Новости НХЛ

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Кубок Стэнли: Бостон и Сан-Хосе продлевают серии до седьмых матчей

Два четвертьфинальным матча конференций состоялись в национальной хоккейной лиге.

"Торонто" - "Бостон" - 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
Счет серии 3:3

Пропустив первыми, "Брюинз" смогли переломить ход поединка и сохранить шансы на выход в полуфинал Восточной конференции. На шайбы Моргана Райли и Остона Мэттьюза "Бостон" ответил дублем и голевой передачей Брэда Маршана, а также точными бросками Джейка Дебраска и Тори Круга. Два ассиста за Давидом Пастрняком.

"Вегас" - "Сан-Хосе" - 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Счет серии 3:3

Томаш Хертль на 12-й минуте дополнительного периода продлил сезон для "Шаркс" и подарил команде шанс на выход в полуфинал Западной конференции. Стоит добавить, что в этот момент "Сан-Хосе" играл в численном меньшинстве, а голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери не справился с не самым убойным броском. В основное время матча у хозяев площадки отличился Джонатан Маршессо, а у гостей - Логан Кутюр.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Кубок Стэнли: Бостон выходит в полуфинал Восточной конференции, Сан-Хосе выбивает Вегас на Западе
Два матча четвертьфиналов конференций состоялись в Национальной хоккейной лиге.

"Бостон" - "Торонто" - 5:1 (2:0, 0:1, 3:0)
Счет серии 4:3 Шайбы Чарли Койла, Юакима Нордстрема, Патриса Бержерона, Шона Курали и Маркуса Юханссона принесли "Бостону" победу над "Торонто" в седьмом матче серии и путевку в полуфинал Восточной конференции. В следующем раунде соперником "Брюинз" станет "Коламбус", обыгравший "Тампу" в четырех матчах. В решающем поединке команд голкипер "Брюинз" Туукка Раск не справился лишь с одним броском по воротам из 33-х, надежно закрыв последний рубеж команды. Забить в составе "Кленовых листьев" смог лишь Джон Таварес.

"Сан-Хосе" - "Вегас" - 5:4 ОТ (0:1, 0:1, 4:2, 1:0)
Счет серии 4:3 Гол Баркли Гудроу оказался решающим не только в седьмом матче "Сан-Хосе" и "Вегаса", но и победным во всей серии, в которой интрига сохранялась до последней секунды. В полуфинале Запада "Шаркс" сыграют с "Колорадо". В отчетном же матче в составе победителей дубль на свой счет записал Логан Кутюр. По шайбе на счету Томаша Хертля и Кевина Лабанка. Лабанк, к тому же, сделал три результативные передачи.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Хоккейный клуб «Бостон» вышел в финал Кубка Стенли

Изображение

«Бостон» сумел одолеть «Каролину», которая стала одним из открытий нынешнего плей-офф, однако в финале восточной конференции команда не сумела оказать сопротивление сопернику.

В очередном поединке «Медведи» на выезде выиграли 4:0 и оказались сильнее в серии до четырех побед.

В финале Кубка Стэнли «Бостон» встретится с победителем пары «Сан-Хосе» — «Сент-Луис».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Кубок Стэнли. «Сент-Луис» вышел в финал впервые за 49 лет и сыграет с «Бостоном»

«Сент-Луис» победил «Сан-Хосе» (5:1) в матче финала Запада и выиграл серию со счетом 4-2.

«Блюзмены» в четвертый раз вышли в финал Кубка Стэнли. В последний раз они участвовали в решающей серии в 1970 году. Ранее клуб никогда не становился чемпионом плей-офф.

В финале текущего розыгрыша «Сент-Луис» сыграет с «Бостоном».

49 лет назад команды уже встречались в решающей серии Кубка Стэнли, и тогда победили «Брюинс» (4-0).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Кубок Стэнли: Волевая победа выводит Бостон вперед в серии с Сент-Луисом

Первый матч финальной серии плей-офф состоялся в Национальной хоккейной лиге.

"Бостон" - "Сент-Луис" - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Счет серии 1:0

Пропустив две шайбы в свои ворота, "Бостон" смог переломить ход поединка и одержать победу в первом матче финальной серии Кубка Стэнли. При этом "Брюинз" почти в два раза перебросали своих соперников. Голкипер хозяев площадки Туукка Раск отразил за матч 18 из 20-ти бросков, а его коллега из "Блюз" Джордан Биннингтон справился с 34-мя из 37-ми. Счет в первом периоде открыл Брэйден Шенн, а в начале второй двадцатиминутки отличился Владимир Тарасенко. После этого забивал только "Бостон". Коннор Клифтон и Чарли Макэвой нивелировали преимущество соперников, Шон Курали забросил победную шайбу, а Брэд Маршан поразил пустые ворота "Сент-Луиса".

Второй матч серии до четырех побед состоится в среду, 29 мая.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Кубок Стэнли: Бостон разгромил Сент-Луис и вышел вперед в серии

Третий матч финальной серии Кубка Стэнли состоялся в Национальной хоккейной лиге.

"Сент-Луис" - "Бостон" - 2:7 (0:3, 1:2, 1:2)
Счет серии 1:2


"Бостон" разгромил "Сент-Луис" на площадке соперника в третьем матче финальной серии плей-офф и вышел вперед в решающем противостоянии. Еще в первом периоде поединка гости "отгрузили" в ворота Джордана Биннингтона три шайбы. Отличились Патрис Бержерон, Чарли Койл и Шон Курали. В начале второй двадцатиминутки Давид Пастрняк довел преимущество своей команды до крупного и лишь после этого Ивану Барбашеву удалось "распечатать" вратаря "Брюинз" Туукку Раска. После пятой шайбы в ворота "Сент-Луиса" в исполнении Тори Круга, в "рамке" "Блюз" появился Джейк Аллен, а Колтону Парайко удалось еще немного сократить отставание. Тем не менее, пойдя на риск с заменой голкипера на полевого игрока, "Сент-Луис" пропустил в пустые ворота от Ноэля Эчари, а за полторы минуты до окончания встречи Маркус Йоханссон не отпустил без пропущенной шайбы и второго вратаря хозяев площадки. Четвертый матч серии до четырех побед запланирован на понедельник, 3 июля.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Сент-Луис обыграл Бостон в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли

В пятом матче серии финала Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" на выезде обыграл "Бостон Брюинз" — 2:1.
Счёт был открыт на 21-й минуте — отличился Райан О'Райлли, которому ассистировали Зак Сэнфорд и Алекс Пьетранджело. На 51-й минуте после передачи О'Райлли голом отметился Дэвид Перрон. На две шайбы гостей хозяева смогли ответить лишь результативным броском Джейка Дебраска за 6 минут до финальной сирены.

Российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко провёл на льду 15 минут и нанёс три броска в створ ворот. Иван Барбашёв также отыграл 15 минут, нанеся два броска и отметившись шестью хитами.

Вратарь "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон отразил 38 из 39 бросков, голкипер "Бостона" Туукка Раск — 19 из 21.

"Блюз" вышли вперёд в серии — 3-2. Следующий матч состоится в Сент-Луисе 10 июня, начало – в 3:00 по киевскому времени.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

Кубок Стэнли и «Конн Смайт Трофи» доставлены в Сент-Луис

Изображение

Главные трофеи Национальной хоккейной лиги — Кубок Стэнли и «Конн Смайт Трофи» — доставлены в Сент-Луис, информирует североамериканский инсайдер Эллиотт Фридман.

Шестой матч финала Кубка Стэнли между «Сент-Луис Блюз» и «Бостон Брюинз» состоится в Сент-Луисе 10 июня, начало встречи — в 3:00 мск. Подопечные Крэйга Берюбе ведут в серии со счётом 3-2. Седьмая игра, если потребуется, пройдёт на площадке победителя Восточной конференции.

Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Вашингтон Кэпиталз», переигравший в финале «Вегас Голден Найтс» (4-1). Самым ценным игроком плей-офф и обладателем «Конн Смайт Трофи» стал капитан «столичной» команды Александр Овечкин.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

«Бостон» обыграл «Сент-Луис» и сравнял счёт в серии

Изображение

«Бостон Брюинз» победил в гостях «Сент-Луис Блюз» в шестом матче Кубка Стэнли и сравнял счёт в серии – 3-3.

Счёт был открыт гостями на 9-й минуте — в большинстве отличился Брэд Маршан, которому ассистировали Давид Пастрняк и Тони Крюг. Шайба была заброшена, когда команды играли в формате 5 на 3.

Во втором периоде вратари держали ворота на замке. На 42-й минуте после передачи Джека Дебраска голом отметился Брэндон Карло.

В середине третьего периода с Брендон Кульман с передачи Давида Крейчи утроил преимущество «Бостона. Однако на 53-й минуте форвард хозяев Райан О’Райлли отквитал одну шайбу. Ему ассистировали Алекс Пьетранджело и Дэвид Перрон. На 55-й и 57-й минутах Давид Пастрняк и Здено Хара довели счёт до разгромного. «Бостон» победил 5:1.

Вратарь «Сент-Луиса» Джордан Биннингтон отразил 27 из 31 броска, голкипер «Бостона» Туукка Раск — 28 из 29.

Решающий матч состоится в Бостоне 13 июня, начало – в 3:00 мск.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НХЛ

Сообщение DVA »

«Сент-Луис Блюз» впервые завоевал Кубок Стэнли

Изображение

«Сент-Луис Блюз» впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли.
Команда Крейга Беруби в седьмом, выездном матче финала плей-офф НХЛ обыграла «Бостон Брюинс» со счетом 4:1. Итоговый счет серии — 4:3.

Самым ценным игроком серии плей-офф был признан форвард «Сент-Луиса» Райан О'Райлли. В финальной серии он набрал 9 очков в семи матчах, забивая голы в четырех играх подряд.

[youtube][/youtube]
Закрыто