Лига наций УЕФА

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига наций УЕФА

Сообщение DVA »

Матч Словакия – Украина обслужит судейская бригада из Черногории

Стала известна бригада арбитров, которая будет судить матч Словакия – Украина в рамках 4-го тура Лиги Наций, сообщает пресс-служба UEFA.

Главный арбитр матча – Никола Дабанович. Его помощники – Веселин Радунович и Джорджие Ражнатович, дополнительные ассистенты – Милован Милачич и Милош Савович, четвертый арбитр – Александр Джиканович.

В этом году черногорец уже пересекался с украинскими клубами, когда «Ворскла» на своем поле принимала «Спортинг», упустив победу на последних минутах.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига наций УЕФА

Сообщение DVA »

Украина в Лиге Наций: что будет после Словакии?

Лига Наций этой осенью проводится впервые и многие до сих пор не разобрались в том, зачем она нужна и что дала тем командам, которые выиграли (или выиграют) группы. FootBoom предлагает освежить в памяти суть этого турнира, напомнить о том, что даёт Украине победа в группе, и что будет происходить после матча со Словакией.
ЗАЧЕМ НУЖНА ЛИГА НАЦИЙ?
Лига наций - турнир, который заменил большинство товарищеских матчей сборных официальными и позволил им играть с равными по классу командами, чтобы обеспечить стабильное развитие футбола на уровне сборных. Команды были распределены по четырем лигам (A, B, C и D) в соответствии с их рейтингом на конец Европейской квалификации ЧМ-2018 (результаты после 11 октября 2017 года не учитывались, в том числе результаты стыковых матчей, - прим.).
Победители четырех групп лиги "А" выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года. Она будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Хозяев выберет Исполнительный комитет УЕФА в декабре 2018 года из числа участников, но уже известно, что заявку на проведение подали Португалия, Италия и Польша. Судя по всему, в одной из этих стран и пройдёт финальный турнир. На данный момент ещё ни одна команда не обеспечила себе первое место в группе. Ближе всего к этому Франция, Португалия и Испания. В группе "2" Бельгия пока что находится на втором месте, но у неё в запасе одна игра, поэтому всё будет зависеть от неё.

Победители групп лиг В, С и D заработают повышение в классе. Худшие команды в группах лиг А, В и С вылетят в низшую лигу. На сегодня уже точно вылетели из Лиги "А" Исландия и Польша. Близки к вылету Германия и Хорватия, но они ещё могут спасти положение при определённых обстоятельствах. В Лиге "В" ещё никто не вылетел, при этом только одна команда обеспечила себе повышение – Украина.
► Показать
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Лига наций УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига наций УЕФА

Сообщение DVA »

Лига наций: все результаты игрового дня 15 ноября

В Европе продолжился новый турнир сборных от УЕФА - Лига наций. В рамках очередного игрового дня состоялось девять поединков в Лигах A, B, C и D.

Результаты матчей

Лига А
Хорватия – Испания – 3:2
Голы: Крамарич, 54, Едвай, 69, 90+3 – Себальос, 56, Рамос, 78 (с пенальти).
Бельгия – Исландия – 2:0
Голы: Батшуайи, 65, 81.

Лига B
Австрия – Босния и Герцеговина – 0:0
Лига C
Греция – Финляндия – 1:0
Гол: Гранлунд, 25 (автогол).
Венгрия – Эстония – 2:0
Голы: Орбан, 8, Салаи, 69.

Лига D
Казахстан – Латвия – 1:1
Голы: Суюмбаев, 37 – Ракельс, 49.
Люксембург – Беларусь – 0:2
Голы: Драгун, 37, 54.
Андорра – Грузия – 1:1
Голы: Мартинез, 63 – Чекветадзе, 9.
Сан-Марино – Молдова – 0:1
Гол: Домашкан, 77.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига наций УЕФА

Сообщение DVA »

Лига наций: кто вылетает, кто поднимается

Турнирный расклад в последних матчах для всех 55 участников.
► Показать
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Лига наций УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Лига наций УЕФА

Сообщение dev.ge »

Новости: Лига Наций

Словакия - Украина 4:1
16 ноября 2018

Изображение
Сборная Украина в Трнаве проводила заключительный матч Лиги Наций. Подопечные Андрея Шевченко после трех побед подряд обеспечили себе первое место в группе и выход в дивизион А Лиги Наций.

К сожалению, сборная Украины проиграла первый матч в 2018-м году. Кроме того в отсутствии Андрея Пятова в воротах команда пропустила четыре гола и крупно уступила. В каждом из таймов подопечные Андрея Шевченко пропустили по два мяча от Руснака, Куцки, Зрельяка и Мака. Единственным светлым пятном в игре сборной Украины оказался гол Евгения Коноплянки - 1:4.

Отметим, что Андрей Пятов впервые с 2009 года не попал в стартовый состав сборной Украины в официальном матче. Денис Бойко пропустил четыре мяча.
Напомним, Роман Яремчук не смог сыграть со сборной Словакии из-за травмы. У форварда проблемы со спиной.

Видеообзор:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига наций УЕФА

Сообщение DVA »

Лига наций: результаты матчей 16 ноября

Состоялись матчи 4-го тура Лиги наций УЕФА во всех дивизионах Лиги наций УЕФА. Сборная Украины была разгромлена в Словакии, но благо, этот матч ничего не решал, Франция проиграла Нидерландам, а гол футболиста Динамо Вербича не помог сборной Словении одержать победу над Норвегией.

Лига наций (2018/2019) Групповой этап

Результаты матчей 15 ноября:
группа A1
Нидерланды 2:0 Франция
Голы: Вейналдум, 44, Депай, 90+6 (с пенальти)

группа B1
Словакия 4:1 Украина
Голы: Руснак, 6, Куцка, 26, Зрелак, 2, Мак, 61 — Коноплянка, 47

группа B4
Уэльс 1:2 Дания
Голы: Бэйл (89) - Н. Йоргенсен (42), Брайтвейт (88)

группа C3
Словения 1:1 Норвегия
Голы: Вербич, 9 - Йонсен, 85

Кипр 1:1 Болгария
Голы: 1:0 – 24 Захариу, 1:1 – 89, пенальти Димитров.

группа D4
Лихтенштейн 0:2 Македония
Голы: Барди, 53, Несторовски, 90+1

Гибралтар 2:6 Армения
Голы: Де Бар, 10 Пристли, 78 – Мовсисян 27,48,52, 54, Карташян, 66, Карапетян
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Лига наций УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига наций УЕФА

Сообщение DVA »

Португалия в финальном турнире, Турция вылетает

Лига A
Группа A3: Италия - Португалия 0:0
Португальцы взяли в Милане очко, требовавшееся им для выхода в финальную часть. Хозяева владели инициативой в первом тайме, но взломать оборону португальцев не смогли - Лоренцо Инсинье и Чиро Иммобиле упустили свои моменты. Португальцы прибавили по ходу матча, и Вилльям Карвалью мог принести гостям победу на последних минутах, но "скудру адзурру" спас отличный сейв Джанлуиджи Доннаруммы.

Лига B
Группа B2: Турция - Швеция 0:1
Шведы отправили турок в Лигу С, а сами выйдут в высший дивизион, если во вторник одолеют дома Россию. В Конье скандинавы победили благодаря пенальти, назначенному на 70-й минуте за фол Окая Йокушлу на Маркусе Берге. Мощный удар Андреаса Гранквиста принес гостям три очка.

Лига C
Группа C1: Албания - Шотландия 0:4
Шотландия повела в счете на 14-й минуте, когда Райан Фрейзер подхватил мяч, продемонстрировал отличный дриблинг на пути в штрафную и забил свой первый мяч за национальную сборную. Вскоре капитан хозяев Мергим Маврай заработал удаление, и в конце первого тайма гости удвоили преимущество - Рей Манаж сыграл рукой в своей штрафной, и Стивен Флетчер, вернувшийся в сборную после 14 месяцев паузы, реализовал пенальти. Джеймс Форрест также открыл счет своим голам за сборную, забив два мяча во втором тайме.

Группа C4: Сербия - Черногория 2:1
Адем Ляйич и Александар Митрович забили в первом тайме два гола с интервалом в две минуты, чего хватило хозяевам для победы над соседями. На счету Митровича теперь 11 голов в последних 11 матчах за сборную, но могло быть и больше. На 38-й минуте форвард не реализовал пенальти, пробив выше ворот. После перерыва черногорцы заиграли мощнее и забили усилиями Стефана Мугоши гол престижа. Чтобы подняться дивизионом выше, Сербии надо обыграть во вторник Литву или ждать очковой потери от Румынии.

Группа C4: Румыния - Литва 0:3
Разгромная победа сохранила румынам шансы на первое место и путевку в Лигу В. Джордже Пушкаш и Клаудиу Кешерю поразили ворота гостей в дебюте двух таймов, а добил соперника гол Николае Станчу. Литовцы, не набравшие пока ни одного очка, завершали встречу в Плоешти без заработавшего две желтые карточки Арвидаса Новиковаса. Следующий розыгрыш прибалты начнут в Лиге D.

Лига D
Группа D3: Мальта - Косово 0:5
Косовары выйдут в Лигу С, если избегут во вторник домашнего поражения от Азербайджана. Ведат Муричи воспользовался замешательсвом в обороне мальтийцев в эпизоде с первым голом на 15-й минуте. Еще четыре мяча влетели в ворота хозяев после перерыва. На 70-й минуте Беньямин Колели удвоил преимущество балканцев, затем вышедший на замену Донис Авдияй забил два мяча с разницей в две минуты, а точку поставил Милет Рашица, которому удался удар издали.

Группа D3: Азербайджан - Фарерские острова 2:0
Автогол Рагнара Наттестада после удара Дмитрия Назарова и дальний выстрел Махира Мадатова принесли сборной Азербайджана уверенную победу в Баку. После перерыва хозяева могли увеличить преимущество, но и двух мячей хватило им для победы, которая лишила Фарерские острова шансов на повышение в классе.
Закрыто