Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Сетка ЧМ-2019 U-20: Украина в 1/4 финала сыграет с Колумбией

В Польше продолжаются матчи 1/8 финала чемпионата мира 2019 среди команд U-20. Сегодня сборные Украины и Эквадора пробились в четвертьфинал. Украинцы разгромили Панаму, а Эквадор неожиданно переиграл Уругвай со счетом 3:1.

Теперь подопечным Александра Петракова предстоит 7 июня провести встречу с командой Колумбии в рамках 1/4 финала.

Чемпионат мира U-20
Сетка 1/8 финала, 2–4 июня.


Колумбия – Новая Зеландия – 1:1 (пен. – 5:4)
Украина – Панама – 4:1
Италия – Польша – 1:0
Аргентина – Мали
Франция – США
Уругвай – Эквадор – 1:3
Япония – Южная Корея
Сенегал – Нигерия – 2:1

Сетка 1/4 финала, 7–8 июня.
Колумбия – Украина
Италия – Аргентина / Мали
Франция / США – Эквадор
Япония / Южная Корея – Сенегал
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Валерий БОНДАРЬ: «Украина U-20 не боится, но уважает Колумбию»

Сборную ждет матч 1/4 финала чемпионата мира

7-го июня сборная Украины U-20 сыграет с Колумбией в рамках 1/4 финала чемпионата мира в Польше. Игру прокомментировал защитник Валерий Бондарь.

«Могу повторить слова о Колумбии, которые сказал тренер - техничная команда, которая имеет в своем составе скоростных футболистов. Не могу сказать, что мы их боимся, но уважаем соперника, настраиваемся на очень тяжелую игру».

«Благодаря строгой дисциплине и командной игре - только так мы сможем достичь положительного результата», - отметил Бондарь.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Сборная Украины U-20 справилась с Колумбией и вышла в полуфинал ЧМ

Команда Александра Петракова вышла в полуфинальную стадию юношеского чемпионата мира

Изображение

В историческом, первом в истории сборной Украины четвертьфинале юношеского чемпионата мира нам противостоял сильный соперник. Сборная Колумбии вышла из группы со второго места, пропустив вперед Сенегал и опередив хозяев турнира поляков, а также сборную Таити.
► Показать
Чемпионат мира U-20. 1/4 финала.

Колумбия U-20 – Украина U-20 – 0:1


Изображение Даниил Сикан (11)

Изображение Андрес Баланта (27), Хуан Палма (35), Андерсон Арройо (38), Иван Ангуло (44) – Алексей Кащук (24), Георгий Цитаишвили (78), Даниил Бескоровайный (88)

Изображение Йохан Карбонеро (86, грубая игра)

Колумбия: Кевин Миер, Карлос Гуэшта, Андерсон Арройо (Луис Сандовал, 60), Андрес Баланта, Андрес Переа (Йохан Карбонеро, 46), Иван Ангуло, Хайме Алварадо (Дейбер Кэйседо, 71), Хуан Эрнандес, Луис Синистерра, Хуан Палма, Брайан Вера

Украина: Владислав Кучерук, Даниил Бескоровайный, Валерий Бондарь, Денис Попов (Александр Сафронов, 86), Максим Чех, Виктор Корниенко, Сергей Булеца, Кирилл Дрышлюк, Ефим Конопля, Алексей Кащук (Георгий Цитаишвили, 46), Даниил Сикан (Владислав Супряга, 61)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Сборная Украины U-20 прошла Италию на пути в финал чемпионата мира

Изображение

Самый успешный для юношеской сборной Украины чемпионат мира продолжился полуфинальным противостоянием. Соперником подопечных Александра Петракова стала команда Италии, бронзовый призер прошлого мундиаля. По сравнению с четвертьфинальным матчем наш тренерский штаб сделал только одну перестановку в стартовом составе. Место в воротах занял Андрей Лунин, вернувшийся из лагеря национальной команды. К счастью, не сумевший из-за повреждения завершить встречу с Колумбией Денис Попов, успел восстановиться и появился на поле.
► Показать
Чемпионат мира U-20. Полуфинал.

Украина U-20 – Италия U-20 – 1:0


Изображение Сергей Булеца (65)

Изображение Даниил Сикан (1), Денис Попов (55) – Раньери (75)

Изображение Денис Попов (80, второе предупреждение)

Украина: Андрей Лунин, Даниил Бескоровайный, Валерий Бондарь, Денис Попов, Максим Чех (Алексей Хахлёв, 69), Виктор Корниенко, Сергей Булеца (Александр Сафронов, 83), Кирилл Дрышлюк, Ефим Конопля, Алексей Кащук, Даниил Сикан (Владислав Супряга, 63)

Италия: Плиццари, Трипалделли (Оливьери, 84), Дель Прато, Габбиа, Фраттези (Алберико, 46), Раньери, Белланова, Пеллегрини, Эспозито (Капоне, 73), Пинамонти, Скамакка
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Сборная Украины U-20 узнала соперника в финале чемпионата мира

Южная Корея переиграла Эквадор во втором полуфинале турнира

В полуфинале Южная Корея U-20 переиграла сверстников из Эквадора.

Чемпионат мира U-20, полуфинал
Эквадор – Южная Корея 0:1

Гол: Джун, 39

Эквадор U-20: Рамирес, Куинтеро (Aрке, 83), Порозо, Паласиос, Эспиноса (Сегура, 76), Сифуэнтес, Вальесилья, Ресабала, Плата, Альварадо, Кампана.

Южная Корея U-20: Ли Кван Ен, Хо-Чин, Ли Чжэ Ик, Хван Тэ Хен, Си-Юн (Чжо Ен Ук, 54), Джун, Ко Чжэ Хен (Вон-Санг, 82), Хуюн-Ву, Ли Кан Ин (Пак Тхэ Чжун, 73), Чжи-Сол, О Се Хун.

Предупреждения: Кампана (56), Плата (58), Хван Тэ Хен (61).

Финал Украина – Южная Корея состоится 15-го июня.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Эквадор выиграл у Италии бронзу чемпионата мира U20

В Польше на чемпионате мира 2019 среди команд U-20 состоялся матч за третье место. Эквадор выиграл у Италии с минимальным счетом 1:0 и завоевал бронзу молодежного мундиаля. Решающий мяч был забит в дополнительное время. Перед тем итальянцы не реализовали пенальти.

В финальном поединке 15 июня Украина будет оспаривать титул в игре против Южной Кореи.

Чемпионат мира U-20 Матч за 3-е место,
14 июня

Италия – Эквадор – 0:1

Гол: Мина, 104.

Незабитый пенальти: Оливьери, 95.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Петраков – о сопернике в финале ЧМ: «С ними вряд ли будет открытый футбол»

В решающем матче сборная Украины U-20 встретится с командой Южной Кореи

Изображение

Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков поделился ожиданиями от встречи с командой Южной Кореи в финале юношеского чемпионата мира.

«Мы сильны командой. Я это уже говорил не один раз, у нас нет суперзвезд, мы команда дисциплинированная, я говорил это с самого начала. Дружная команда – наверное, в этом наш секрет. Чем-то особенным, каким-то качеством – это вы должны, специалисты, журналисты говорить.
Фаворита называть не берусь, это финал чемпионата мира. Южная Корея – очень дисциплинированная, физически очень хорошо подготовленная, тактически грамотная команда. Она объективно заслужила право играть в финале ЧМ.

Для ребят это самый важный матч в их жизни, это 100%. И для меня. Думаю, игра не будет открытой, шашки наголо, что бегут и те, и другие. Играют дисциплинированные, тактически грамотные команды. И Южная Корея, и Украина заслуженно вышли в финал.

Не думаю, что будет открытый футбол – 5:5, 6:6. Вряд ли это будет»


Финал состоится 15-го июня, старт в 19:00.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Сборная Украины – чемпион мира по футболу

Дубль Супряги и гол Цитаишвили принесли нашей команде историческую победу в финале над Южной Кореей
Чемпионат мира U-20. Финал.

Украина — Южная Корея 3:1


Голы: 0:1 Ли Кан Ин (5) (п) - 1:1 Супряга, (34) 2:1 Супряга (52), 3:1 Цитаишвили (89).

Украина U-20: Лунин, Сафронов, Бондарь, Конопля, Бескоровайный, Хахлев (Чех, 57), Корниенко, Дришлюк, Цитаишвили, Булеца, Супряга (Сикан, 62).

Южная Корея U-20: Ли Кван Ен, Си-Юн (Вон-Сан, 46), Ли Чжэ Ик, Хван Тэ Хен, Цюн (Куи-Хук, 80), Ким Чжун Мин, Хун-Ву, Ли Кан Ин, Ци-Соль, Чжо Ен Ук (Чжон Се Чжин, 63), О Се Хун.

Предупреждения: Хун-Ву (33), Ли Чжэ Ик (56), О Се Хун (78), Конопля (86).

Молодежная сборная Украины U-20 стала чемпионом мира. В финальном матче турнира в Польше подопечные Александра Петракова, уступая по ходу матча, сумели добыть знаковую победу.

Пропустив в дебюте поединка с пенальти после фола Бескоровайного, который четко реализовал Ли Кан Ин, украинцы усилиями Цитаишвили, Супряги и Булецы давили на ворота соперников. К 34-й минуте благодаря голу Владислава Супряги в результате неразберихи и череды рикошетов в штрафной корейцев после углового, украинцы смогли уйти на перерыв, сохранив паритет в матче.

В начале второго тайма, благодаря сольному проходу все того же Супряги, который форвард «Динамо» завершил бильярдным ударом в угол ворот Ли Кван Ена, подопечные Александра Петракова смогли выйти вперед.

Все попытки корейцев создать опасность возле ворот украинской сборной были успешно пресечены обороной нашей команды, а гол, забитый вингером «Динамо» Георгием Цитаишвили после шикарного сольного прохода на 89-й минуте, поставил точку в этом матче. Окончательный счет встречи - 3:1. Молодежная сборная Украины - чемпион мира по футболу!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Лунин — лучший голкипер молодежного чемпионата мира в Польше

Помимо золотой медали первенства украинцу заслуженно вручили и «Золотую перчатку» турнира

Изображение

Голкипер мадридского «Леганеса» и сборной Украины U-20 Андрей Лунин признал лучшим вратарем молодежного чемпионата мира, который завершился в Польше.

Помимо золотой медали первенства украинцу заслуженно вручили и «Золотую перчатку» турнира.

В шести матчах турнира Лунин пропустил всего 4 мяча.

Всего же на турнире Андрей провел в рамке ворот украинской сборной 540 минут, пропустив лишь матч 1/4 финала против Колумбии (1:0) из-за отъезда в лагерь основной сборной на матчи отбора к Евро-2020 против Сербии (5:0) и Люксембурга (1:0).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Молодёжные Чемпионаты Европы и мира

Сообщение DVA »

Петраков: «Поздравляю весь украинский народ! Это матч моей жизни»

Первые слова тренера украинской «молодежки» после главной победы в карьере

Изображение

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Петраков в эфире UA:Перший нашел в себе силы, чтобы поделиться эмоциями после исторической победы в финале чемпионата мира против Южной Кореи (3:1).

«Хочу поздравить ребят и весь тренерский и административный штаб. Ну и наш украинский народ. Поддержка болельщиков? Играть было здорово, поддерживали так, будто бы мы играли дома, гнали вперед.
Это мой матч жизни, с победой в котором я поздравляю. Извините не осталось эмоций».


В финале сборная Украины пропустила первой, однако в итоге сумела добыть волевую победу, трижды поразив ворота корейцев – дубль на счету Супряги и гол в активе Цитаишвили, который снял все вопросы о лучшей команде турнира в концовке матча.
Закрыто