Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Германия не смогла обыграть Сербию в товарищеском матче

Немцы отыгрались во втором тайме

Сборные Германии и Сербии сыграли вничью в товарищеском матче. Лука Йович на 12-й минуте вывел сербов вперед, а Леон Горетцка на 69-й минуте сравнял счет.

Германия - Сербия - 1:1
Голы: 0:1 – 12 Йович, 1:1 – 69 Горетцка.

Германия: Нойер (тер Штеген, 46), Клостерманн (Керер, 90), Та, Зюле, Киммих, Брандт (Горетцка, 56), Гюндоган, Сане (Шульц, 90), Хавертц (Ройс, 46), Хальстенберг, Вернер.
Сербия: Дмитрович, Миленкович, Богосовац (Митрович, 80), Рукавина, Спайич, Максимович (Йовичич, 88), Гачинович (Радонич, 62), Лазович (Живкович, 79), Милинкович-Савич (Лукич, 62), Ляйич, Йович (Павков, 71).

Удаление: Павков (90).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Аргентина проиграла Венесуэле в первой игре после возвращения Месси

Изображение

Сборная Аргентины в товарищеском матче на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде уступила Венесуэле со счетом 1:3.

Примечательно, что эта игра стала первой, в которой принял участие Лионель Месси с момента чемпионата мира в 2018 году.

Рондон и Мурильо забили по голу в первом тайме встречи, позволив Венесуэле с убедительным преимуществом уйти на перерыв.

В средине второго тайма Лаутаро Мартинес отыграл один гол, но венесуэлец Джозеф Мартинес с пенальти установил окончательный счет матча.

Следующий матч подопечные Лионеля Скалони проведут 26 марта против Марокко.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Дубль Жезуса помог Бразилии добыть волевую победу в Праге

Изображение

После разгрома в отборочном матче Евро-2020 от Англии (0:5) сборная Чехии проводила в Праге товарищеский матч с бразильцами.

Гол Давила Павелки позволил хозяевам выиграть первый тайм, но после перерыва феерили уже латиноамериканцы. Роберто Фирмино сравнял счет уже на 49-й минуте, а в концовке только вышедший Габриэль Жезус оформил дубль - 3:1.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины победила "Днепр-1"

Сборная Украины по футболу провела товарищеский матч. Соперником стал "Днепр-1", а победу праздновали "сине-желтые". Матч состоялся в Харькове, где команда проводит учебно-тренировочный сбор.

На этот матч сборная Украины вышла в несколько экспериментальном составе. Поэтому место в старте нашлось и игрокам молодежной сборной – Билык в воротах и ​​Прокопчук в защите. Впоследствии на замену выходили Милованов и Козак.

В первом тайме особой активностью в организации атак национальной команды выделялись Александр Зинченко, Евгений Коноплянка и Марьян Швед. В одном из эпизодов после удара Шведа голкипер днепрян не сумел зафиксировать мяч, и на добивании четко сыграл Роман Яремчук – 1:0.

Справедливости ради следует сказать, что до перерыва несколько острых атак удались и подопечным Дмитрия Михайленко, и только недостаток исполнительского мастерства не позволил им записать на свой счет приятный для карьеры гол в ворота главной команды страны, пусть даже и в тренировочном матче.

Второй тайм сборная начала с серии быстрых атак, одна из которых вышла показательно четкой и результативной. Точная игра в пас, классный ассист от Марьяна Шведа и удар с ходу от Романа Яремчука, который таким образом оформил дубль.

По сравнению с первым таймом инициативу в организации атак перехватил Роман Безус, которому ловко помогали на флангах Марьян Швед и Евгений Коноплянка.

К чести игроков "Днепра-1", они не прекратили попыток найти свое счастье в контратаках, и после розыгрыша углового точный удар в девятку удался Сергею Панасенко. Большего сборники гостям сделать не позволили, проведя несколько неплохих атак в конце поединка.

Украина – Днепр-1 2:1
Голы: Яремчук, 14, 57 – Панасенко, 82

Уже 7 июня сборная Украины проведет официальный матч – против сборной Сербии на "Арене Львов". Тут же "сине-желтые" сыграют и против сборной Люксембурга 10 июня.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Турция переиграла Грецию в товарищеском матче

30 мая в товарищеском матче встретились сборные Турции и Греции. Встреча проходила в Анталии на стадионе «Ататюрк». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Товарищеский матч

30 мая. Анталия (Турция)

Турция – Греция – 2:1

Голы: Ундер, 11, Караман, 17 – Курбелис, 90+3.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Франция обыграла Боливию в товарищеском матче

Сборная Франции провела контрольный поединок против национальной команды Боливии. Встреча состоялась в Нанте.

Действующие чемпионы мира обеспечили себе комфортный результат уже до перерыва – по мячу забили футболисты мадридского «Атлетико» - Антуан Гризманн и Тома Лемар. Во втором тайме зрители не дождались голов.

Совсем скоро подопечные Дешама сыграют два матча в рамках отбора на Евро-2020 (8 июня против Турции, 11 – против Андорры). Что касается Боливии, то ей 15 числа играть против бразильцев на Копа Америка-2019.

ФРАНЦИЯ – БОЛИВИЯ 2:0 (2:0)
Голы:
Лемар, 5 (1:0); Гризманн, 43 (2:0).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Турция переиграла Узбекистан с разницей в два мяча

Дублем в поединке в Анталии отметился Зеки Челик

В турецкой Анталии состоялся товарищеский матч. Сборная Турции переиграла национальную команду Узбекистана со счетом 2:0. Дублем в поединке отметился Зеки Челик, защитник клуба «Лилль».

Товарищеский матч 2 июня. Анталия (Турция)

Турция – Узбекистан – 2:0

Голы: Зеки Челик, 17, 57.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

«Шахтер» в товарищеском матче разгромил «Олимпик»

Изображение

Донецкий «Шахтер» в товарищеском матче разгромил своих соседей – ФК «Олимпик» со счетом 3:0.

Дублем отметился хавбек «горняков» Алан Патрик.

«Шахтер» – «Олимпик» 3:0

Голы
: Алан Патрик (25, 57), Мораес (88)

«Шахтер»: Пятов, Болбат (Додо, 69), Кривцов, Хочолава (Матвиенко, 72), Исмаили, Степаненко, Тете, Патрик (Фернандо, 69), Маркос (Пихаленок, 69), Тайсон, Мораес.

«Олимпик»: Халими, Ксенз, Гришко, Балич, Вантух, Матеус, Кордоба, Фабиньо, Тейшейра, Политыло, Матар.

Следующий матч «горняки» проведут 28 июля в Суперкубке Украины против киевского «Динамо».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Украина - Нигерия. Когда эмоции лучше игры

Изображение

Товарищеский статус матча со сборной Нигерии позволял Андрею Шевченко взяться за эксперименты. И коуч провёл весьма ощутимую ротацию: если сравнивать с недавним поединком в Вильнюсе, то в основном составе появились 7 новых исполнителей.

Это и отразилось на игре команды в первом тайме - получилось много сумбура и необязательных потерь мяча. У наших был заметен серьёзный перекос в сторону атаки, отчего после любой обрезки хозяев следовала стремительная контратака в исполнении быстроногих африканцев.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Аргентина вырвала ничью в товарищеском матче с Германией

Сборные Германии и Аргентины сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча состоялась в Дортмунде и завершилась со счетом 2:2.

По ходу матча Германия лидировала со счетом 2:0, однако во втором тайме аргентинцы отыгрались. Решающий гол на 85-й минуте забил Лукас Окампос.

Германия - Аргентины - 2:2 (2:0)
Голы: Гнабри, 15, Хаверц, 22 - Аларио, 66, Окампос, 85.

Германия: Тер Штеген, Клостерманн, Хальстенберг, Зюле, Киммих, Джан, Хавертц (Руди, 83), Брандт (Амири, 66), Гнабри (Сердар, 72), Кох, Вальдшмидт.
Аргентина: Марчесин, Отаменди, Тальяфико, Фойт, Рохо (Акунья, 46), Паредес, Перейра (Саравия, 76), де Пауль, Корреа (Окампос, 46), Мартинес, Дибала (Аларио, 62).
Закрыто