Юношеская Лига УЕФА

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Юношеская лига УЕФА. Хоффенхайм – Динамо – 0:0 (4:2)

Киевское "Динамо" проиграло по пенальти "Хоффенхайму", который в четвертьфинале сразится с "Реалом".

Фрагменты поединка 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА, в котором «Динамо» U-19 сыграло с «Хоффенхаймом» 0:0, но уступило 2:4 по пенальти.

[youtube][/youtube]

В стадию четвертьфинала пробились "Барса", "Лион" и загребское "Динамо".

Изображение Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Стали известны финалисты Юношеской Лиги чемпионов

«Порту» и «Челси» пробились в главный матч соревнования среди 19-летних

В рамках 1/2 финала Юношеской Лиги чемпионов «Порту» U-19 играл со сверстниками из «Хоффенхайма», а «Челси» – против «Барселоны».

В первой игре встретились "Порту" и "Хоффенхайм". Португальцы вполне спокойно смогли разгромить соперника. Один гол в первом тайме и два точных удара во втором позволили португальскому клубу выйти в финал. Общий счет 3:0.

Вторая игра была более конкурентной, "Барселона" и "Челси" провели очень напряженный матч. Каталонский клуб дважды выходил вперед и оба раза лондонцы сравнивали счет. С таким счетом и закончилось основное время. Далее команды отправились пробивать пенальти и тут уже удача была на стороне "Челси".

Финал состоится 29 апреля в Швейцарии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

"Порту" победил "Челси" в финале Юношеской лиги УЕФА

Изображение

"Порту" победил лондонский "Челси" в финале Юношеской лиги УЕФА, который состоялся в швейцарском Ньоне.

Порту U-19 – Челси U-19 3:1
Голы: Виейра, 18, Кейрош, 55, Соуза, 75 – Редан, 53

В первом тайме юноши "Порту" сумели забить один мяч. Гол на свой счет записал Виейра. После перерыва "Челси" удалось восстановить паритет. Голом на 53 минуте отличился Редан.

Однако через две минуты "драконы" снова вышли вперед. Кейрош забил второй мяч в ворота лондонцев после углового. В конце игры номинальным хозяевам удалось огорчить голкипера англичан в третий раз. Игроки "Порту" убежали в контратаку и Соуза точным ударом в нижний угол установил окончательный счет 3:1.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Юношеская Лига УЕФА: возможные соперники Динамо

В сезоне 2019/2020 Юношеской Лиги УЕФА «Динамо» U19 выступит в качестве чемпиона национального первенства. В отличие от «Пути Лиги чемпионов», который полностью копирует группы взрослой Лиги чемпионов, осенняя стадия «Пути национальных чемпионов» состоит из двух раундов плей-офф. Матчи первого раунда состоятся 2 и 23 октября, второго – 6 и 27 ноября. Жеребьевка этих стадий состоится в швейцарском Ньоне в ближайший вторник.

32 клуба не будут делиться согласно посеву, однако возможно распределение по географическому принципу.

Участники «Пути чемпионов»:
Сарагоса (Испания)
Дерби Каунти (Англия)
Ренн (Франция)
Порту (Португалия, действующие победители Юношеской Лиги УЕФА)
Динамо Киев (Украина)
Янг Бойз (Швейцария)
ПАОК (Греция)
Мидтьюлланн (Дания)
Маккаби Петах-Тиква (Израиль)
АПОЭЛ (Кипр)
Виторул (Румыния)
Корона Кельце (Польша)
Эльфсберг (Швеция)
Габала (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария)
Бродарац (Сербия)
Рейнджерс (Шотландия)
ФК Минск (Беларусь)
Астана (Казахстан)
Согндал (Норвегия)
Домжале (Словения)
Слован Братислава (Словакия)
Шериф Тирасполь (Молдова)
Шкендия (Албания)
Акранес (Исландия)
МТК Будапешт (Венгрия)
Шкендия (Македония)
Хонка (Финляндия)
Богемианс (Ирландия)
Зриньски (Босния)
Лиепая (Латвия)
Левадия Таллин (Эстония).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

В Юношеской Лиге УЕФА Динамо встретится со Шкендией

В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка двух раундов Юношеской Лиги УЕФА. В первом раунде киевское «Динамо» встретится с северомакедонской «Шкендией». Первый матч «бело-синие» проведут на своем поле. Во втором раунде победитель нашей пары попадет на победителя пары «Богемиан» (Ирландия) - ПАОК (Греция).

Матчи первого раунда состоятся 2 и 23 октября, второго – 6 и 27 ноября.

Первый раунд
Габала (Азербайджан) - АПОЭЛ (Кипр)
Шкендия Тирана (Албания) - Шериф (Молдова)
МТК Будапешт (Венгрия) - Зриньски (Босния)
Сарагоса (Испания) - Корона Кельце (Польша)
ФК Минск (Беларусь) - Дерби Каунти (Англия)
Эльфсборг (Швеция) - Мидтьюлланн (Дания)
Согндаль (Норвегия) - Хонка (Финляндия)
Акранес (Исландия) - Левадия Таллинн (Эстония)
Богемиан (Ирландия) - ПАОК (Греция)
Ренн (Франция) - Бродарац (Сербия)
Янг Бойз (Швейцария) - Рейнджерс (Шотландия)
Порту (Португалия) - Лиепая (Латвия)
Вииторул (Румыния) - Домжале (Словения)
Лудогорец (Болгария) - Слован Братислава (Словакия)
Динамо Киев (Украина) - Шкендия (Македония)
Маккаби Петах-Тиква (Израиль) - Астана (Казахстан)

Второй раунд
Шкендия Тирана (Албания)/Шериф (Молдова) - Согндаль (Норвегия)/Хонка (Финляндия)
Сарагоса (Испания)/Корона Кельце (Польша) - Габала (Азербайджан)/АПОЭЛ (Кипр)
Эльфсборг (Швеция)/Мидтьюлланн (Дания) - МТК Будапешт (Венгрия)/Зриньски (Босния)
Акранес (Исландия)/Левадия Таллинн (Эстония) - ФК Минск (Беларусь)/Дерби Каунти (Англия)
Порту (Португалия)/Лиепая (Латвия) - Вииторул (Румыния)/Домжале (Словения)
Динамо Киев (Украина)/Шкендия (Македония) - Богемиан (Ирландия)/ПАОК (Греция)
Янг Бойз (Швейцария)/Рейнджерс (Шотландия) - Лудогорец (Болгария)/Слован Братислава (Словакия)
Ренн (Франция)/Бродарац (Сербия) - Маккаби Петах-Тиква (Израиль)/Астана (Казахстан)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Шахтер уступил МанСити в Юношеской лиге УЕФА

«Шахтер» U19 начал свой путь в Юношеской лиге УЕФА матчем с «Манчестер Сити» «Горняки» в шестой раз участвуют в главном юношеском турнире Европы и в третьем сезоне кряду встречаются на групповом этапе с «Манчестер Сити». В стартовом составе Андрес Карраско выпустил дебютантов Козика и Булезу, активно задействовал игроков молодежки (Муравский, Крыськив, Мудрик, Бондаренко, Очеретько, Гуров), а также привлек футболистов главной команды (голкипер Анатолий Трубин и нападающий Даниил Сикан).

Непростое начало и гол надежды
Гости активно вошли в игру и с первых минут принялись оказывать давление на ворота «оранжево-черных». Защитники вынесли несколько опасных кроссов в штрафную, Трубин справлялся с навесами со стандартов, однако на 18-й минуте никто не уследил за Бернабе, и тот без помех открыл счет. Вскоре еще один сольный проход Браафа завершился прострелом на дальнюю штангу, а Козик, желая опередить оппонента, срезал мяч в свои ворота. «Шахтеру» пришлось большими силами идти вперед, и на 33-й минуте Артем Бондаренко вернул в матч интригу: на дриблинге прошел троих соперников и с линии штрафной точно пробил в ближний угол – 1:2.

На встречных курсах
Второй тайм получился не таким результативным, но более зрелищным и конкурентным. Уже в дебюте партнеры дважды выводили на удар Олега Очеретько: первая попытка оказалась неточной, а со второй справился Мулден. «Горожане» ответили выстрелами Дойла и Бернабе (оба раза выручил Трубин), а Брааф пробил в крестовину. И все же гости нашли свой момент в контратаке. На 79-й минуте очередной прострел Браафа из центра штрафной площади замкнул Туайзи. «Оранжево-черные» могли тут же отыграть этот мяч: комбинацию с участием Очеретько, Гурова и Крыськива завершал Бондаренко, но пробил рядом со штангой.

1:3 – «Шахтер» U19 уступил «Манчестер Сити». 1 октября «горняки» во 2-м туре Юношеской лиги УЕФА на выезде сыграют с «Аталантой».

«Шахтер» U19 (Донецк) – «Манчестер Сити» U19 (Манчестер) – 1:3 (1:2)
Голы: 0:1 Бернабе (18), 0:2 Козик (27, а/г), 1:2 Бондаренко (33), 1:3 Туайзи (79)

«Шахтер» U19: Трубин (к), Козик, Муравский, Якуба, Булеза, Гуров, Крыськив, Очеретько (Абдуллаев, 87), Бондаренко, Мудрик (Судаков,78), Сикан
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

"Динамо" U-19 с разницей в восемь голов победило в матче Юношеской лиги УЕФА

Изображение

Во встрече первого раунда Юношеской лиги УЕФА "Динамо" U-19 деклассировало македонский "Шкендия".

Уже в первые 45 минут "бело-синие" оформили четыре взятии ворот без ответа. На 2 минуте с пенальти отличился Ванат, на 13 минуте Надольский с подачи углового оформил гол ударом головой. Викентий Волошин забил третий гол находясь в штрафной гостей. Далее Надольский оформил дубль.

Во второй половине автором дубля также стал Ванат и Волошин, еще забивали Шулянський и Исаенко - 8:0.

Ответный поединок пройдет 23 октября. По итогам двух встреч победитель пары выйдет на лучшую команду противостояния "Богемианс" - "ПАОК".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Шахтер U-19 не сумел совладать с натиском загребского Динамо
► Показать
В следующем туре юноши загребского «Динамо» сыграют в гостях у «Аталанты» в Бергамо, а их одногодки их донецкого «Шахтера» отправятся на выездное противостояние с «Манчестер Сити».

Юношеская лига УЕФА. Группа С. 4-й тур.
Динамо З U-19 – Шахтер U-19 – 1:0


Изображение Кризманич, 61

Изображение Марин, 78 – Судаков, 64

Динамо З U-19: Кркалич – Юришич, Гвардиол, Шутало, Хрвой – Кризманич, Франич, Янкович (Юларджия, 72) – Марин (Странпут, 90+1), Шипош, Каррица (Юрчец, 83).

Шахтер U-19: Трубин – Якуба, Муравский, Козик (Капинус, 81) – Драмбаев (Рудавский, 46), Судаков, Крыськив (Кобылянский, 70), Очеретько (Кобак, 55) – Абдулаев, Бондаренко, Мудрик (Свитюха, 81).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Динамо U-19 разгромило ПАОК в матче 2-го раунда Юношеской лиги УЕФА

«Динамо Киев» U-19 провело первый матч 2-го раунда Пути национальных чемпионов в Юношеской лиге УЕФА. Соперником украинской команды были сверстники из греческого ПАОКа.

Хозяева удалось забить быстрый гол. Соперник потерял мяч в середине поля, динамовцы запустили в штрафную Исаенко, но того сбил Михаилидис. Пенальти сильным ударом реализовал Цитаишвили. А на последней минуте тайма он снова подошел к точке. После подачи углового Панидис не смог выбить мяч из штрафной, к снаряду рванулся Забарный — и грек сбил динамовца. Цитаишвили показал, что у него крепкие нервы — он исполнил «паненку», несильно пробив по центру, когда вратарь улетел в угол — 2:0.

Вторую половину встречи гости начали очень активно, но оборона «Динамо» играла надежно. И постепенно игра переместилась сначала к середине поля, а затем — и к воротам Талихманидиса. И вскоре киевляне довели счет до крупного. Выстрел Цитаишвили пришелся в соперника, мяч достался Надольскому, а тому удался удар с лёта: мяч угодил сперва в одну штангу, затем в другую, и лишь после этого очутился за линией ворот!

3:0, и шансы пройти ПАОК у динамовцев просто замечательные. Ответная игра пройдет в Салониках 27 ноября. Победитель противостояния выходит в следующий раунд, где его соперником будет одна из команд, занявших второе место в групповом турнире.

Юношеская лига УЕФА. Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 1-й матч.
«Динамо Киев» U-19 — ПАОК U-19 — 3:0


Изображение Цитаишвили (10, с пенальти; 45+1, с пенальти), Надольский (76).

Изображение Белошевский (18) — Калуцикидис (38), Теодоридис (73), Куциас (83), Панайоту (85).

«Динамо Киев» U-19: Нещерет — Вивчаренко, Забарный, Биловар, Скорко — Надольский, Белошевский (Окоро, 46), Михайленко (Волошин, 22; Бодня, 90+1) — Шулянский, Исаенко, Цитаишвили (Ефименко, 79).

ПАОК U-19: Талихманидис — Калуцикидис, Михаилидис, Панайоту, Тахатос — Теодоридис, Цингарас, Цопуроглу (Гросдис, 46) — Думцис (Пурнарас, 74), Панидис (Куциас, 46), Дзолис.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Динамо U19 вышло в плей-офф Юношеской лиги после камбека с ПАОКом

Киевское «Динамо» успешно преодолело второй этап «Пути чемпионов» Юношеской Лиги УЕФА. После домашней победы со счетом 3:0 подопечные Игоря Костюка сыграли на выезде ответный матч с греческим ПАОКом.

Киевская команда имела преимущество в три мяча после домашнего поединка, но соперник едва полностью не ликвидировал его уже в первом тайме. Неуверенная игра подопечных Игоря Костюка в защите привела к тому, что уже к 23-й минуте хозяева выигрывали 2:0. Сначала арбитр назначил пенальти, когда Скорко держал соперника в своей штрафной при подаче со штрафного, который реализовал Думцис, а затем Цолис удачно замкнул передачу партнера из пределов штрафной. Более того, на 27-й минуте Панидис фактически с линии вратарской попал в штангу...

При таком развитии событий «бело-синим» удалось успокоить игру, а после перерыва динамовцы заиграли осторожнее. Развязка наступила уже в компенсированное к матчу время. Хозяева пошли большими силами вперед в надежде забить третий мяч, а Исаенко убежал один на один с вратарем чуть ли не с центра поля и точно пробил в угол. А перед самым финальным свистком Близниченко прорвался по правому флангу к лицевой, прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Ярош пробил под перекладину. Уступая на протяжении всего матча, подопечные Игоря Костюка проявили характер и смогли сравнять счет.

Таким образом, «Динамо» по сумме двух матчей переиграло ПАОК и проходит в 1/16 финала. Там «бело-синие» встретятся с одной из команд, которые займут вторые места по итогам группового раунда основной сетки турнира. Своего следующего соперника динамовцы узнают 16 декабря после жеребьевки данной стадии.

Юношеская Лига УЕФА. 2-й раунд, ответный матч
ПАОК (Салоники, Греция) – «Динамо» (Киев, Украина) – 2:2

«Динамо»: 12. Нещерет, 4. Биловар, 5. Белошевский, 9. Исаенко, 11. Цитаишвили (10. Близниченко, 79), 13. Забарный, 15 Волошин (6. Бодня, 34), 17. Надольский (7. Ванат, 80), 18. Шулянский (23. Ярош, 90+4), 22. Скорко, 25. Вивчаренко.

Голы: Думцис (14, пен.), Цолис (23) – Исаенко (90+3), Ярош (90+6)
Закрыто