Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Украина U-20 – Южная Корея U-20 – 3:1. Видео голов и обзор матча

В финальном матче ЧМ-2019 Украина одолела Южную Корею со счетом 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира U-20.

Смотрите видеообзор матча Украина U-20 – Южная Корея U-20 – 3:1.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Все что нужно знать о молодежном ЕВРО-2019

Изображение

Кто играет?
12 сборных разбиты на три группы. Победители групп и лучшее второе место выходят в полуфинал.

Группа A: Италия (хозяева), Испания, Польша, Бельгия
Группа B: Германия, Дания, Сербия, Австрия
Группа C: Англия, Франция, Румыния, Хорватия
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Дубль Кьезы принес Италии победу над Испанией в первом туре Чемпионата Европы U-21

Испанцы не удержали победного счета.
В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы U-21 сборная Италии уверенно победила команду Испании со счетом 3:1.

Испанцы открыли счет уже на 9-й минуте матча. Потрясающий дальний выстрел удался полузащитнику Дани Себальосу. Итальянцам удалось отыграть еще до перерыва благодаря точному удару Федерико Кьезы.

На 64-й минуте Италия вышла вперед, дубль оформил Кьеза. В концовке встречи Лоренцо Пеллегрини установил окончательный счет матча, уверенно реализовав пенальти. Отметим, что одиннадцатиметровый удар был назначен после просмотра VAR.

В другом матче группы А Польша обыграла Бельгию (3:2).

В следующем туре Италия сыграет против Польши, а Испания будет противостоять Бельгии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Испания в пятый раз выиграла молодежный чемпионат Европы

Изображение

Собрания Испании обыграла в финале молодежного чемпионата Европы 2019 года команду Германии со счетом 2:1 и в пятый раз в истории завоевала золотые медали континентального первенства в возрасте до 21 года. Голами в финале отметились Фабиан Руис из "Наполи" и Дани Ольмо из загребского "Динамо", а у немцев забивал Надим Амири, представляющий "Хоффенхайм".

Ранее Испания становилась чемпионом Европы U-21 в 2013, 2011, 1998 и 1986-м годах. По этому показателю они сравнялись с Италией

Отметим, что Евро-2019 служит квалификацией к футбольному турниру Олимпиады-2020 в Токио. В Японию поедут четыре сильнейшие молодежные сборные Европы – Испания, Германия, Румыния и Франция.

Испания – Германия – 2:1
Голы: Фабиан Руис (7), Ольмо (69), Амири (88)

Испания: Сивера, Фирпо, Нуньес, Агиррегабириа, Вальехо, Себальос, Форнальс (Майораль, 72), Марк Рока, Ольмо, Ойарсабаль (Солер, 55), Фабиан Руис (Мерино, 78).

Германия: Нюбель, Клостерманн, Та, Хенрихс, Баумгартль, Сердар (Нойхаус, 61), Дауд, Амири, Эггештайн (Нмеча, 79), Озтуналы (Рихтер, 73), Вальдшмидт.
Предупреждения: Вальехо (33), Нуньес (71), Сивера (83).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

УЕФА назвал символическую сборную молодежного Евро-2019

Изображение
В Италии завершился молодежный Евро-2019, и команда технических наблюдателей УЕФА выбрала символическую сборную турнира, сообщает сайт УЕФА.

Технические наблюдатели сделали выбор в пользу тактической расстановки 4-2-3-1. В команде оказалось шесть футболистов дошедшей до финала сборной Германии, а чемпионы испанцы представлены четырьмя игроками. Также в символическую сборную вошел забивший четыре гола румын Джордже Пушкаш.

Вратарь: Александер Нюбель (Германия)

Правый защитник: Лукас Клостерманн (Германия)
Центральный защитник: Джонатан Та (Германия)
Центральный защитник: Хесус Вальехо (Испания)
Левый защитник: Беньямин Хенрихс (Германия)

Правый полузащитник: Фабиан Руис (Испания)
Левый полузащитник: Махмуд Дауд (Германия)
Правый вингер: Дани Ольмо (Испания)
Центральный полузащитник: Лука Вальдшмидт (Германия)
Левый вингер: Дани Себальос (Испания)

Центрфорвард: Джордже Пушкаш (Румыния)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

ФИФА сняла фильм о победном для Украины футбольном мундиале U20

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) сняла короткометражный фильм о юношеском чемпионате мира U20, который принимала Польша.

В середине июня нынешнего года на этих престижных соревнованиях триумфовали футболисты сборной Украины, которых тренировал Александр Петраков.

В финальном матче юношеского мундиаля украинцы уверенно обыграли команду Республики Корея - 3:1

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение student »

Россия осталась без медалей молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, уступила сверстникам из Финляндии в матче за третье место на молодежном чемпионате мира в канадском Эдмонтоне. Утешительный финал завершился победой финнов со счетом 4:1.

В составе победителей отличились Антон Лунделл (25:05, 58:32), Микко Петман (41:13), Юусо Парссинен (59:47). Единственную шайбу сборной России провел Илья Сафонов (06:03). Последние две шайбы финские хоккеисты забросили в пустые ворота.

Команда Финляндии выиграла бронзовые медали турнира в седьмой раз. Сборная России на групповом этапе заняла второе место, в четвертьфинале победила Германию (2:1), а в полуфинале была разгромлена Канадой (0:5).



"Скажу от себя и от тренерского штаба сборной: ребята сделали все, что могли. Но игра всегда диктует свои условия, это ведет к ошибкам. С нашей стороны говорить о моментах, которые мы недосмотрели, преждевременно. Нужно время, чтобы все четко проанализировать. Мы все разочарованы. Но каждая команда могла оказаться на нашем месте. Сейчас важно трезво оценить ситуацию и понять, в чем мы можем быть сильнее. Не думаю, что мы кого-то из игроков можем упрекнуть", - цитирует ФХР главного тренера Игоря Ларионова.

В финале молодежного чемпионата мира по хоккею в Эдмонтоне сборная США со счетом 2:0 обыграла хозяев турнира - команду Канады. У американцев голами отметились Алекс Туркотт (13:25), Тревор Зеграс (20:32).

Канадцы в финальном матче потерпели первое поражение на домашнем турнире, где защищали титул чемпионов мира и в десятый раз стали серебряным призером МЧМ. Сборная США стала чемпионом в пятый раз.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение student »

Определились четвертьфинальные пары молодежного чемпионата мира

Изображение

На молодежном чемпионате мира по хоккею 2022 года, который проходит в канадском Эдмонтоне, стали известны все четвертьфинальные пары. Групповой этап соревнований завершился 16 августа.
За выход в полуфинал турнира Финляндия поборется с Германией, Швеция – с Латвией, Канада – со Швейцарией, а США – с Чехией. Четвертьфинальные встречи пройдут 17 и 18 августа.

Напомним, что изначально молодежный чемпионат мира должен был пройти с 26 декабря 2021 года по 5 января 2022 года. Однако из-за вспышки коронавируса турнир был перенесен на лето.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение student »

Сборная Грузии вышла в плей-офф молодежного Евро-2023

Изображение

В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу сборная Грузии в Тбилиси сыграла вничью с национальной командой Нидерландов – 1:1.
У грузинской команды голом на 42-й минуте отметился Зурико Давиташвили, а в составе нидерландцев на 45+6-й минуте отличился Кеннет Тейлор.

В параллельной встрече Португалия благодаря голам Жоау Невеша и Тиагу Данташа переиграла команду Бельгии, у которой единожды отличился Йорбе Вертессен.

Сборная Грузии с пятью очками лидирует в группе "А", а Португалия расположилась на второй строчке, имея в активе четыре балла. Обе сборные вышли в четвертьфинал турнира.

На третьей строчке расположились Нидерланды (3 очка), а на четвертой – Бельгия (2).

Напомним, молодежный Евро-2023 проходит в Грузии и Румынии. Завершится турнир 8 июля. Действующим чемпионом Европы является сборная Германии.
Закрыто