Юношеская Лига УЕФА

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Плей-офф Юношеской лиги УЕФА: потенциальные соперники для Динамо

16 декабря состоится жеребьевка раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА. На предыдущих стадиях турнира "Динамо" U19 прошло македонскую "Шкендию" (8:0 дома и 2:2 на выезде) и греческий ПАОК (3:0 дома и 2:2 в гостях), а в понедельник узнает своего следующего соперника.

Согласно регламенту Юношеской лиги УЕФА, восемь команд-победителей Пути чемпионов, среди которых и "Динамо", которые прошли в плей-офф, встретятся с восемью командами, которые заняли вторые места в групповом турнире Пути Лиги чемпионов.

Победители Пути чемпионов: "Дерби", "Динамо" Киев, "Митьюлланд", "Порту", "Рейнджерс", "Ренн", "Сарагоса", "Шериф".

Обладатели вторых мест в групповом этапе (потенциальные соперники "Динамо"): "Атлетико", "Боруссия" Дортмунд, "Брюгге", "Динамо" Загреб, "Зальцбург", "Лилль", "Лион", "Црвена Звезда".

Стыковые поединки запланированы на 11 и 12 февраля 2020 года и будут состоять из одного матча, который "Динамо" U19 проведет на домашнем поле.

Победители этого раунда выйдут в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА, где также сыграют 8 команд, которые финишировали первыми в группах. Жеребьевка матчей 1/8 финала и последующих стадий состоится 14 февраля.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

В Ньоне прошла жеребьевка стыковых матчей Юношеской лиги

Киевское "Динамо" сыграет с загребским, а "Шерифу" выпала "Црвена Звезда".
Изображение

"Дерби" (ENG) - "Боруссия" Дортмунд (GER)
"Порту" (POR, действующий чемпион) - "Зальцбург" (AUT)
"Сарагоса" (ESP) - "Лион" (FRA)
"Динамо" Киев (UKR) - "Динамо" Загреб (CRO)
"Шериф" (MDA) - "Црвена Звезда" (SRB)
"Рейнджерс" (SCO) - "Атлетико" (ESP)
"Митьюлланд" (DEN) - "Лилль" (FRA)
"Ренн" (FRA) - "Брюгге" (BEL)

"Порту" - действующий чемпион, а "Зальцбург" выигрывал титул в 2017 году.
"Дерби", "Лилль", "Рейнджерс", "Ренн" и "Сарагоса" проводят дебютные сезоны в Юношеской лиге УЕФА .
"Динамо" Загреб, "Лион" и "Митьюлланд" в прошлом сезоне выиграли стыковые матчи.
Уже вышли в 1/8 финала (победители групп): "Аталанта" (ITA), "Аякс" (NED), "Бавария" (GER), "Бенфика" (POR), "Интернационале" (ITA), "Ливерпуль" (ENG), "Реал" (ESP), "Ювентус" (ITA)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Стали известны все участники 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА

Изображение
Далее турнир пройдет без киевского «Динамо», уступившего по пенальти загребскому
12 февраля определились все участники 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА. Далее турнир пройдет без киевского «Динамо», уступившего по пенальти загребским одноклубникам.

Выиграв матчи плей-офф, в эту стадию вышли «Дерби Каунти», «Лион», «Ренн», «Црвена Звезда», «Зальцбург», «Динамо» Загреб, «Мидтьюлланд» и «Атлетико».

Ранее участниками 1/8 финала стали 8 команд, выигравшие свои отборочные группы: «Аталанта», «Аякс», «Бавария», «Бенфика», «Интер», «Ливерпуль», «Реал» и «Ювентус».

Юношеская лига УЕФА
1/16 финала

«Дерби Каунти» (Англия) – «Боруссия» Дортмунд (Германия) – 3:1
«Рейнджерс» (Шотландия) – «Атлетико» (Испания) – 0:4
«Динамо» Киев (Украина) – «Динамо» Загреб (Хорватия) – 0:0, пен. – 3:4
«Порту» (Португалия) – «Зальцбург» (Австрия) – 1:1, пен. – 6:7
«Шериф» (Молдова) – «Црвена Звезда» (Сербия) – 0:0, пен. – 2:4
«Ренн» (Франция) – «Брюгге» (Бельгия) – 1:1, пен. – 5:3
«Мидтьюлланд» (Дания) – «Лилль» (Франция) – 1:1, пен. – 7:6
«Сарагоса» (Испания) – «Лион» (Франция) – 1:3
Закрыто