Лига Европы УЕФА

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Европы: все результаты 1-го тура

Состоялся 1-й тур Лиги Европы. Украинские команды порадовали своих болельщиков по-разному: "Динамо" вымучило победу над "Мальме", а "Александрия" забила "Вольфсбургу", но при этом пропустила трижды. А в целом, тур принес неожиданные и где-то даже сенсационные результаты. Чего стоят хотя бы сокрушительные поражения "Боруссии" (М) и ЦСКА.

[youtube][/youtube]
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Форвард «Лудогорца» Кешерю – лучший игрок недели Лиги Европы

Изображение

Румынский нападающий «Лудогорца» Клаудиу Кешерю был признан лучшим игроком недели в Лиге Европы по версии УЕФА.

В домашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Лудогорец» - ЦСКА (5:1) 32-летний форвард записал на свой счет три забитых мяча.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лугано - Динамо: арбитры из Франции

Комитет арбитров УЕФА обнародовал назначения арбитров на поединки второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

На матче между швейцарским «Лугано» и киевским «Динамо» будет работать судейская бригада из Франции во главе с 30-летним Каримом Абедом. Предстоящий поединок для рефери из коммуны Бриньоль, что на Лазурном берегу, будет дебютным на групповой стадии Лиги Европы — ранее он работал только на квалификационных этапах.

Ассистенты арбитра — Мехди Рахмуни, Бенжамен Паже.

Четвертый арбитр — Флоран Батта.

Наблюдатель арбитража — Владо Свилокос (Хорватия).

Делегат УЕФА — Клод Кремер (Люксембург).

Матч «Лугано» — «Динамо» состоится в четверг, 3 октября, в Санкт-Галлене на «Kybunpark St. Gallen» (стадион в Лугано не соответствует требованиям УЕФА для поединков основных стадий еврокубков), начало — в 22:00 по киевскому времени.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Европы. Результаты всех матчей 2-го тура.
В четверг, 3 октября, сыграны матчи второго тура группового этапа Лиги Европы.
Изображение
Группа А
«Дюделанж» - «Карабах» - 1:4
Голы: Зубир, 11 (0:1). Мичель, 30 (0:2). Ричард Алмейда, 42 с пенальти (0:3). Дани Кинтана, 69 (0:4). Бернье, 90 (1:4).
Удален Гарос («Дюделанж»).
«Севилья» - АПОЭЛ - 1:0
Гол: Эрнандес, 18 (1:0).

Группа В
«Лугано» – «Динамо» Киев, Украина - 0:0
«Мальме» - «Копенгаген» - 1:1
Голы: Л. Нильсен, 45+5 автогол (0:1). Розенберг, 55 (1:1).

Группа С
«Краснодар» - «Хетафе» - 1:2
Голы: Анхель, 36 (0:1). Анхель, 61 (0:2). Ари, 69 (1:2).
Удален Тимор, 81 («Хетафе»).
«Трабзонспор» - «Базель» - 2:2
Голы: Видмер, 20 (0:1). Абдюлкадир Пармак, 26 (1:1). Соса, 78 (2:1). Окафор, 80 (2:2).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Европы, 2-й тур: разные ничьи украинских клубов

В группе В Лиги Европы едва не вспомнился крылатый тезис "швейцарский футбол сейчас на подъеме". Киевское Динамо так и не смогло открыть счет в матче с одним из аутсайдеров чемпионата Швейцарии Лугано. Более того, вице-чемпиону Украины повезло, когда в конце игры мяч угодил в перекладину ворот Бущана. Но ситуация в группе в целом для киевлян не сильно изменилась, ведь в другом матче так же зафиксирована ничья.

В группе I оба матча завершились с одинаковым счетом - 1:1. Здесь выделим первую ничью Александрии, которая проявила характер и сумела отыграться в матче с Гентом. Это как раз тот случай, когда о претензиях не может быть и речи - боролись до конца и добыли ничью. Следующий матч подопечные Владимира Шарана проведут во Франции против Сент-Этьена.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Лига Европы УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

Лугано - Динамо 0:0 обзор матча Лиги Европы
Изображение
Киевляне не смогли взломать оборону швейцарцев.

Киевское Динамо в поединке группового этапа Лиги Европы сыграло в безголевую ничью со швейцарским Лугано (0:0).

Киевляне не использовали свои голевые моменты, которых, к слову, много было и у Лугано.

Лугано — Динамо 0:0

Лугано: Бауманн — Яо, Марич, Дапрела, Лаванши — Ловрич (Кустодио, 71), Саббатини, Вечеи — Араторе (Дальмонте, 64), Герндт (Холендер, 78), Карлиньос

Динамо: Бущан — Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко — Буяльский, Сидорчук, Шепелев (Гармаш, 84) — Цыганков, Ж. Родригес (Беседин, 70), Вербич (Де Пена, 88)

Предупреждения: Яо — Кадар, Шабанов
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Команда недели Лиги Европы

Полузащитник "Карабаха" Дани Кинтана вошел в Команду недели Лиги Европы УЕФА по итогам второго тура. Кто составил ему компанию?

Изображение

Главная европейская футбольная организация в своем официальном Твиттере опубликовала символическую сборную по итогам первых матчей 1/4 финала Лиги Европы.

В нее вошли четыре футболиста «Арсенала», три игрока «Бенфики», два футболиста «Айнтрахта», а также по одному игроку из «Челси» и «Валенсии».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Европы, 3-й тур: все расклады в середине группового турнира

"Динамо" не смогло обыграть дома "Копенгаген", а "Александрия" увозит ничью из Франции. Казалось бы, результаты одинаковые, а настроение разное. Об этом и не только в обзоре третьего тура Лиги Европы.

[youtube][/youtube]
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Яремчук и Шабанов попали в команду недели Лиги Европы

По результатам матчей третьего тура группового этапа Лиги Европы, который состоялся 24 октября, УЕФА назвал команду недели.

В состав попали игрок Динамо Артем Шабанов и нападающий Гента Роман Яремчук.

Шабанов забил гол Копенгагену, обеспечив ничью киевлянам, а Яремчук оформил дубль за Гент, благодаря которому команда избежала поражения в матче с Вольфсбургом.

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Динамо повторно сыграло вничью с Копенгагеном в Лиге Европы

7 ноября на арене "Паркен" в Копенгагене одноименная команда принимала киевское "Динамо" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

Команды во второй раз подряд сыграли вничью - 1:1. Датчане, как и на "Олимпийском", сумели забить быстрый гол уже на 4-й минуте: Бущан ошибся на выходе, а Стаге отправил мяч фактически в пустые ворота.

На 13-й минуте Караваев прострелил в штрафную датчан, а Зека сыграл рукой - арбитр назначил пенальти. Наказание исполнял Цыганков и не сумел переиграть вратаря.

До перерыва было много борьбы и минимум голевых моментов. Во втором тайме команда Михайличенко владела преимуществом, но подобраться к воротам соперника не удавалось. Тем не менее, "Динамо" удалось забить на 70-й минуте: Вербич обыгрался с Цыганковым и отправил мяч в нижний угол ворот.

В концовке динамовцы оказывали давление на ворота хозяев, но вырвать победу не удалось.

"Копенгаген" - "Динамо" - 1:1
Гол: Стаге, 4 - Вербич, 70

"Копенгаген": Йонссон, Варела, Папаяннопулос, Нельссон, Бенгтссон (Бартолец, 69), Стаге, Зека, Фишер (Томсен, 82), Сантос, Сотириу, Фальк (Дарами, 55)
"Динамо": Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Караваев, Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Беседин, Вербич (Де Пена, 88) Предупреждения: Зека, Нельсон, Сантос - Шабанов
На 15-й минуте Цыганков не реализовал пенальти (вратарь)

"Копенгаген" остался лидером квартета, а "Динамо" идет вторым из-за дополнительных показателей. У обеих команд по шесть очков. В пятом туре группы B "Динамо" сыграет на выезде против "Мальме".
Закрыто