Единоборства

Закрыто
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Единоборства

Сообщение student »

Магомед Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко

Изображение

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов нокаутировал соотечественника Александра Емельяненко на турнире ACA 107 в Сочи. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Исмаилов доминировал на протяжение всего поединка. Рефери остановил бой в концовке третьего раунда, зафиксировав поражение Емельяненко техническим нокаутом. Последний при этом перед схваткой оказался тяжелее оппонента на 22 килограмма.

Исмаилов бросил вызов Емельяненко в декабре 2019 года. Поединок должен был состояться в апреле. Однако из-за пандемии турнир с участием бойцов было решено отложить.

Исмаилов — действующий чемпион ACA в среднем весе. До поединка с Емельяненко на его счету было 15 побед и два поражения при единственной ничье.

Емельяненко известен по выступлениям в Pride. В активе 39-летнего тяжеловеса 28 побед при семи поражениях. В августе 2018-го он бился с американцем Тони Джонсоном — схватка завершилась вничью.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-90570 ... 677eb21451" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Единоборства

Сообщение student »

Федор Емельяненко нокаутировал Джонсона

Известный боец Федор Емельяненко провел в рамках первого в истории российского турнира лиги Bellator 269 бой против американца Тимоти Джонсона. Поединок "Последнего императора" прошел в Москве на "ВТБ Арене" и завершился победой Федора.

За свою карьеру Емельяненко-старший одержал до этого боя 39 побед, потерпев 6 поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся. У 35-летнего Джонсона было 15 побед и 7 поражений. Теперь статистика изменилась и не в пользу американца.

Бой получился неожиданной быстрым. Федор начал мощно, размашисто, а вот его соперник оказался явно не готов к такому форсажу от опытного россиянина. В итоге все закончилось не успев начаться: Емельяненко отправил Тимоти в нокаут на 2-й минуте боя.

В соглавном поединке вечера в Москве экс-чемпион Bellator Виталий Минаков бился с Саидом Соума, представляющим Суринам и проиграл в третьем раунде техническим нокаутом, который судьи присудили победителю из-за травмы Минакова.

Ранее Усман Нурмагомедов задушил Патрика Пиетилу уже в первом раунде. Анатолий Токов победил Шарафа Давлатмуродова раздельным решением судей. Кирилл Cидельников нокаутировал Рэба Трусдэйла в первом раунде.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Единоборства

Сообщение student »

Сайборг нокаутировала Кавану и во второй защитила пояс Bellator

Бразильский боец смешанного стиля Кристиана "Сайборг" Жустину в субботу, 13 ноября, в главном бою турнира Bellator 271 досрочно победила представительницу Ирландии Шинейд Кавану.

Бой проходил в Холливуде и завершился в первом раунде. Для 36-летней спортсменки эта победа стала 25-й (20 – нокаутом) в ММА при двух поражениях.

Таким образом, Сайборг во второй раз защитила чемпионский пояс промоушена в полулегком весе, который завоевала в январе 2020 года, победив канадку Джулию Бадд. Первая защита состоялась в октябре 2020-го, тогда бразильянка "задушила" австралийку Арлин Бленкоу.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Единоборства

Сообщение student »

Хабиб Нурмагомедов не собирается возвращаться в ММА

Изображение

Один из самых именитых российских бойцов смешанных единоборств, экс-чемпион лиги UFC Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что его решение завершить карьеру не будет пересмотрено никогда.
"Следует вернуться к тому, почему я закончил, – сказал Нурмагомедов. – У меня были обстоятельства личного характера, связанные с семьей и смертью отца. Это было железобетонное решение, и я не вижу вариантов, как это может измениться".

При этом непобедимый боец UFC отметил, что мог бы продолжать выступать далее: "Но многие думают, что я ушел, чтобы выбить себе новый хороший контракт, чтобы предложили побольше денег, а потом вернуться. Но нет, такого не было изначально в моих планах".

Нурмагомедову напомнили, что его давний оппонент американец Тони Фергюсон, с которым Хабиб планировал драться, но трижды их бой был отменен, продолжает карьеру.

"Я думаю, что его время ушло. Никто не сможет вернуть прошлого, ни Хабиб, ни Тони. Да, он продолжает драться, но как бы... Думаю, он дерется из-за денег, из-за платы по счетам, налогов. У него семья, дети. Но время уходит и не спрашивает, как тебя зовут", – сказал Нурмагомедов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Единоборства

Сообщение student »

Джон Джонс стал новым чемпионом тяжелого веса UFC

Изображение

Двукратный чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс стал новым обладателем титула в тяжелом дивизионе. Это произошло после того, как он победил француза Сирила Гана в титульном бою за вакантный пояс на UFC 285.

Американский боец смешанного стиля одержал над соперником досрочную победу. Уже в самом начале главного поединка 285 номерного турнира Джонс применил удушающий прием – "гильотину" – и добыл первую победу в новой для себя весовой категории.

Отметим, что американец свой предыдущий поединок проводил в феврале 2020 года. Тогда он выступал еще в полутяжелом весе. Теперь он завоевал чемпионский пояс, который освободился после ухода из UFC Фрэнсиса Нганну.

В активе Джонса теперь 27 побед при одном поражении. Ган проиграл во второй раз при 11 победах.
Закрыто