджикистана

Изображение

На Центральном республиканском стадионе в Душанбе завершился товарищеский матч между командами Таджикистана и России. Соперники не смогли выявить победителя и сыграли вничью.

Встреча завершилась вничью 0:0.

Российская сборная имела некоторое преимущество, но острые моменты крайне редко возникали у ворот хозяев. После перерыва ситуация на поле не изменилась. Россияне один раз смогли отправить мяч в ворота соперника, но гол не был засчитан. Автором незасчитанного гола стал Владимир Сычевой.

На 53-й минуте получил травму и был заменен вратарь сборной России Сергей Песьяков, который, в свою очередь, в перерыве заменил Александра Селихова. Место Песьякова в воротах занял динамовец Антон Шунин.

В сборной России дебютировали несколько футболистов. Это вратари Александр Селихов и Сергей Песьяков, защитник Александр Солдатенков, полузащитник Сергей Пиняев, нападающие Лечи Садулаев и Владимир Сычевой. Пиняев в возрасте 18 лет и 15 дней стал самым молодым футболистом в истории сборной России.

Следующий матч наша команда проведет 20 ноября в Ташкенте. Подопечные Валерия Карпнна сыграют со сборной Узбекистана.
Закрыто