Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

"Олимпик" обыграл "Приштину" на сборе в Турции

Изображение

"Олимпик" провел четвертый поединок в рамках тренировочного сбора в Турции: команда Вячеслава Шевчука взяла верх над клубом "Приштина" из Косово. Поединок прошел в четверг и завершился со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Антон Шиндер (с пенальти) в конце первого тайма и Максим Дегтярев в начале второго. Этим спаррингом "Олимпик" завершил первый сбор в Турции.

"Олимпик" добыл третью победу на первом сборе и отправляется на три дня в Киев. Впереди встреча с семьями и еще один сбор в Анталье.

"Олимпик" (Донецк) – "Приштина" (Косово) – 2:1 (1:0)
Состав "Олимпика": Махновский, Цымбалюк (Е. Пасич, 46), Гришко (Снурницын, 46), Тимошенко, Клименчук, Кольцов (Дегтярев, 46), Кравчук, Политыло (Балашов, 46), Сондей, Шиндер (Матар, 46), Тейшейра
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Динамо открыло второй испанский сбор уверенной победой над софийским ЦСКА

Киевское Динамо провело первый спарринг в рамках второго учебно-тренировочного сбора в испанской Марбелье
На первом испанском сборе бело-синие провели три матча, а на вторую часть зимней подготовки запланировали пять спаррингов. В первом из них украинская команда противостояла софийскому ЦСКА.

Практически весь матч Динамо выглядело острее соперника. Особенно активными были Виктор Цыганков и Беньямин Вербич, которые записали на свой счет по голу. Украинец отличился ударом с пределов штрафной после неплохого дриблинга, а словенец забил после смещения в центр с фланга.
[youtube][/youtube]
По ходу второй половины встречи Александр Хацкевич полностью изменил состав. Темп игры снизился, но киевлянам все же удалось сделать счет разгромным. На 89-й минуте штрафной реализовал Александр Андриевский, который недавно подписал новый контракт с клубом.
[youtube][/youtube]
Следующий поединок на сборах динамовцы проведут во вторник, 5 февраля. В соперниках — шведский Эстерсунд.

Динамо — ЦСКА София — 3:0 (2:0)
Голы
: Цыганков (3), Вербич (35), Андриевский (89).

Динамо: Бойко (Бущан, 46), Кенджера (Смирный, 60), Бурда (Сидорчук, 60), Кадар (Шабанов, 60), Миколенко (Сидклей, 60), Шепелев (Гармаш, 60), Че Че (Андриевский, 60), Буяльский (Алибеков, 60), Цыганков (Кравченко, 60), Вербич (Буэно, 60), Соль (Русин, 60).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Шахтер уступил Партизану

"Шахтер" на сборе в Турции провел контрольный матч с сербским "Партизаном". "Горняки" продолжают подготовку к сезону в Белеке и чередуют тренировки со спаррингами. Ранее команда Паулу Фонсеки выиграла в трех из четырех встречах, а сегодня со стартовых минут на поле вышел тот же состав, который в предыдущем поединке победил польский "Лех" (3:0).

Партизанская точность
Футболисты "Шахтера" начали активнее, и уже на 7-й минуте Жуниор Мораес нанес первый опасный удар (мяч прошел рядом со штангой), однако буквально в следующей атаке соперник открыл счет - Николич точно пробил низом из пределов штрафной. "Горняки" могли быстро ответить белградцам, но с выстрелом Мораеса справился голкипер, а попытка Алана Патрика оказалась неточной. Наиболее реальный шанс отыграться представился на исходе получаса, когда Марлос идеально выложил мяч под левую ногу Исмаили, защитник бил, казалось, наверняка, вот только мяч попал в колено Стойковичу. Большую часть тайма "оранжево-черные" владели инициативой, однако перед перерывом пропустили еще раз (отличился Шчекич).

Преимущество без голов
Во втором тайме Паулу Фонсека вместо Марлоса выпустил Манора Соломона, который теперь попробовал свои силы на правом фланге атаки. "Шахтер" почти все время проводил на половине поля соперника, осаждая ворота Стойковича, но оборона сербов не ошибалась. Удар Коваленко после передачи Тайсона пришелся в руки голкиперу, через пару минут парировавшему ногой и опасный выстрел Патрика. Иногда "горнякам" не хватало завершающего действия, но чаше защитники "Партизана" играли самоотверженно: принимали удары на себя, уверенно боролись за верховые мячи. В середине тайма опытного Андрея Пятова в рамке сменил юный Анатолий Трубин и тут же отразил удар с близкого расстояния. "Оранжево-черные" шли вперед до самого финального свистка и создали еще несколько моментов (Патрик бил в девятку - вратарь дотянулся и спас белградев, а в компенсированное время Коваленко приложился по мячу с лета - рядом со штангой), однако забить в этот вечер не удалось.

4 февраля в 10:00, "Шахтер" проведет очередной спарринг. Соперником "горняков" станет болгарский "Ботев".

"Шахтер" (Донецк) - "Партизан" (Белград) - 0:2 (0:2) Голы: 0:1 Николич (8), 0:2 Шчекич (39)

"Шахтер":
Пятов (Трубин, 68), Исмаили, Кривцов, Хочолава (Матвиенко, 80), Болбат, Степаненко (Майкон, 80), Алан Патрик, Тайсон (к), Коваленко, Марлос (Соломон, 46), Мораес.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Шахтер - Ботев: видео голов и обзор матча

Шахтер добыл крупную победу над Ботевом (6:1) в рамках подготовки ко второй части сезона.
Донецкий Шахтер уверенно переиграл болгарский Ботев.
С первых минут в составе у Горняков вышли сразу несколько игроков молодежной команды — вратарь Анатолий Трубин, а также центрбеки Сергей Чоботенко и Валерий Бондарь. Николай Матвиенко занял место слева в обороне, а вот на его фланге в атаке действовал Манор Соломон.

Первый тайм Шахтер завершил с преимуществом в два мяча — в обоих случаях забивал Андрей Тотовицкий. В начале второй половины встречи Ботев отыграл один мяч, однако после этого забил еще четыре гола — отличились Богдан Бутко, Майкон, а Оларенваю Кайоде оформил дубль.

Шахтер — Ботев 6:1
Голы
: Тотовицкий, 33, 37, Кайоде, 55, 86, Бутко, 51, Майкон, 70 — Марин, 47.

Шахтер: Трубин (Кудрик, 46) — Бутко, Бондарь, Чоботенко, Матвиенко — Малышев (Степаненко, 75), Майкон - Соломон (Сикан, 68), Тотовицкий, Марлос (Фернандо, 59) — Кайоде

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Ворскла обыграла Спартак в Турции

Команды забили пять голов на двоих.
Полтавская Ворскла продолжает подготовку к весенней части сезона. Очередной контрольный поединок "зелено-белые" сыграли против Спартак из сербского города Суботица.

Команда Василия Сачка одержала победу 3:2.

Ворскла — Спартак Суботица 3:2
Голы
: Кобахидзе, 24, Шехич, 52, 84, Керкез, 65, автогол — Обрадович, 35, Текьяжки, 69.

Ворскла: Ткаченко (Шуст, 46) — Пердута (Сапай, 62), Чижов (Мартыненко, 56), Чеснаков (Даллку, 62), Артур (Сакив, 62), Скляр (Васин, 62), Шарпар (Петрович, 56), Ребенок (Кане, 62), Кобахидзе (Шехич, 46), Габелок (Мысык, 62), Карека (Коломоец, 46).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Мариуполь уверенно победил болгарскую Арду

Во вторник, 5 февраля в 10:00 "приазовцы" провели первый контрольный матч футбольного дня. Соперником команда Александра Бабича стала болгарская Арда из города Кырджали.

Поединок завершился уверенной победой украинской команды — 3:0.

Мариуполь — Арда 3:0
Голы:
Чурко, 13, Дава, 28, Вакула, 85.

Мариуполь (До 60-й минуты): Гриченко (Поспелов, 46) — Горбунов, Яворский, Дава, Полегенько, Коробенко, Белоконь, Проданов, Путря, Чурко, Мочевинский (Вакуленко, 30).

Мариуполь (с 60-й минуты): Поспелов — Демири, Быков, Игнатенко, Кирюханцев, Федорчук, Пихаленок, Вакула, Мишнев, Зубков, Борячук.

Уже в 16:30 мариупольская команда проведет спарринг с чемпионом Армении — с ереванским Алашкертом.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение vdovbnenko »

Динамо - Мальме 0:0
Киевляне не смогли обыграть шведов в контрольном матче сбора.

Динамо провело спарринг с Мальме, в котором команды не смогли выявить сильнейшего. Поединок завершился в сухую ничью.

Динамо — Мальме 0:0

Динамо: Денис Бойко, Томаш Кендзера, Никита Бурда (Сергей Сидорчук, 86), Виталий Миколенко, Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 80), Ахмед Алибеков (Артем Шабанов, 46), Че Че (Владимир Шепелев, 46), Николай Шапаренко (Назарий Русин, 72), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Фран Соль.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Карпаты разгромили грузинское Торпедо в спарринге

«Карпаты» - «Торпедо» (Грузия) – 3:0

Спарринг против грузин имел все шансы не состояться. Собственно, среди дня его и отменили - из-за проливных дождей все поля «закрывались». Однако, учитывая то, что и «Торпедо», и «Карпаты» были готовы к игре и стремились выйти на поле, чтобы не портить график сборов, все вопросы удалось уладить.

Под свет прожекторов на поле вышли: Пеньков, Мегремич, Папа, Сандохадзе, Мякушко, Гуцуляк, Клёц, Онгль, Швед, Дебелко и Ди Франко.

Грузинская команда, которая стала бронзовым призером прошлого чемпионата и сейчас готовится завоевать Суперкубок своей страны, побеждала в предыдущих матчах на сборах, причем делала это довольно легко. Сыгранность «Торпедо» становилась их главным козырем: игроки очень хорошо чувствовали друг друга, что и приносило результат.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Виталий Кольцов: «Сегодня не лучшим образом получался прессинг»

Полузащитник «Олимпика» Виталий Кольцов прокомментировал ничью с кутаисским «Торпедо» (2:2).

«Нам противостояла команда хорошего уровня. «Торпедо» старается играть в футбол через пас. У нас сегодня не лучшим образом получался прессинг, могли чуть больше накрывать их. Из-за этого нам было сложновато сегодня.

Капитанская повязка? Она подбадривает, говорит о том, что нужно бороться за команду. Воодушевляет.

Мой гол? Максу показал, чтобы дал в эту зону. Получил передачу, убрал защитника и внешней стороной ударил в ближний угол», – сказал Кольцов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Уэльс в концовке вырвал победу у Тринидада и Тобаго

Единственный гол в матче был забит в компенсированное время

В товарищеском матче сборная Уэльса переиграла команду Тринидада и Тобаго со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит в компенсированное время. Поединок проходил в городе Рексем на стадионе «Рейскорс Граунд». Матч посетили 10326 зрителей.

Товарищеский матч. Уэльс – Тринидад и Тобаго – 1:0

Гол: Вудберн, 90+2.

Уэльс: Уорд (Дэвис, 46), Э.Уильямс (Лоуренс, 61), Тейлор, Гантер, Дамметт (Джон, 61), Вудберн, Эванс, Волкс, Томас, Хедгес, Т.Робертс (Матондо, 71).

Тринидад и Тобаго: Филлип, Ходж, Сайрес, Бато, Дэвид, Хайленд, Льюис, Джордж, Пауль (Хэкшоу, 81), Гарсия (Пельтье, 60), Плаза (Като, 46).

Предупреждения: Эванс, 81 – Джордж, 45.
Закрыто