Лига наций УЕФА

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Лига наций УЕФА

Сообщение DVA »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига наций УЕФА

Сообщение student »

Сборная России показала закулисье победного матча с Сербией

На YouTube-канале сборной России по футболу опубликовано видео с моментами, не вошедшими в трансляцию матча Лиги наций УЕФА против Сербии.

Восьмиминутный ролик показывает прибытие футболистов сборной России на стадион, разминку и опасные моменты первого тайма. Также на видео попали все голы российской команды во второй половине встречи и радость подопечных Станислава Черчесова в раздевалке. Ролики о закулисье матчей традиционно публикуются российской национальной командой в последние годы.

Матч между сборными России и Сербии прошел в четверг, 3 сентября, на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Россияне одержали победу со счетом 3:1, в составе хозяев дублем отметился Артем Дзюба. Еще один мяч забил Вячеслав Караваев.

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига наций УЕФА

Сообщение student »

"Лучше бы УЕФА отказался от нее". Юрген Клопп высмеял Лигу наций

Изображение

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что УЕФА необходимо отказаться от проведения Лиги наций. Немецкий специалист уверен, что матчи этого турнира являются излишними для футболистов.

"Лига наций – одна из самых смехотворных идей мирового футбола. Футболисты играют свыше 70 матчей, но продолжают выходить на поле и в Лиге наций. Даже по окончании сезона", – негодует Клопп, которого цитирует Daily Mail.

"А это от четырех до шести матчей за сборную. Я бы предпочел, чтобы УЕФА больше зарабатывал на финале Лиги чемпионов и отказался от Лиги наций. Это мое личное мнение".

Напомним, что Лига наций проводится раз в два года.
Закрыто