Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Австрийцы обыграли Германию, шведы и датчане сыграли вничью

Состоялись очередные контрольные поединки накануне чемпионата мира
Команды продолжают играть товарищеские встречи перед Мундиалем. В австрийском Клагенфурте национальная команда Австрии сумела обыграть Бундестим, в ворота которой вернуля Мануэль Нойер. Возвращение знаменитого голкипера вышло грустным — он пропустил дважды, а его команда проиграла. Отметим, что из-за ливня встреча была отложена на 1 час и 45 минут.

Австрия – Германия - 2:1
Голы: 0:1 – 11, Озил, 1:1 – 53, Хинтереггер, 2:1 – 69, Шопф.

В это вже время две скандинавские сборные выясняли отношения между собой в Сольне, однако не смогли забить ни гола.

Швеция – Дания - 0:0

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины разбила Албанию в товарищеском матче

Сборные Украины и Албании провели товарищеский матч. Встреча завершилась крупной победной подопечных Андрея Шевченеко со счетом 4:1

Автором первого гола стал полузащитник «Шальке-04» Евгений Коноплянка, отличившийся на 31-й минуте после передачи нападающего дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко.

Спустя четыре минуты мяч забил сам Ярмоленко. В добавленное время первого тайма Андрей оформил дубль.
В концовке второй половины встречи гол забил полузащитник Албании Эмануэле Ндой. Точку в матче поставил Коноплянка, оформивший дубль на 90-й минуте.

Бразильцы обыграли Хорватию в контрольном матче

Национальная сборная Бразилии по футболу обыграла хорватскую сборную в товарищеском матче, проходившем в рамках подготовки команд к чемпионату мира — 2018.

Встреча состоялась в Англии на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Тите.

На 69-й минуте с передачи полузащитника Филиппе Коутиньо отличился нападающий Неймар, а уже в компенсированное время игры преимущество бразильцев увеличил форвард Роберто Фирмино.

26-летний Неймар отметился голом впервые спустя три месяца после тяжелой травмы
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Испания не смогла обыграть Швейцарию

Восемь лет назад сборная Испании сенсационно проиграла Швейцарии в стартовом матче ЧМ-2010, но затем победила в шести матчах кряду и выиграла турнир. Видимо, на фарт испанцы решили не обыгрывать швейцарцев и сегодня - в контрольном поединке в Вильярреале, который позиционировался как прощальный матч Андреса Иньесты на испанской земле.

Первый тайм остался за подопечными Хулена Лопетеги - Одриосола сделал заявку на попадание в основной состав, точно пробив по летящему мячу в левый угол после передачи Силвы. Швейцария отыгралась во втором тайме после ошибки Де Хеа - вратарь отбил перед собой после удара Лихтштайнера, а Родригес добавил в пустые ворота.

1:1 - перед стартом ЧМ-2018 Испания еще сыграет с Тунисом, а Швейцария проверит себя с японцами.

Товарищеские матчи. Сборные.
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Италия и Голландия сыграли вничью

Футболисты сборных Италии и Голландии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча в Турине прошла в понедельник и завершилась со счетом 1:1. В составе сборной Италии гол забил Симоне Дзадза (67-я минута), у голландцев отличился Натан Аке (88-я).

На 69-й минуте главный арбитр матча удалил с поля защитника сборной Италии Доменико Кришито.

Сборные Италии и Голландии не смогли квалифицироваться на чемпионат мира 2018. В отборе на мундиаль сборная Италии заняла второе место после Испании и в плей-офф уступила шведам (0:1 и 0:0). В свою очередь, Голландия заняла третье место в группе после команд Франции и Швеции.
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Бельгийцы разгромили сборную Египта. Белорусы сыграли вничью
Нигерийцы проиграли чехам 0:1. В Бресте сборные Беларуси и Венгрии сыграли вничью 1:1. Бельгийцы разгромили сборную Египта 3:0.

Нигерия - Чехия 0:1
Единственный гол на 25-й минуте забил защитник "Челси" Томас Калас (на правах аренды в этом сезоне выступал за "Фулхэм").

Норвегия - Панама 1:0
Победный гол на 4-й минуте забил бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Джошуа Кинг (Борнмут).

Беларусь - Венгрия 1:1
На 25-й минуте Роланд Варга (Ференцварош) открыл счет 0:1.
Белорусы отыгрались через минуту. Отличился Антон Сорока (Динамо, Минск).

Бельгия - Египет 3:0
Мячи в ворота 45-летнего голкипера Эссама эль-Хадари забили Ромелу Лукаку, Эден Азар и Маруан Феллаини.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Южная Корея провела восьмой спарринг перед поездкой на мундиаль

Участник финальной стадии чемпионата мира 2018 года сборная Южной Кореи сыграла вничью с командой Боливии в товарищеском матче. Поединок прошел в четверг в австрийском Инсбруке и завершился без голов – 0:0. Интересно, что корейцы нанесли пять ударов в створ ворот соперника, тогда как Боливия – ни одного.

Это был предпоследний матч Южной Кореи перед стартом на чемпионате мира: следующий матч корейцы проведут с Сенегалом 11 июня. Отметим также, что сборная Южной Кореи провела уже восемь спаррингов в 2018 году, результаты такие: три победы, три поражения и две ничьих. В свою очередь, сборная Боливии в последний раз побеждала в сентябре 2017 года (1:0 с Чили в отборе на ЧМ).

Корея на чемпионате мира-2018 сыграет в группе со Швецией (18 июня, Нижний Новгород), Мексикой (23 июня, Ростов-на-Дону) и Германией (27 июня, Казань).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Уругвая обыграла команду Узбекистана

Сборная Уругвая по футболу одержала победу над командой Узбекистана со счетом 3:0. Товарищеская встреча прошла на стадионе "Сентенарио" в Монтевидео.

Голами отметились Джорджиан де Арраскаэта (32-я минута), Луис Суарес (54, с пенальти) и Хосе Мария Хименес (73). На 80-й минуте с поля был удален защитник гостей Акрам Комилов.

Сборная Уругвая провела последний матч перед чемпионатом мира. На групповом этапе турнира она сыграет с командами Египта (15 июня, Екатеринбург), Саудовской Аравии (20 июня, Ростов-на-Дону) и России (25 июня, Самара). Сборная Узбекистана на мировое первенство не квалифицировалась.

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Германия удержала победу над Саудовской Аравией в спарринге

Сборная Германии обыграла команду Саудовской Аравии в последнем товарищеском матче перед стартом финальной части ЧМ-2018. Поединок состоялся на "Бай-Арене" в Леверкузене. Счет в матче уже на восьмой минуте открыл Тимо Вернер, а перед свистком на перерыв Хаусауи отличился автоголом.

В концовке встречи Саудовская Аравия заработала право на пенальти. Мохаммад ас-Сахлави с 11-метровой отметки не сумел переиграть Марка-Андре Тер Штегена, но первым на добивание успел Тайсир аль-Джассим.

Германия – Саудовская Аравия – 2:1

Голы: Вернер (8), Хаусауи (43, аг) – аль-Джассим (84)
Германия: Нойер (тер Штеген, 46), Боатенг (Зюле, 46), Хуммельс, Киммих, Хектор, Кроос, Хедира, Дракслер, Ройс (Гюндоган, 57), Мюллер, Вернер (Гомес, 62).
Саудовская Аравия: Аль-Маюф, Хаусауи, Аль-Харби (Аль-Брейк, 46), Аль-Шахрани, Хаусауи, Отайф, Аль-Фарадж, Аль-Досари, Аль-Шехри, Аль-Джассим, Аль-Муваллад (Аль-Сахлауи, 62).
Предупреждение: Аль-Могауи (89).

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Результаты товарищеских матчей 9 июня

Участники ЧМ-2018 продолжают подготовку к турниру, проводя товарищеские матчи, также как и другие сборные, больше нацеленные уже на подготовку к матчам Лиги Наций. Ряд из них состоялся вчера, 9 июня.
Сборная Франции не смогла одолеть США, расписав с ними "мировую". Причем подопечные Дешама спаслись от поражения на 77-й минуте, благодаря голу Мбаппе.
Испанцы же минимально одолели Тунис. Автором единственного гола в этой встрече стал Аспас. Еще один поединок с участниками ЧМ-2018 завершился уверенной победой Дании над Мексикой со счетом 2:0.
Швеция и Перу сыграли "всухую", Сербия наоборот выдала результативный матч, разгромив Боливию со счетом 5:1. Австралия с трудом обыграла венгров, а исход встречи решил автогол защитника киевского "Динамо" Томаша Кадара, забившего в свои ворота на 90+2-й минуте встречи.

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Шахтер обыграл Брондбю в товарищеском матче

Изображение

Шахтер провел первый товарищеский матч против Брондбю и сумел минимально одолеть датский клуб — 3:2.

Отметим, что участие в матче принял Жуниор Мораес — бывший футболист Динамо.

Шахтер - Брондбю 3:2
Голы: Фернандо, 57, 60, Тотовицкий, 64 — Фискер, 52, Френдруп, 66

Шахтер, первый тайм: Кудрик, Данченко, Кривцов, Ракицкий, Матвиенко, Коваленко, Степаненко, Зубков, Веллингтон Нем, Болбат, Мораес.

Шахтер, второй тайм: Пятов, Додо, Хочолава, Ордец, Бутко, Патрик, Пихаленок, Марлос, Дентиньо, Фернандо, Тотовицкий.
Закрыто