Биатлон (новости не связанные с Кубком Мира)

Закрыто
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Биатлон (новости не связанные с Кубком Мира)

Сообщение student »

Правление Союза биатлонистов России утвердило тренеров сборных
20 апреля 2020 г., 16:08

Изображение

Правление Союза биатлонистов России (СБР) на очередном заседании утвердило состав тренерских штабов мужской и женской национальных сборных на следующий сезон. Заседание прошло в понедельник в режиме видеоконференции из-за распространения коронавируса.

Как сообщает пресс-служба СБР, тренерский штаб основного состава мужской сборной составили Роберт Кабуков, Максим Максимов и Артем Истомин. В тренерский штаб основного состава женской сборной вошли Владимир Королькевич и Николай Загурский.

Резервный состав мужской сборной будут готовить Николай Князев, Алексей Волков и Дмитрий Шукалович, с женской командой будут работать Сергей Коновалов и Евгений Куваев. Старшим тренером по резерву утвержден Николай Большаков.

Вице-президенту СБР Валерию Польховскому, выдвинутому на должность главного тренера сборной России, поручено организовать работу по согласованию данных кандидатур тренеров с министерством спорта РФ и совместно с кандидатами в тренерский штаб сборных до 27 апреля 2020 года представить на утверждение правлению списочный состав спортсменов на подготовку к сезону-2020/21.

В прошлом сезоне главным тренером сборной России являлся Анатолий Хованцев, старшим тренером мужской команды был Сергей Белозеров, женской - Виталий Норицын.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Биатлон (новости не связанные с Кубком Мира)

Сообщение student »

Херманн выиграла женский спринт на чемпионате мира по биатлону

Изображение

В немецком Оберхофе на чемпионате мира по биатлону завершилась женская спринтерская гонка. Победу в ней одержала представительница Германии Денизе Херманн.
Хозяйка трассы преодолела дистанцию 7,5 км за 21 минуту 19,7 секунды. На двух огневых рубежах немка закрыла все мишени.

Второе место заняла шведка Ханна Эберг, уступившая победительнице 2,2 секунды. Тройку лучших замкнула ее соотечественница Линн Перссон (+26,2). Все призеры отстреляли без промахов.
Закрыто