Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Манчестер Юнайтед обыграл Реал в матче Международного кубка чемпионов

В составе английского клуба отличились Алексис Санчес и Андер Эррера
«Манчестер Юнайтед» и «Реал» провели матч в рамках Международного кубка чемпионов. Игра прошла на стадионе «Хард Рок» в Майами. Встреча завершилась победой манкунианцев со счетом 2:1. Все три гола в матче были забиты в первом тайме. В составе английского клуба отличились Алексис Санчес и Андер Эррера, у «Реала» – Карим Бензема.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» с пятью очками догнал в турнирной таблице «Ювентус», идущий на третьем месте. Для «Реала» это была первая игра на турнире.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Международный Кубок чемпионов

Лион обыграл Бенфику

Французы вырвали победу в концовке встречи
«Лион» обыграл «Бенфику» в матче Международного Кубка чемпионов со счетом 3:2.

Ранее «Бенфика» провела на турнире два матча: обыграла» «Боруссию» и проиграла «Ювентусу», оба раза португальцы пробивали серию пенальти. Для «Лиона» встреча с «Бенфикой» стала первой на турнире.

«Бенфика» - «Лион» - 2:3 (0:2)

Арсенал по пенальти обыграл Челси

«Канониры» одержали вторую победу на турнире
В матче Международного Кубка чемпионов «Арсенал» обыграл «Челси». Команды определили сильнейшего в серии послематчевых пенальти.

Ранее «пенсионеры» в серии послематчевых пенальти переиграл «Интер». А «канониры» опять же в серии пенальти проиграли «Атлетико», после чего разгромили ПСЖ.

«Арсенал» - «Челси» - 1:1 (0:1, 1:0). Пенальти - 6:5

Нереализованный пенальти: Мората (Челси), 15 (вратарь)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

"Тоттенхэм" - триумфатор Международного кубка чемпионов 2018

Изображение

Лондонский "Тоттенхэм" стал победителем престижного клубного товарищеского турнира.
Матч Атлетико - Интер стал заключительным на Международном кубке чемпионов, самом крупном товарищеском турнире лета.

У Интера были шансы на победу в турнире, но для этого ему нужно было обыграть Атлетико с разницей в 4 мяча. Однако матч завершился победой миланского клуба со счетом 1:0.

Таким образом, победителем Кубка стал английский Тоттенхэм, который выиграл у Милана (1:0), разгромил Рому (4:1) и проиграл Барселоне по пенальти. 7 очков, кроме "шпор" и Интера набрала дортмундская Боруссия, у которой разница забитых и пропущенных была на 1 гол хуже, чем у англичан.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Андрей Лунин не пропустил в товарищеском матче мадридского Реала против Милана

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин заменил Кейлора Наваса в контрольном матче мадридского Реала против Милана
Украинский голкипер Андрей Лунин заменил основного вратаря Реала Кейлора Наваса на 78-й минуте товарищеского матча против итальянского Милана. К тому времени счет был 2:1 в пользу «сливочных». Свои ворота в дальнейшем украинец оставил в неприкосновенности. А вот «галактикос» смогли забить еще один мяч в ворота «россонери».

В матче на Сантьяго Бернабеу в составе хозяев отличились Карим Бензема, Гарет Бейл и Борха Майораль. У гостей гол на свой счет записал новичок команды Гонсало Игуаин. В результате 3:1 в пользу мадридцев.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины U-17 победила в финале мемориала Банникова

Изображение

В Киеве завершился традиционный турнир имени известного украинского кипера Виктора Банникова. В финале сборная Украины U-17 в драматическом матче победила молодежку из Турции.

Главные события финала произошли во втором тайме, когда первая результативная атака удалась на 44-й минуте Георгию Судакову, который вышел на замену во втором тайме и забил свой третий мяч на турнире. Впрочем, удержать победу в игровое время украинцам не удалось: за несколько минут до финального свистка турки выровняли положение.

В итоге судьбу победителя турнира решила серия пенальти. Ее героем стал кипер Руслан Нещерет, который парировал три одиннадцатиметровых удара подряд. Добавим, что украинцы выиграли свою группу, победив всех соперников.

Голы: Эмиль (74) - Судаков (44).

Турция: Арда, Гагтай, Ибрагим (Ферхат, 53), Батин (Берке, 41), Салих (Тайфун, 77), Р.Салих, Кемаль Мустафа, Гукхан (Али, 53), Мелих (Эрен, 41), Полат (Эмиль, 72).

Украина: Нещерет, Егбуджуо, Эмери (Гончарук, 41), Забарный, Вивчаренко, Шевченко (Судаков, 41), Рязанцев (Исадченко, 74), Глушач (Соловьев, 44), Бражко, Скорко, Кобак.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Карпаты проведут благотворительный матч в Гданьске

Львовяне сыграют с лидером польского первенства.
9 сентября Карпаты проведут благотворительный матч в Гданьске с местной Легией, которая после шести туров лидирует в чемпионате Польши.

Два года назад львовяне уже посещали Польшу. Тогда в товарищеском матче украинская команда разгромила краковскую Вислу (4:0).

«Идея проведения матча возникла весной нынешнего года во время визита во Львов делегации из Гданьска. В ходе встречи стороны и договорились о матче и дате, которая выпала на матчи национальных сборных — когда в чемпионатах появляется свободное окно».

«Другим важным фактором проведения матча является желание гданьских властей сделать приятно местным украинцам, которых в городе проживает не меньше 30 тысяч», — приводит слова технического директора Карпат Тараса Гордиенко официальный Facebook клуба.

Матч между Легией и Карпатами состоится 9 сентября в 19:30 по киевскому времени.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Уругвай разгромил Мексику в товарищеском матче

Сборная Мексики не смогла совладать с Уругваем. Встреча закончилась со счетом 1:4. "Ацтеки" потерпели крупное поражение в товарищеской встрече.

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Бразилии одолела США в товарищеском матче

Сборная Бразилии не испытала проблем в товарищеской встрече против США. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу "селесао".

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Несправедливая "виктория": Германия одержала волевую победу над Перу

Изображение

В товарищеском матче сборная Германии принимала на поле арены "Райн-Некар" сборную Перу. Для обеих сборных эта встреча стала второй после мундиаля в России: тремя днями ранее немцы сыграли вничью с Францией, а перуанцы проиграли Голландии. В сегодняшнем поединке Германия в очередной раз не сумела уверенно провести все 90 минут игры, давая повод для переживаний своим поклонникам.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Россия громит Чехию

Сборная России несколько дней назад обыграла национальную команду Турции в рамках лиги наций УЕФА. Чехия в дебютном матче этого же турнира уступила Украине. Специалисты выделяют, что чешская сборная переживает смену поколений, не показывая яркой игры. Это подтверждается и не высоким средним возрастом команды. Сравнить нынешнюю Чехию с командой образца 90-х или нулевых никак нельзя. Игроков уровня Недведа, Росицки или Петра Чеха сегодня нет.

Изображение

В атаке у гостей опасность представлял Патрик Шик. Двадцатидвухлетний форвард отмечается голами в "Роме" и может стать лидером сборной, но для этого ему нужно время. Подобные перемены произошли в нашей сборной. Лидер российской сборной Артём Дзюба по причине повреждения пропускал эту встречу, но перед матчем выразил поддержку своим партнёрам в социальных сетях.
► Показать
Закрыто