Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Реабилитация англичан.

Сборная Англии смогла «закрыть» домашнее поражение от Испании, переиграв спустя три дня команду Швейцарии.
И пусть одна встреча проводилась в рамках Лиги наций, а вторая была товарищеской, да и проходили они на разных стадионах.
С психологической точки зрения родоначальникам футбола было очень важно именно победить. Сделать это им удалось благодаря единственному голу, забитому на старте второго тайма Маркусом Рэшфордом — человеком, который отличился и в предыдущем матче.

Но если тогда молодой форвард «Манчестер Юнайтед» отличился в результате атаки с ходу, то теперь его гол получился более классическим для Англии — Маркус отправил снаряд в сетку ворот Зоммера после розыгрыша стандарта.

Швейцарцы не нашли ответа на точный выстрел британской «десятки», хоть один шанс отыграться у них и был. Стоунз не дал вездесущему Шакири поразить цель с убойной позиции. Вопросов к подопечным по этой встрече у Саутгейта наверняка осталось немало, и в первую очередь они касаются действий в обороне. Но на то матч и товарищеский, чтобы набивать в нём шишки, которые в дальнейшем уже не дадут о себе знать.

АНГЛИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ - 1:0 (0:0).
Гол: Рэшфорд, 54 (1:0).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение dev.ge »

Обзор матча Италия – Украина

Команды обменялись голами во втором тайме

Изображение
Ничьей завершился товарищеский матч между сборными Италии и Украины, который прошел в Генуе. В первом тайме преимуществом владели итальянцы и лишь отличная игра Пятова не позволила им открыть счет. После перерыва хозяевам таки удалось забить, отличился дальним ударом Бернардески. Но украинцы быстро сравняли счет, с разворота пробил в угол Малиновский.

Италия – Украина – 1:1

Голы: Бернардески (55) – Малиновский (62)

Италия: Доннарумма, Бираги (Кришито, 88), Бонуччи, Кьеллини, Флоренци (Пиччини, 84), Кьеза, Верратти (Бонавентура, 70), Барелла (Пеллегрини, 78), Жоржиньо, Инсинье (Берарди, 78), Бернардески (Иммобиле, 56).

Украина: Пятов, Бурда, Караваев, Ракицкий (Кривцов, 88), Матвиенко, Сидорчук (Степаненко, 56), Зинченко, Марлос (Цыганков, 46), Малиновский, Коноплянка (Петряк, 73), Яремчук (Кравец, 76, Бутко, 90).

Предупреждения: Верратти (51), Кьеза (90+4) – Ракицкий (36), Бурда (48).
► Показать
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение vdovbnenko »

Шевченко: За первый тайм команда комплиментов не заслуживает
Изображение
Андрей Шевченко прокомментировал игру сборной Украины против Италии.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко остался доволен игрой и результатом товарищеской игры со сборной Италии, хотя и отметил, что за первую половину игры футболисты комплиментов не заслуживают.

"Спасибо за комплименты в адрес сборной Украины, но за первый тайм она их не заслуживает. Но второй тайм мы сыграли очень качественно, компактно, и даже когда получили гол в свои ворота, нашли в себе силы для того, чтобы сравнять счет.

Для меня очень важно и престижно быть здесь в качестве тренера национальной команды. Я очень доволен выступлением сборной Украины и поблагодарил ребят за игру. Мы довольны также и результатом.

Приедем в Харьков, посмотрим более внимательно, проведем анализ уже всей игры. Некоторые игроки получили повреждения, поэтому мы должны оценить их состояние. Посмотрим, насколько серьезны эти травмы, и будем решать — надо ли довызывать игроков", - цитирует Шевченко официальный сайт ФФУ.

Напомним, сборная Украины сыграла вничью с Италией в товарищеском матче. Смотрите видео голов матча Италия - Украина.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

11 октябрь 2018 года, четверг

Изображение

Сборная Франции чудом ушла от поражения в игре с Исландией

Действующие чемпионы мира лишь под занавес матча сумели уйти от поражения в игре против сборной Исландии.
Национальная команда Исландии не сумела одержать победу над сборной Франции в товарищеском матче. Встреча прошла в Генгаме (Франция) на стадионе «Стад дю Рудуру» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого гола стал хавбек исландцев Биркир Бьярнасон, отличившийся на 30-й минуте. В начале второго тайма защитник Кари Арнасон увеличил преимущество своей команды. На 86-й минуте защитник Исландии Холмар Эрн Эйолфссон забил в свои ворота. Ничью французом принёс нападающий Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти в концовке игры.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

16 октябрь 2018 года, вторник

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины может сыграть с Турцией на выезде

Изображение

"Днепр-Арена" рискует потерять право проведения товарищеского поединка между сборными Украины и Турции, который намечен на 20 ноября.

По информации издания FootballHub, спарринг могут перенести в один из турецких городов. Вероятность - 70%, а вот о причинах такого решения ничего не сообщается.

Впрочем, официальной информации от ФФУ на этот счёт не было.

Нужно отметить, что последний раз национальная команда играла в Днепре ещё в 2009-м году, когда в отборе на ЧМ-2010 "сине-жёлтые" одолели сборную Англии.

Ближайший свой матч подопечные Андрея Шевченко проведут 16-го ноября в Трнаве - это будет заключительный поединок группового этапа Лиги наций против Словакии. Впрочем, он не имеет турнирного значения - наша сборная досрочно застолбила за собой первое место.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Украина сыграет против Турции в Анталье — Бурбас

Последний матч в году сборная проведет на выезде.
Журналист телеканалов Футбол 1/2 Игорь Бурбас на своей странице в Twitter сообщил, что матч Украина — Турция состоится в Анталье. Стороны также договорились о проведении ответного товарищеского поединка, который бы состоялся в одном из городов Украины.

В то же время, возможность матча с Турцией в одном из украинских городов будет актуальна лишь при условии, если команды не попадут в одну группу в результате жеребьевки отбора на Евро-2020.

Вчера сообщалось, что матч с турками может состояться либо в Анталье, либо в Киеве. Перед этим ведущий программы Профутбол Игорь Цыганык заявил, что главный тренер турецкой команды Мирча Луческу отказывается играть в Днепре и вообще хочет провести игру на своем поле. Однако сегодня ведущий узнал от него, что вместо этого было запланировано два матча с Украиной.

О возможном переносе поединка из Днепра, где последний раз сборная играла еще в 2009 году, сообщалось на прошлой неделе.

Матч Украина — Турция состоится 20 ноября. Перед этим команда Андрея Шевченко 16 ноября сыграет в Трнаве заключительный матч Лиги наций против Словакии, который уже не имеет турнирного значения.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Швейцария неожиданно уступила Катару

Изображение

Неожиданность произошла в контрольном матче Швейцарии и Катара. Швейцарцы проиграли на своем поле за счет гола, который провел форвард "Аль-Садда" Афиф. Теперь Катар будет готовиться к товарищескому поединку с Исландией, а сборная Швейцарии постарается реабилитироваться с Бельгией.

Швейцария - Катар - 0:1 (0:0)
Голы: Афиф, 86 (0:1).

Швейцария: Мвого, Бенито, Шер, Лакруа, Цубер (Мубандж, 46), Фройлер (Шакири, 46), Джака (Эдмилсон, 46), Закария (Соу, 68), Ланг (Мбабу, 62), Фасснахт, Гавранович (Айети, 46).

Катар: Мохамед Али, Хассан, Аль Рави, Салман, Коррея, Мадибо (Аль Хайри, 62), Абдулла, Хоухи, Альмоес, Аль Хайдос (Аль Алдин, 71), Афиф (Авад, 93).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Германия уничтожает Россию, Англия бьет США

Результаты матчей
Иран - Тринидад и Тобаго 1:0
Гол: Ансарифард 50

Польша - Чехия 0:1
Гол: Янкто 52

Германия - Россия 3:0
Голы: Сане 8, Зюле 25, Гнабри 40

Ирландия - Северная Ирландия 0:0

Англия - США 3:0
Голы: Лингард 25, Арнольд 27, Уилсон 77

Израиль- Гватемала 7-0
Голы: Эран Захави 5 Талеб Тватха 27 Мунас Даббур 37, 53 Диа Себа 62, 79 Бен Сахар 88 (П)
Закрыто