Единоборства

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Александра Емельяненко уволили из RCC

Россиянину придется искать нового работодателя

Изображение

Исполнительный директор промоушена RCC Николай Клименко объявил об увольнении тяжеловеса Александра Емельяненко (28-7-1).

«С сегодняшнего дня Александр Емельяненко — свободный агент, юридических отношений между лигой и бойцом больше нет. Рад, что он сразу же получил предложение на бой, Александр боец очень высокого уровня. Надеюсь, что он наберет ход и будет радовать болельщиков своими победами».

1 марта Емельяненко задержали в Кисловодске за вождение своего автомобиля в нетрезвом состоянии, создание ДТП и сопротивление полиции. Суд арестовал бойца на 10 суток за сопротивление полиции. Позже россиянин пытался оспорить взятие под стражу, но безрезультатно. Также Александра лишили водительского удостоверения сроком на 1,5 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Россия не дала Долидзе визу – бой с Антигуловым отменен

Изображение

Грузинский полутяжеловес Роман Долидзе (6-0) не сможет дебютировать в UFC 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге, поскольку не получил российскую визу. Об этом боец сообщил в Facebook.

«Добрый вечер. Бой отменен по причине сложностей с получением визы в Россию. Следующий бой планируется опять же в апреле в США».

Долидзе на шоу в России должен был подраться с опытным борцом Гаджимурадом Антигуловым.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

UFC Fight Night 147. Масвидал нокаутировал Тилла

В субботу, 16 марта, в Лондоне состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 147. Главным его событием стал поединок в полусреднем весе, в котором встретились экс-претендент на титул Даррен Тилл и Хорхе Масвидаль. Бой был остановлен во втором раунде после того, как Масвидаль нокаутировал Тилла.

Основной кард:

Хорхе Масвидаль победил Даррена Тилла нокаутом во втором раунде (удар рукой);

Леон Эдвардс победил Гуннара Нельсона раздельным решением судей (28-29, 29-27, 29-28);

Доминик Рейес победил Волкана Оздемира раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Натаниэль Вуд победил Хосе Альберто Квиноньеса удушающим приемом во втором раунде (удушение сзади);

Клаудио Силвы победил Дэнни Робертса болевым приемом в третьем раунде (рычаг локтя, устная сдача);

Джек Маршмэн победил Джона Филлипса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).

Даррен Тилл – Хорхе Масвидал. Видео нокаута
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Звезда UFC МакГрегор объявил о завершении карьеры

Изображение

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор ушел из большого спорта.
О сенсационном завершении карьеры МакГрегор сообщил на своей странице в «Твиттере».

«Парни, у меня тут для вас быстрый анонс. Сегодня я решил оставить спорт, известный как ММА. Желаю всем моим коллегам продолжать состязаться. Я же присоединяюсь к моим бывшим партнерам, которые уже в отставке», - написал ирландский боец.

Три года назад МакГрегор уже уходил из смешанных единоборство, но уже спустя два дня опроверг свои же слова. Не исключено, что и в этот раз Конор просто подогревает интерес к своей персоне.

На октагон МакГрегор в последний раз выходил в октябре прошлого года. В Лас-Вегасе ирландец досрочно проиграл Хабибу Нурмагомедову в бою за титул UFC в легком весе.

Бой с Нурмагомедовым был для МакГрегора первым в UFC с ноября 2016 года. Паузу в ММА-карьере Конор делал ради денежного боксерского поединка с Флойдом Мейвезером – в августе 2017 года ирландец за 10-раундовый бой с легендарным американцем заработал около 130 миллионов долларов. Тот бой МакГрегор проиграл техническим нокаутом.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Мороз успешно дебютировала в наилегчайшем весе UFC

Изображение
В Филадельфии на турнире UFC on ESPN 2 украинка Марина Мороз (9-3) в рамках наилегчайшего веса победила единогласным решением судей Сабину Мазо (6-1).

Мороз начала поединок с тейкдауна, после которого продержала соперницу в партере почти всю первую пятиминутку. Во втором раунде Марине не удалось перевести соперницу на настил, но большую часть времени она удерживала ее в клинче у сетки.

В третьем раунде Мороз начала чаще драться с изрядно уставшей соперницей в стойке. При этом колумбийка продолжала пользовать преимуществом в антропометрии, чтобы пробивать удары ногами.

Итогом поединка стала победа Мороз решением судей: 30:27, 29:28, 29:28.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Единоборства

Сообщение dev.ge »

02.04.19

Российский боец UFC Магомедов пожизненно дисквалифицирован после третьего нарушения правил ВАДА

Изображение
Букет запрещенных препаратов и отказ сдать пробу.
Русский боец UFC Руслан Магомедов получил пожизненную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил.

«32-летний Магомедов сдал положительную допинг-пробу на метаболит метилтестостерона и метаболиты станозолола в результате внесоревновательного анализа мочи от 10 октября 2018 года. Эти препараты входят в класс анаболических агентов и находятся в запрещенном списке ВАДА.

Третье нарушение спортсмена вызвано тем, что он отказался совершить процесс взятия пробы, несмотря на просьбу сотрудника допинг-контроля. Инцидент произошел 5 февраля 2019 года во время внесоревновательного тестирования. Отказ от взятия пробы или непредоставление данных причисляется к нарушению антидопинговых правил», – говорится в заявлении USADA.

Ранее Магомедов был дисквалифицирован на два года.
С 5 ноября 2018 года он отстранен от соревновательной деятельности.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Назван самый «чистый» атлет в истории UFC

Изображение

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор — лидер по количеству отрицательных допинг-проб среди спортсменов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщил вице-президент организации Джефф Новицки в своем Twitter-аккаунте.

Функционер поделился данными Антидопингового агентства США (USADA). 30-летний Макгрегор сдал 49 отрицательных допинг-проб. Среди них и 11 тестов перед его боксерским поединком с американцем Флойдом Мэйуэзером.

На втором месте действующий чемпион UFC в тяжелом весе американец Даниель Кормье (45 проб). Третье место занимает бразильский боец Рафаель Дос Аньос (41 проба). Американка Холли Холм занимает четвертое место. Пятерку замыкает американский тяжеловес Стипе Миочич.

За свою карьеру Макгрегор одержал 21 победу и потерпел четыре поражения. Боец становился чемпионом UFC в двух весовых категориях. Ирландец также добивался двух поясов в британском промоушене Cage Warriors.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Сборная Украины завоевала первую медаль на ЧЕ по борьбе

Изображение

Первую награду для украинской команды на чемпионате Европы по борьбе в Бухаресте получил Василий Шуптар.

Шуптар уже имеет бронзовые медали континентального и мирового первенства, поэтому чувствовал себя уверенно и на румынском ковре. Он начал с уверенной победы 4:0 над испанским борцом (который между прочим дважды выиграл чемпионат Средиземноморья). В четвертьфинале встретившись с итальянским борцом он показал еще лучший результат, 10:0.

Схватка за выход в финал оказалась непростой. Турецкий спортсмен - обладатель бронзы ЧЕ и золота средиземноморского чемпионата этот раз оказался немного сильнее и Василий уступил со счетом 9:6. Однако в бронзовом финале наш земляк победил польского борца на туше и получил бронзовую награду.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Женская сборная Украины выиграла общекомандный ЧЕ по борьбе

Изображение

Украинская женская сборная под руководством Владимира Евонова в очередной стала первой в общекомандном зачете чемпионата Европы.

В заключительный день соревнований украинка Алина Бережная получила “золото”. Свою первую встречу с чемпионкой России и Монголии Бережная выиграла на туше. В третьем раунде украинка немного уступила Бусе Тосун из Турции. Но уже в четвертом раунде снова победила на туше бронзового призера чемпионата мира и Европы U23 из Румынии.

В финале наша землячка встретилась с немкой Анной Шел, которая дважды была чемпионкой Европы U23. И снова Алина повела в счете, атаковала и наконец досрочно выиграла на туше.

Кроме Бережной обладательницами “золота” стали: Оксана Ливач, Ирина Гусяк, Алла Черкасова, а Татьяна Кот и Лилия Верхняя — серебряными призерами.

В командном зачете “желто-голубые” завоевали 168 баллов, а на второй позиции оказалась женская команда Болгарии — 112.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Ковингтон в очень зрелищном поединке избил Лоулера

В Ньюарке, штат Нью-Джерси, США, на турнире UFC on ESPN 5 полусредневес Колби Ковингтон (15-1) победил единогласным решением судей Робби Лоулера (28-14).

Колби начал первый раунд с тейкдаунов, во время которых он утомлял «Безжалостного». Затем уставшего экс-чемпиона Ковингтон успешно разбивал в стойке.

В течение первой половины боя Лоулер шел вперед, несмотря на то, что оппонент его разбирал. Конечно Робби попадал меньше ударов, но редкие попадания «Безжалостного» больнее задевали противника.

Чемпионские раунды вышли односторонними, поскольку Ковингтон легкими ударами в стойке разбивал уставшего соперника. Итог судей: 50:45, 50:45, 50:45.

Все результаты турнира UFC on ESPN 5 :
Легкий вес, до 70 кг. Джим Миллер (31-13) победил удушающим приемом в первом раунде Клэя Гуиду (35-19);
Легкий вес, до 70 кг. Насрат Хакпараст (11-2) победил нокаутом во втором раунде Жоакима Силву (11-2);
Средний вес, до 84 кг. Джеральд Миршерт (29-11) победил удушающим приемом в третьем раунде Тревина Джилеса (11-2);
Легкий вес, до 70 кг. Скотт Хольцман (13-3) победил техническим нокаутом во втором раунде Донг Хюн Ма (16-10-3);
Полутяжелый вес, до 93 кг. Кеннеди Энзечукву (7-1) победил единогласным решением судей Дарко Стосича (13-3);
Полусредний вес, до 77 кг. Микки Галл (6-2) победил единогласным решением судей Салима Туари (10-4);
Наилегчайший вес, до 57 кг. Антонина Шевченко (8-1) победила удушающим приемом во втором раунде Люси Пудилову (8-5);
Наилегчайший вес, до 57 кг. Мэтт Шнелл (14-4) победил удушающим приемом в первом раунде Джордана Эспиносу (14-6);
Наилегчайший вес, до 57 кг. Лорен Мёрфи (11-4) победил техническим нокаутом в третьем раунде Мару Ромеро (12-6);
Полусредний вес, до 77 кг. Клаудио Энрике да Силва (14-1) победил удушающим приемом в первом раунде Коула Уильямса (11-2);
Наилегчайший вес, до 57 кг. Миранда Грэнджер (5-0) победила единогласным решением судей Ханну Голди (2-1).
Закрыто