Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Цитаишвили: «Украине U-20 в матче с Катаром нужна только победа»

Команда готовится ко второму матчу на турнире

В пятницу сборная Украины U-20 в первом матче на чемпионате мира обыграла США 2:1. Во втором туре нашу команду ждет встреча с Катаром.

Ситуацию прокомментировал хавбек Георгий Цитаишвили.

- В стартовые минуты игры команда США выглядели лучше. Чем можешь это объяснить?
- Первый матч дается с трудом. Слава Богу, мы вышли из этой ситуации и смогли изменить ход событий во втором тайме. В перерыве тренеры указали на наши огрехи и еще больше мотивировали. Поэтому и вышла лучшая игра. Хорошо, что мы победили, однако в наших действиях есть и ошибки, которые мы обязательно будем разбирать на теоретических занятиях. Уже завтра начнем подготовку к следующему поединку.

- Как чувствуешь себя в физическом плане, мог бы сыграть полностью весь матч?
- Все в порядке. То, что меня заменили, видимо, связано с тем, что тренерский штаб хотел освежить игру. Главное, что команда получила победный результат.

- Сборная США чем-то удивила?
- Если честно то нет. Лично я ожидал от нее большего. Возможно, потому, что мы думали, что ее уровень значительно выше, у нас и не вышли стартовые минуты. Где-то мы боялись, где-то, возможно, переживали, все же чемпионат мира ... Потом увидели, что не такие американцы и сильные, и начали играть в свой футбол.

- Следующий матч - против сборной Катара, которая в первом туре уступила Нигерии - 0:4.
- Сначала надо разобрать игру со сборной США, а уже потом готовиться к следующему сопернику. В любом случае нам необходима победа.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Франция и Аргентина добывают победы на старте

Изображение

На ЧМ U-20 состоялись матчи в группах E и F, куда попали главные фавориты турнира. Так, сборная Франции в стартовом поединке уверенно обыграла команду Саудовской Аравии. Азиатской сборной удавалось практически весь первый тайм сдерживать атаки французов, пока на 43-й минуте игрок “Страсбура” Фофана не открыл счет. Уйти от скользкого счета Франции на 75-й минуте помог Амин Гуири из “Лиона”, принесший своей команде итоговую победу.
Франция - Саудовская Аравия - 2:0
Голы: Фофана, 43, Гуири, 75

В другом матче группы сборная Мали неожиданно не смогла удержать победный счет в игре с Панамой. Представитель КОНКАКАФ сравнял счет с пенальти за 3 минуты до финального свистка.
Панама - Мали - 1:1
Голы: Валанта, 87 (с пенальти) - Конте, 39

В группе F сборная Аргентины выдала зрелищный матч с командой ЮАР, причем южноафриканцы не уступали более именитому сопернику, пока не остались в меньшинстве в начале второго тайма. Но, даже играя двесятером, сборная ЮАР смогла забить еще один мяч в ворота аргентинцев, избежав разгрома.
Аргентина - ЮАР - 5:2
Голы: Вера, 4, Барко, 63 (с пенальти), 71, Альварес, 78, Гайч, 90 - Филипс, 23, Фостер, 85 (с пенальти)

В другом матче группы Португалия добыла минимальную победу над Южной Кореей благодаря единственному мячу игрока “Браги” Тринкау на первых минутах матча.
Португалия - Южная Корея - 1:0
Гол: Франсишку Тринкау, 7
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Украина U-20 обыграла Катар и почти обеспечила себе место в плей-офф

Чемпионат мира U-20. Группа D.
Катар U-20 – Украина U-20 – 0:1


Изображение Денис Попов (59)

Изображение Юсуф Абдурисаг (48) – Алексей Хахлёв (22), Сергей Булеца (46), Ефим Конопля (68)

Изображение Насир Пеер (85, грубая игра)

Катар: Шехаб Мамдух, Насир Пеер, Баха Мамдух, Ахмед Алминхали, Андри Сьяхпутра, Халед Мохаммед, Абдулла Нассер (Хашим Али, 54), Мохаммед Ваад, Ахмед Сухаил, Юсуф Абдурисаг, Абдулрашид Умару

Украина: Андрей Лунин, Даниил Бескоровайный, Денис Попов, Валерий Бондарь, Ефим Конопля, Алексей Хахлёв (Максим Чех, 46), Николай Мусолитин, Виктор Корниенко, Георгий Цитаишвили (Алексей Кащук, 62), Сергей Булеца (Даниил Сикан, 73), Владислав Супряга

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

ЧМ-2019 U-20: Новая Зеландия и Уругвай выходят в плей-офф

Состоялись очередные матчи чемпионата мира-2019 среди команд U-20.

Чемпионат мира-2019 U-20, 2 тур
Группа D
Гондурас – Уругвай – 0: 2

Голы: Асеведо, 41, Скиаппакассе, 90+1

Группа С
Норвегия – Новая Зеландия – 0: 2

Голы: Китолано, 83 (аг) – Стенснесс, 71

США – Нигерия – 2: 0
Голы: Сото 18, 48

Поздние голы в каждом из таймов помогли Уругваю одолеть Гондурас. Уругвайцам удался великолепный розыгрыш штрафного на 41-й минуте. Диагональ Брайана Родригеза с более чем 40 метров достигла головы Себастьяна Касереса, тот переправил мяч в самое сердце штрафной, где его замкнул Николас Асеведо. Во втором тайме Уругвай уделял больше внимания обороне, но все же смог удвоить преимущество. Николас Скиаппакассе расшатал защитника и пробил голкипера ударом по центру ворот.

В другом матче группы С сошлись сборные Норвегии и Новой Зеландии. Европейцам была крайне нужна победа, ведь в первом туре они потерпели поражение от Уругвая. Впрочем, реализовать свои планы скандинавам не судилось. Матч прошел в равной борьбе, но представитель Океании смог воспользоваться ошибками соперников. Стенснесс едва не порвал сетку мощным ударом с 27-28 после скидки соперника, а Китолано элегантным касанием пятки переправил мяч в собственные ворота. Норвегия и Уругвай обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.

В матче наших соперников по группе сборная США пыталась решить свои проблемы после поражения от украинцев. И "звездно-полосатым" это удалось. Нападающий Себастьян Сото, который принадлежит немецкому Ганноверу, дважды воспользовался точными передачами партнеров. Сначала он замкнул подачу Мендеса с углового, а на первой минуте второго тайма технично разобрался на рандеву с вратарем нигерийцев Олавале. Победа позволила Штатам догнать африканскую сборную и сохранить неплохие шансы на продолжение борьбы в турнире.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Франция и Аргентина пробились в плей-офф ЧМ-2019 U-20

В Польше продолжается мундиаль для 20-летних

28 мая, в Польше состоялись два матча Чемпионата мира U-20. Франция и Аргентина одержали уверенные победы над своими соперниками с одинаковым счетом 2:0 и, набрав по 6 очков из 6 возможных, пробились в раунд плей-офф.

Чемпионат мира U-20
2-й тур, 28 мая

Группа E
Панама – Франция – 0:2
Голы: Загаду, 44, Кьюсансе, 52.

Группа F
Португалия – Аргентина – 0:2
Голы: Гайч, 33, Перес, 84.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

ЧМ-2019 U-20: Япония, Польша и Колумбия вышли в плей-офф

Состоялись матчи 3-го тура чемпионата мира-2019 среди команд U-20 в группах А и B.

Чемпионат мира-2019 U-20, 3 тур

Группа А
Сенегал U-20 – Польша U-20 – 0:0

Колумбия U-20 – Таити U-20 – 6:0
Голы: Синистеррра, 8, 37, Кучо, 38, 42, 70, Кайседо, 87
Удаление: Хейта, 83 (Таити)

Группа B
Эквадор U-20 – Мексика U-20 – 1:0
Гол: Плата, 12

Италия U-20 – Япония U-20 – 0:0

В 3 туре ЧМ-2019 среди команд U-20 в группе А Сенегал и Польша разошлись миром, а Колумбия уничтожила Таити. Сенегал и Колумбия – в плей-офф. Польша также вышла в 1/8 финала как одна из лучших команд, занявших 3 места в группах.

В группе B Италия и Япония голов не забивали, а Эквадор минимально обыграл Мексику. Европейцы и азиаты прошли дальше, Эквадор сохраняет шансы на плей-офф через 3 место.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

ЧМ-2019. 18-летний норвежец забил 9 мячей в ворота сборной Гондураса

Изображение

Состоялись заключительные матчи в группе С на чемпионате мира-2019 среди команд U-20.

Сборная Норвегии со счетом 12:0 обыграла национальную команду Гондураса. 18-летний норвежский форвард «Зальцбурга» Эрлинг Бреут Холанд отметился 9-ю забитыми мячами.

На протяжении карьеры Холанд выступал за норвежские клубы «Брюне» и «Мольде». Зимой 2019-го года Холанд перешел в «Зальцбург» за €5 миллионов. Всего за «Зальцбург» провел 5 матчей и забил один мяч.

Победа не позволила Норвегии выйти из группы, норвежская команда заняла третье место, набрав 3 очка в трех матчах и пропустив вперед Уругвай (9 очков) и Новую Зеландию (6 очков). Гондурас занял последнее место с нулем очков и разницей забитых и пропущенных мячей 0-19.

В параллельном матче Уругвай обыграл Новую Зеландию со счетом 2:0.

Норвегия U-20 — Гондурас U-20 — 12:0
Голы: Холанд, 7, 20, 36, с пенальти, 43, 50, 67, 77, 88, 90, Остигард, 30, Хауге, 46, Маркович, 82

Новая Зеландия U-20 — Уругвай U-20 — 0:2
Голы: Нуньес, 40, Родригес, 90+5
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Сборная Украины U-20 сумела удержать ничью с Нигерией

Изображение

Сборная Украины в третьем туре группового этапа чемпионата мира среди 20-летних сыграла вничью с Нигерией и сохранила за собой первое место в группе. Украинцы открыли счет в первом тайме – Кащук продрался правым флангом и сделал навес на дальнюю штангу, голкипер Нигерии ошибся и Сикан головой перевел мяч в ворота. Африканцы могли сравнять счет еще до перерыва, но Лунин парировал удар от Тияни.

Впрочем, в начале второго тайма Тияни со второй попытки переиграл Лунина с 11-метровой отметки. Интересно, что пенальти в наши ворота назначили после использования системы VAR.

В плей-офф выйдут по две лучшие команды каждого квартета и четыре из шести лучших сборных среди тех, которые займут третьи места.

Нигерия U-20 – Украина U-20 – 1:1
Голы: Тияни (51, пен) – Сикан (30)

Нигерия U-20: Оремаде – Игон, Салавудин, Утин, Рабиу – Майкл – Окон, Офобор, Маканджоула (Элету, 86), Эффиом (Оффиа, 74) – Тиани (Сор, 90+2).

Украина U-20: Лунин, Бондарь, Сафронов, Снурницын (Корниенко, 46), Попов, Дришлюк, Бескоровайный, Чех, Кащук, Устименко (Супряга, 72), Сикан (Булеца, 46).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Италия и Колумбия пробились в четвертьфинал ЧМ-2019 U-20

Колумбия – потенциальный соперник Украины в 1/4 финала

2 июня вечером в Польше состоялись два матча 1/8 финала чемпионата мира 2019 среди команд U-20. Италия и Колумбия пробились в четвертьфинал. Причем Колумбия, переиграв Новую Зеландию по пенальти, стала потенциальным соперником в 1/4 финала для сборной Украины.
Чемпионат мира U-20 1/8 финала, 2 июня

Италия – Польша – 1:0

Голы: Пинамонти, 38 (пен.)

Колумбия – Новая Зеландия – 1:1 (пен. – 5:4)
Голы: Рейес, 11 – Джаст, 35.

Сетка 1/8 финала, 2–4 июня.
Колумбия – Новая Зеландия – 1:1 (пен. – 5:4)
Украина – Панама
Италия – Польша – 1:0
Аргентина – Мали
Франция – США
Уругвай – Эквадор
Япония – Южная Корея
Сенегал – Нигерия
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Дубль Сикана вывел сборную Украины в четвертьфинал чемпионата мира U-20

Изображение

Сборная Украины разгромила Панаму в 1/8 финала молодежного чемпионата мира-2019 U-20.

Уже на 23-й минуте счет открыл Сикан после паса Конопли. К концу тайма Украина отличилась еще дважды. Попов воспользовался ошибкой голкипера при выходе после подачи уголовного, а в конце тайма Сикан сделал дубль, вновь реализовав прострел Конопли.

В начале второго тайма Уолкер отыграл один мяч, воспользовавшись ошибкой защитников. Однако Панаму гол не спас. Булеца на 83-й минуте оказался перед воротами и легко отправил мяч в угол.

[youtube][/youtube]

Чемпионат мира U-20. 1/8 финала:
Украина U-20 – Панама U-20 – 4:1

Голы: Сикан, 23, 45+1, Попов, 41, Булеца, 83 – Уолкер, 50

Украина: Лунин, Попов, Бондарь, Конопля, Бескоровайный, Чех, Корниенко, Дришлюк, Цитаишвили (Кащук, 63), Булеца (Устименко, 85), Сикан (Супряга, 67).
Панама: Эмерсон Димас - Родолфо Родригес, Гилермо Бенитес (Томас Родригес, 72), Мануэль Гамбоа, Сойель Трехос, Хесус Вест - Карлос Харви, Эрнесто Валькер, Виктор Гриффит, Диего Валанта (Аксель МакКензи, 64) - Эфрайн Бристан (Хорхе Мендес, 46).

В 1/4 финала Украины сыграет против сборной Колумбии.
Закрыто