Лига Чемпионов УЕФА

Закрыто
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

Матч Шахтер - Боруссия М в Киеве пройдет без зрителей
Изображение
Министерство охраны здоровья Украины запретил пускать болельщиков на стадион в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.
Во вторник, 3 ноября, донецкий Шахтер примет в Киеве Боруссию Менхенгладбах в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Изначально планировалось, что на НСК Олимпийский будут допущены зрители, и "горняки" даже инициировали продажу билетов на этот поединок.

Однако, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Украине, связанной с распространением коронавируса, Министерство охраны здоровья приняло решение запретить пускать болельщиков на трибуны.

Таким образом, еврокубковый поединок пройдет без зрителей.

Напомним, матч Шахтер - Боруссия М состоится 3 ноября. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого противостояния, которая начнется в 19:55 по киевскому времени.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

Реал обыграл Интер и догнал Шахтер в турнирной таблице
Изображение
Мадридцы едва не растеряли преимущество в два мяча.
Мадридский Реал дома одолел Интер со счетом 3:2 в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Реал в середине первого тайма получил комфортное преимущество после голов Бензема и Рамоса, забившего 100-й гол за мадридскую команду.

Но Лаутаро Мартинес почти сразу сократил отставание, а на 68-й минуте Иван Перишич сравнял счет.

И все же, последнее слово было за хозяевами - Родриго де Гоис забил и принес команде победу.

Реал набрал 4 очка в трех турах ЛЧ и догнал Шахтер в таблице группы В, уступая Боруссии М один балл. Интер с двумя очками идет на последнем месте в квартете.

Реал - Интер 3:2
Голы: Бензема, 25, Рамос, 33, Родриго, 80 — Мартинес, 35, Перишич, 68

Реал: Куртуа — Васкес, Варан, Рамос, Менди — Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич, 78) — Асенсио (Родриго, 64), Бензема, Азар (Винисиус, 64)

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, де Врей, Бастони — Хакими, Видаль (Наингголан, 87), Брозович, Барелла (Гальярдини, 78), Янг — Мартинес, Перишич (Санчес, 78)

Предупреждения: Менди, Вальверде, Каземиро, Куртуа — Видаль, Брозович, Барелла
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение student »

"Зенит" проиграл "Ювентусу" в Турине

Футболисты питерского "Зенита" проиграли "Ювентусу" выездной матч четвертого тура Лиги чемпионов. Встреча проходила на туринском стадионе "Альянц" и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Счет открыли игроки "бьянконери" – на 11 минуте ворота соперника поразил Пауло Дибала. Аргентинец подкараулил мяч в центре штрафной, прицельно пробил с отскоком от газона и попал точно в цель.

"Зенит" отыгрался еще до перерыва. Это произошло на 25 минуте после навеса Андрея Караваева с левого фланга, на который "откликнулся" защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи. Итальянец срезал мяч в дальний угол своих ворот.

Выйти вперед "Ювентус" смог с третьей попытки: сначала Мората забил, но из офсайда, затем Дибала промазал с пенальти, но получил второй шанс – главный арбитр матча посчитал, что зенитовцы вбежали в штрафную площадь раньше времени и попросил аргентинца перебить. И тот шансом воспользовался.

После этого подопечные Массимилиано Аллегри забили еще дважды и фактически довели встречу до победы. Авторами голов стали Федерико Кьеза и Альваро Мората.

Но последнее слово осталось за "Зенитом" – на второй добавленной минуте Сердар Азмун с паса вышедшего на поле Артема Дзюба поразил-таки ворота туринцев. Как итог – 4:2 в пользу "Ювентуса".

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение student »

Рекордные голы Криштиану Роналду спасли "МЮ"

В итальянском Бергамо завершился матч 4-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, в котором местная "Аталанта" принимала английский "Манчестер Юнайтед". Британцы, выигравшие дома (3:2), на сей раз сумели добыть ничью – 2:2.

Игра поначалу шла довольно вяло, но соперники быстро вышли из разведки. Причиной тому стал гол Иличича, который отличился на 12-й минуте и заставил гостей двигаться куда быстрее. Правда, сравняли счет игроки "МЮ" только в самой концовке первого тайма: "гол в раздевалку" на счету Криштиану Роналду.

Второй тайм начался в довольно жесткой манере с обеих сторон, судья очень часто останавливал игру, но на 55-й минуте Сапата снова вывел хозяев вперед и стороны стали больше думать о футболе. Стоит напомнить, что и в первой игре в Манчестере англичане проигрывали 0:2, но сумели вырвать победу. Теперь же "дьяволов" спас Роналду, который забил второй мяч в добавленное судьей время. Ничья – 2:2.

Португалец забил во всех четырех матчах евротурнира после возвращения в "МЮ". Всего в этом сезоне у Криша 15 голов в 15 играх на клубном уровне и за сборную. При этом форвард "Манчестера" улучшил свой рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов. Теперь на счету игрока 139 голов в турнире, и он лидирует в списке бомбардиров.

После 4-го тура "МанЮнайтед" остался лидером с 7 турнирными баллами в группе "F". Англичан догнал испанский "Вильярреал" (7), который дома переиграл швейцарский "Янг Бойз" (2:0). У "Аталанты" 5 очков, у швейцарцев – 3 очка.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение student »

Соперники для "Зенита": "Монако", "Лацио" или "Вест Хэм"?

Чемпионы России из "Зенита" накануне в игре с "Мальме"! (1:1) гарантировали себе третье место в группе Лиги чемпионов и будут играть в раунде стыковых матчей Лиги Европы. Уже сегодня можно посмотреть на потенциальных соперников для питерцев.

Жеребьевка весенней стадии плей-офф Лиги Европы состоится 13 декабря и заранее известно, что в раунде стыковых матчей встретятся восемь обладателей вторых мест группового этапа и восемь клубов, которые финишировали третьими в Лиге чемпионов. В числе последних – "Зенит".

А вот список потенциальных соперников для команды Сергея Семака пока еще весьма обширен. Он, в частности, включает всех соперников московских "Спартака" ("Наполи", "Легия", "Лестер") и "Локомотива" ("Галатасарай", "Лацио", "Марсель") в группах "С" и "Е" Лиги Европы.

Кроме этого, потенциальными соперниками "Зенита" на сегодняшний день являются "Вест Хэм", "Реал Сосьедад", "Бетис", "Байер", "Айнтрахт" (Франкфурт), "Монако", ПСВ, "Брага", "Црвена Звезда", "Спарта" (Прага), "Рейнджерс", "Селтик", "Олимпиакос", "Фенербахче", "Брондбю", "Мидтьюлланн", "Динамо" (Загреб), "Генк" и "Рапид".

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение student »

"Реал" обыграл "Челси", Бензема оформил хет-трик

Изображение

Вчера, 06.04.2022 в Лондоне состоялась первая игра четвертьфинала Лиги чемпионов между местным "Челси" и мадридским "Реалом". "Сливочные" оказались сильнее англичан со счетом 3:1.
► Показать
"Вильярреал" взял верх над "Баварией" в Лиге чемпионов

Изображение

Футболисты "Вильярреала" оказались сильнее мюнхенской "Баварии" в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в Испании, завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение student »

"Реал" проиграл "Челси", но стал полуфиналистом Лиги чемпионов

Изображение

В Мадриде завершился ответный матч 1/4 финала между "Реалом" и лондонским "Челси". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из Англии, однако в полуфинал вышли именно игроки "сливочных".
► Показать
"Вильярреал" выбил "Баварию" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Изображение

Футболисты "Вильярреала" стал полуфиналистами Лиги чемпионов. Это произошло после того, как игроки испанского клуба сыграли вничью с мюнхенской "Баварией" в ответном матче 1/4 финала. Итоговый счет – 1:1.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение student »

"Ливерпуль" стал полуфиналистом Лиги чемпионов

Изображение

Футболисты "Ливерпуля" в ответной четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов с лиссабонской "Бенфики" не сумели одолеть соперника. Англичане и португальцы сыграли вничью со счетом 3:3. Однако по сумме двух матчей именно "красные" прошли в полуфинал турнира.
► Показать
"Манчестер Сити" не пустил "Атлетико" в полуфинал Лиги чемпионов

Изображение

В Мадриде завершилась ответная игра четвертьфинального раунда Лиги чемпионов между местным "Атлетико" и "Манчестер Сити". Соперники не смогли огорчить друг друга. Ничья со счетом 0:0 позволила команде Хосепа Гвардиолы выйти в полуфинал турнира.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение student »

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов

Изображение

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" стали последними полуфиналистами Лиги чемпионов. За выход в финал турнира первые сыграют с "Вильярреалом", а вторые – с мадридским "Реалом".

Как сообщает официальный сайт УЕФА, "горожане" сыграют со "сливочными" 26 апреля. Первая полуфинальная игра пройдет в Манчестере. Ответная встреча состоится 4 мая.

"Ливерпуль" и "Вильярреал" свой первый матч проведут 27 апреля. Команда Юргена Клоппа примет испанцев на своем поле. Ответная игра запланирована на 3 мая.
Закрыто