Юношеская Лига УЕФА

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Вторые победы "Реала", "Юве" и "МЮ"

Параллельно с Лигой чемпионов УЕФА проходят матчи Юношеской лиги УЕФА, и мы знакомим вас со всеми результатами Пути Лиги чемпионов.

Победители групп отправятся прямиком в плей-офф
Занявшие вторые места в стыковых матчах поспорят с восемью победителями Пути чемпионов стран за оставшиеся места в 1/8 финала

Тур 2 Вторник, 2 октября

Группа E: "Бавария" - "Аякс" 2:2, AEK - "Бенфика" 1:3
Группа F: "Хоффенхайм" - Манчестер Сити" 5:2, "Лион" - "Шахтер" 2:0
Группа G: ЦСКА - "Реал" 1:4, "Рома" - "Виктория" 3:4
Группа H: "Ювентус" - "Янг Бойз" 2:1, "Манчестер Юнайтел" - "Валенсия" 4:0

Среда, 3 октября

Группа A: "Атлетико" - "Брюгге", "Боруссия" - "Монако"
Группа B: "Тоттенхэм" - "Барселона", ПСВ - "Интер"
Группа C: "ПСЖ" - "Црвена Звезда", "Наполи" - "Ливерпуль"
Группа D: "Локомотив" - "Шальке", P"Порту" - "Галатасарай"
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Третьи победы "МЮ", "Реала" и "Хоффенхайма"

"Реал", "Манчестер Юнайтед" и "Хоффенхайм" одержали три победы в трех турах.

Тур 3 Вторник, 23 октября

Группа E: АЕК - "Бавария" 0:4, "Аякс" - "Бенфика" 3:0
Группа F: "Хоффенхайм" - "Лион" 3:1, "Шахтер" - "Манчестер Сити" 1:1
Группа G: "Рома" - ЦСКА 3:1, "Реал" - "Виктория" 3:2
Группа H: "Янг Бойз" - "Валенсия" 3:3, "Манчестер Юнайтед" - "Ювентус" 4:1

Среда, 24 октября

Группа A: "Брюгге" - "Монако", "Боруссия" Д - "Атлетико"
Группа B: ПСВ - "Тоттенхэм", "Барселона" - "Интер"
Группа C: "ПСЖ" - "Наполи", "Ливерпуль" - "Црвена Звезда"
Группа D: "Локомотив" - "Порту", "Галатасарай" - "Шальке"
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

"Динамо" U-19 разгромило соперника и пробилось во второй раунд Юношеской Лиги УЕФА

Футболисты “Динамо” U-19 во втором матче победили болгарский “Септември” и уверенно прошло в следующий раунд.

После минимальной домашней победы “динамовцам” было достаточно не проиграть в Софии. Перед матчем “бело-синие” столкнулись с дефицитом нападающих, и на эту позицию Игорь Костюк отправил Георгия Цитаишвили.

Хозяева поля быстро отыграли гандикап “бело-синих”, поведя в счете уже на шестой минуте матча. Однако еще в середине первого тайма Булеца забил такой важный гол на выезде, сравняв счет в игре. В конце тайма Волошин вывел “Динамо” вперед.

В начале второго тайма подопечные Костюка забили еще дважды. Сначала Цитаишвили реализовал пенальти, назначенный за фол Алова, а через несколько минут дубль оформил Волошин. В конце игры Попов установил окончательный счет в игре — 5:1 в пользу “Динамо” и 6:1 по сумме двух матчей

В следующем раунде “Динамо” встретится с “Андерлехтом”, который благодаря голу на выезде прошел “Адмиру” (1:1, 0:0).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

"Динамо" вырвало ничью у "Андерлехта" в Юношеской Лиге чемпионов

Киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью с бельгийским "Андерлехтом" в первом матче 2 раунда Лиги УЕФА, которую еще называют юношеской Лигой чемпионов - 1:1.

Хозяева вышли вперед на 27-й минуте - Николай Михайленко сфолил в собственной штрафной, а Девальте с пенальти без колебаний исполнил приговор.

После перерыва киевляне прибавили и закономерно сравняли счет - Вадим Мащенко отправил мяч в сетку после передачи Сергея Булецы.

Путевку в следующий раунд команды разыграют в ответном матче в Киеве, который состоится в среду, 28 ноября.

Тур 4
Вторник, 6 ноября
Группа A: "Монако" - "Брюгге" 3:1, "Атлетико" - "Боруссия" Д 4:0
Группа B: "Тоттенхэм" - ПСВ 2:0, "Интер" - "Барселона" 0:2
Группа C: "Црвена Звезда" - "Ливерпуль" 0:2, "Наполи" - "ПСЖ" 2:5
Группа D: "Порту" - "Локомотив" 2:1, "Шальке" - "Галатасарай" 1:2
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

"Динамо" вышло в следующий раунд Юношеской Лиги чемпионов

Команда киевского "Динамо" (U-19) сыграла ответный матч с "Андерлехтом" в Юношеской Лиге УЕФА.

Так как первый поединок в Брюсселе закончился вничью 1:1, киевляне не форсировали ход поединка, и дождались, что гости в начале второго тайма открыли счет.
На 51-й минуте после ошибки центрбеков киевлян, которые не смогли вынести мяч после флангового прострела, Колассен с 10-ка метров расстрелял Кучерука.
После такого поворота событий тренерскому штабу киевлян пришлось выпускать на поле Цитаишвили, и эта замена сыграла. Георгий сравнял счет на 65-й минуте шикарным ударом со штрафного.
Развязка матча случилась за 10-минут до окончания основного времени, когда защитник гостей был вынужден рукой выносить мяч из пустых ворот после удара Шулянского. Удаление и 11-метровый, который уверенно в угол положил Булеца – 2:1.

"Динамо" выходит в следующий раунд турнира и ждет своего соперника, которым станет одна из команд, занявших 2-е место в группах Пути Лиги чемпионов.
"Динамо" – "Андерлехт" – 2:1
Голы:
Цитаишвили (65), Булеца (83) – Колассен (51)

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Юношеская лига: результаты группового этапа

11 декабрь 2018 года, вторник
"Ливерпуль" и "Порту" вышли в 1/8 финала вслед за "Барселоной", "МЮ" и "Реалом". "Локомотив" сыграет в стыковых матчах.

Вышли в 1/8 финала: "Атлетико", "Барселона", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Порту", "Реал"
Выйдут из группы: "Хоффенхайм", "Лион"
Сыграют в стыковых матчах: "Ювентус", "Локомотив", "Монако", "Пари Сен-Жермен", "Тоттенхэм", "Челси"*, "Динамо" Загреб*, "Динамо" Киев*, "Герта"*, "Мидтьюлланд"*, "Монпелье"*, ПАОК*, "Сигма"*

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Динамо объявило о продаже билетов на матч с Ювентусом в Юношеской лиге УЕФА

Изображение

В среду, 20 февраля, состоится матч раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА сезона-2018/2019, в котором киевское «Динамо» (U-19) примет туринский «Ювентус».

Команды будут бороться за выход в 1/8 финала турнира. Игра пройдет на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского и начнется в 14:00.
На этой стадии победитель определится в одной игре, то есть ответной встречи не будет.

ФК "Динамо" приглашает болельщиков поддержать юниорскую команду "бело-синих" в матче со сверстниками из Турина.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

"Динамо" победило, "Локо" проиграл

"Тоттенхэм", "Челси", "Герта" и загребское "Динамо", обыгравшее по пенальти "Локомотив", вышли во вторник в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА. В среду к ним присоединились "Митьюлланд", киевское "Динамо", "Монпелье" и "Лион".

Восемь победителей Пути чемпионов играют дома против восьми команд, занявших вторые места в группах Пути Лиги чемпионов. Все противостояния будут состоять из одного матча.
Победители выходят в 1/8 финала: жеребьевка пройдет в пятницу в 14:00CET.

Стыковые матчи Вторник
"Динамо" Загреб - "Локомотив" Москва 1:1 (пен. 5:4)
"Герта" - "Пари Сен-Жермен" 2:1
"Челси" - "Монако" 3:1
ПАОК - "Тоттенхэм" 0:1

Среда
"Динамо" Киев - "Ювентус" 3:0
"Монпелье" - "Бенфика" 2:1
"Митьюлланд" - "Рома" 1:1 (пен. 4:2)
"Сигма" - "Лион" 0:2
Победители групп: "Атлетико" (ESP), "Аякс" (NED), "Барселона" (ESP, чемпион), "Ливерпуль" (ENG), "Манчестер Юнайтед" (ENG), "Порту" (POR), "Реал" (ESP), "Хоффенхайм" (GER)
Победители стыковых матчей: Челси (ENG), "Динамо" Загреб (CRO), "Герта" (GER), "Тоттенхэм" (ENG), "Динамо" Киев (UKR), "Митьюлланд" (DEN), "Монпелье" (FRA), "Лион" (FRA)

Плей-офф
Жеребьевка плей-офф (с 1/8 финала): 22 февраля, Ньон, 14:00CET
1/8 финала: 12/13 марта
1/4 финала: 2/3 апреля
1/2 финала: 26 апреля, Ньон
Финал: 29 апреля, Ньон
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Юношеская лига УЕФА. Динамо разгромило Ювентус и вышло в 1/8 финала

Киевское «Динамо» в Юношеской Лиге УЕФА разгромило именитый «Ювентус» со счетом 3:0 и заслуженно вышло в 1/8 финала турнира. На этом этапе победитель противостояния определялся в одном матче, а в случае ничейного результата соперники должны были пробить пенальти. Однако, к счастью, до лотереи дело не дошло, киевляне доминировали на протяжении всей встречи и могли забить куда больше трех мячей в ворота Лории.

С первых минут матча «Динамо» не позволяло усомниться в своем превосходстве, просто разрывая оборону «Юве». Шулянский на левом, а Цитаишвили на правом фланге доставили немало проблем защитникам туринцев. Гол не заставил себя долго ждать. Уже на 6-й минуте Вивчаренко слева ворвался в штрафную и прострелил на Исаенко, удар которого с близкого расстояния отразил Лория, но Ващишин без труда добил мяч в сетку. Цитаишвили и все тот же Ващишин еще в первом тайме могли убить интригу в матче, но киевлян подводила реализация.

После перерыва характер матча не поменялся. «Динамо» дожало соперника на 71-й минуте, когда Булеца совершил сольный проход по центру, завершившийся точным ударом с 14 метров в левый от голкипера угол. Попов же после подачи углового поставил жирную точку в игре, пробив головой мимо голкипера.

Юношеская лига УЕФА. 1/8 финала
«Динамо» - «Ювентус» - 3:0


Изображение Артур Ващишин (6), Сергей Булеца (71), Денис Попов (86)

Изображение Константин Вивчаренко (63) - Риккардо Капеллини (37)

«Динамо» : Руслан Нещерет, Богдан Белошевский, Константин Вивчаренко, Евгений Исаенко, Сергей Булеца (Ярослав Надольский, 85), Георгий Цитаишвили (Викентий Волошин, 89), Александр Сирота, Артем Шулянский (Владислав Ванат, 87), Денис Попов, Артур Ващишин (Николай Михайленко, 87), Данил Скорко

«Ювентус» : Леонардо Лория, Лукас Оливейра Роса (Леоне, 70), Маттео Анцолин ( Францфонте, 86), Кристиан Макун, Николо Фаджоли ( Маттео Пинелли, 46), Бьяджо Морроне (Маркович, 62), Элиа Петрелли, Пабло Морено, Ханс Николусси-Кавилья, Риккардо Капеллини (Иверу, 86), Маноло Портанова
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Юношеская Лига УЕФА

Сообщение DVA »

Жребий определил соперника "Динамо" в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Изображение

В Ньоне (Швейцария) прошла процедура жеребьевки Юношеской лиги УЕФА.
Немецкий "Хоффенхайм" выпал в оппоненты команде 19-летних футболистов киевского "Динамо".

В других противостояниях сойдутся:
"Челси" - "Монпелье"
"Манчестер Юнайтед" - "Мидтьюлланд"
"Ливерпуль" - "Динамо" Загреб
"Лион" - "Аякс"
"Барселона" - "Герта"
"Порту" - "Тоттенхэм"
"Атлетико" - "Реал".

Матчи данного этапа состоятся 12/13 марта. В случае победы "бело-синие" в четвертьфинале сразятся с победителем пары "Атлетико" - "Реал".
Закрыто