Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Мариуполь не удержал победу в матче с карагандинским Шахтером
«Мариуполь» провел второй спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора в Сиде. Соперником украинской команды стал «Шахтер» из Караганды. Приазовцы открыли счет в дебюте встречи. Сергей Болбат красивым ударом со штрафного (заработал Руслан Фомин) поразил «девятку» ворот «горняков». Однако еще до перерыва «Шахтер» забил два мяча. Второй тайм прошел под аккомпанемент мощного тропического ливня. Мариупольцы практически весь тайм провели на чужой половине поля, но счет не изменился.

«Мариуполь» – «Шахтёр» (Караганда) – 1:2
Голы: Болбат, 12 - Путинцев, 17, Таттыбаев, 26

«Мариуполь» (1-й тайм): Гальчук, Насонов, Неплях, игрок на просмотре, Тищенко, Кольцов, игрок на просмотре, Болбат, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Фомин
2-й тайм: Гальчук, Кирюханцев, Яворский, Коробенко, игрок на просмотре, Гомис, Дедечко, Тотовицкий, Чурко, игрок на просмотре, Борячук

«Шахтёр» (Караганда): Шацкий, Мангуткин, Таттыбаев, Стоянович, Шахметов, Алимбаев, Путинцев, Кульбеков, Наджарян Пасочник, Мигунов
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Динамо проиграло Штурму в контрольном матче

Изображение

Киевское "Динамо" провело свой третий товарищеский матч на тренировочном сборе в Испании. Во вторник соперником команды Александра Хацкевича стал "Штурм" – лидер чемпионата Австрии. После 20 туров в австрийской Бундеслиги команда на одно очко опережает "Зальцбург".

Пропустив по голу в каждом из таймов, "Динамо" всухую проиграло – 0:2. Это поражения стало вторым при одной ничьей на испанском сборе киевлян.

Следующий матч "Динамо" проведет 26 января против "Осиека".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

"Шахтер" минимально проиграл "Динамо" на сборе в Турции
Команда Паулу Фонсеки проиграла лидеру чемпионата Хорватии в последнем спарринге на сборах в Белеке
Изображение
В среду лидер чемпионата Украины "Шахтер" провел второй контрольный матч на сборе в турецком Белеке. Соперником команды Паулу Фонсеки стал лидер чемпионата Хорватии "Динамо" из Загреба.

"Горняки" проиграли с минимальным счетом. Единственный гол на 67-й минуте забил Ходжич после скидки от Джурасека.

После 20 туров в чемпионате Хорватии загребское "Динамо" уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего соперника на 12 очков. В таблице чемпионата Украины "Шахтер" после 19 матчей опережает "Динамо" на три очка.

"Горняки" матчем против "Динамо" завершили сбор в Турции. Сегодня команда возвращается в Киеве, а уже 27 января подопечные Паулу Фонсеки начнут второй этап подготовки в Дубае.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Мариуполь обыграл участника Лиги чемпионов

В поединке против Карабаха Мариуполю удалось сделать то, на что оказался не способен Атлетико в групповом раунде Лиги чемпионов – выиграть.
Мариуполь – Карабах 3:2
Голы: Тотовицкий, 61, с пенальти, Кольцов, 73, Борячук, 90 – Митчелл, 58, 71.
Мариуполь: Худжамов, Кирюханцев (Насонов, 62), Яворский (Дава, 46), Гафаити (Быков, 62), Неплях (Демири, 62), Дедечко, Коробенко (Баенко, 46), Болбат (Кольцов, 62), Тищенко, Тотовицкий (Радченко, 62), Борячук.
Карабах (стартовый состав): Щекич, Якуб, Медведев, Гусейнов, Амиргулиев, Исмаилов, Алмейда, Митчелл, Мадатов, Педро, Дональд.
На 18-й минуте Исмаилов не реализовал пенальти (вратарь).

Александрия разгромила Пюник

«Александрия» сыграла третий контрольный поединок на сборах в Турции. Соперником команды Владимира Шарана стал ереванский «Пюник».
В первом тайме «Александрия» забила 2 гола, а во втором и вовсе довела счет до напристойного – 6:0.
«Александрия» – «Пюник» (Армения) – 6:0
Голы: Запорожан (пен), 21; Старенький, 37; Банада, 47; Стецьков, 60; Протасов, 63; Грицук (пен), 75

Заря уверенно обыграла тбилисское Динамо

Луганская «Заря» одержала победу в контрольном поединке против тбилисского «Динамо».
Следующую совместную тренировку луганская «Заря» проведет 28-го января. Соперник – польская «Арка».
«Заря» - «Динамо» (Тбилиси) - 3:0 (1:0)
Голы: Александр Сваток, 44; Желько Любенович, 64; 87 (автогол).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

«Динамо» в контрольном матче обыграло «Осиек»
Изображение
Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» одержало первую победу на тренировочном сборе в Испании.

В матче с «Осиеком» подопечные Александра Хацкевича уже на 58-й секунде оказались в положении догоняющего. После подачи углового зимний новичок киевлян Бенджамин Вербич головой срезал мяч в свои ворота.

«Динамо» оперативно не только сравняло счет, но и вышло вперед.

Динамо – Осиек 3:2
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

"Ворскла" в спарринге разгромила самый титулованный клуб Грузии
Изображение
На зарубежных тренировочно-учебных сборах полтавская “Ворскла” получила уверенную победу над представителем чемпионата Грузии тбилисским “Динамо”.

Баталия началась неудачно для полтавчан, которые проиграли верховое единоборство после углового. Зивзивадзе забил головой — 0:1. За игру рукой в ​​собственной штрафной зоне арбитр назначил пенальти по воротам команды из Тбилиси. В результате 11-метровый реализовал Шарпар — 1:1.

На 65 и 69 минутах атаки в исполнении “Ворсклы” достигли своей цели. Авторами голов стали Чеснаков и Кулач. Точку во встрече поставил игрок “Ворсклы” Гиоргадзе, который в нужное время оказался на дальней штанге и отправил мяч в ворота — 4:1.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины сыграет с Японией в Бельгии
Изображение
Товарищеский матч Япония - Украина состоится 27 марта в рамках Kirin Challenge Cup 2018 in Europe.
Спарринг пройдет в бельгийском Льеже на стадионе "Морис Дюфран", который является домашней ареной местного "Стандарта".

Последнюю серьезную реконструкцию эта арена, которая может вместить на своих трибунах чуть более 30 тысяч зрителей, претерпела в 1999 году, накануне Евро-2000, которое проходило в Бельгии и Голландии.

Это будет третья встреча сборной Украины с японцами. 21 марта 2002 в Осаке украинская команда проиграла - 0:1, а 12 октября 2005 в Киеве взяла своеобразный реванш - 1:0.

Сборная Японии является участником финальной стадии ЧМ-2018. На групповом этапе она встретится с Колумбией, Польшей и Сенегалом.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Представляем соперников сборной Украины: ястребы и самураи попрактикуются на нас перед ЧМ-2018

В ближайшие дни сборная Украины сыграет первые матчи в 2018 году. Отдаленную пристрелку к осенней Лиге наций мы проведем в спаррингах с Саудовской Аравией (23 марта, Марбелья) и Японией (27-го, Льеж). Интересно, что в рейтинге ФИФА украинцы выше обеих этих команд (35-е место против 69-го и 55-го). Но те, в отличие от нас, пробились на ЧМ-2018. В азиатской квалификации Япония заняла первое место, на очко опередив саудитов.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Бейл оформил хет-трик в ворота Китая
Футболисты сборной Уэльса разгромили команду Китая со счетом 6:0 в дебютном для Райана Гиггса матче у руля сборной
Изображение
Футболисты сборной Уэльса разгромили команду Китая в товарищеском матче, в котором Гарет Бейл оформил хет-трик, а Сэм Воукс – дубль.

Встреча состоялась в четверг в Китае и завершилась со счетом 6:0 в пользу валлийцев. Бейл отличился на 2-й, 21-й и 62-й минутах, Воукс поразил ворота соперников на 38-й и 58-й минутах, а еще один мяч забил Харри Уилсон (45).

На счету Бейла после матча с китайцами стало 29 мячей за сборную Уэльса, он стал лучшим бомбардиром в истории валлийской команды, обогнав на один мяч предыдущего рекордсмена Иана Раша.

Это был дебютный матч Райана Гиггза на посту главного тренера сборной Уэльса.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

"Ювентус" проведет поединок против команды звезд МЛС
Изображение
Пресс-служба МЛС на официальном сайте лиги сообщила, что сборная звезд чемпионата сыграет товарищеский матч против туринского Ювентуса.

Игра состоится 1 августа в Атланте на Мерседес-Бенц Стедиум.

Уполномоченный член МЛС Дон Гарбер сказал, что звездам лиги предстоит сыграть против одного из самых успешных клубов в мире.

"Сообщаем, что Ювентус – один из самых больших клубов мира – сыграет против сборной звезд МЛС. Ежегодно мы приглашаем величайшие клубы мира приезжать к нам, и в этом году наши звезды сыграют с клубом, который имеет одну из самых успешных историй в мире", – сказал Гарбер.
Закрыто