Лига Европы УЕФА

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Заря в Запорожье обыграла Будучност

Изображение

После успеха в первом матче «Заре» нужно было подтвердить свое превосходство над «Будучностью» и довершить начатое в Подгорице, оформив путевку в следующий раунд Лиги Европы. При этом важно было избежать травм и дисциплинарных наказаний. Забегая вперед отметим, что со всем вышеперечисленным луганчане справились, хоть качество их игры и оставило немало вопросов.
► Показать
Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч.

«Заря» – «Будучност» – 1:0 (первый матч – 3:1)


Изображение Артем Громов (32)

Изображение Никола Джурич (24), Лука Миркович (26), Петар Грбич (34)

Изображение Никола Джурич (33, второе предупреждение), Драшко Божович (34, неспортивное поведение)

«Заря»: Заури Махарадзе – Йоэль Абу-Ханна, Евгений Чеберко, Виталий Вернидуб, Александр Тымчик (Никита Каменюка, 64) – Богдан Леднев, Дмитрий Иванисеня, Владислав Кочергин (Игорь Чайковский, 68) – Дмитрий Хомченовский, Артем Громов (Владислав Кабаев, 61), Максим Лунёв

«Будучност»: Милош Драгоевич – Душан Стоилькович (Деян Зарубица, 75), Деян Болевич, Стефан Милич, Никола Джурич – Василие Терзич, Драшко Божович, Лука Миркович – Милош Мийич, Петар Грбич (Милош Раичкович, 53), Михайло Перович (Боян Роганович, 37)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД: ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ (МАТЧИ 8 И 15 АВГУСТА)
Группа 1

"Сутьеска" (MNE) - "Линфилд" (NIR)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Судува" (LTU)
"Арарат-Армения" (ARM) - "Сабуртало" (GEO)
"Рига" (LVA) - ХИК (FIN)
"Лудогорец" (BUL) - "ТНС" (WAL)

Группа 2
"Сараево" (BIH)* - БАТЭ (BLR)
"Дюделанж" (LUX) - "Нымме Калью" (EST)
"Астана" (KAZ) - "Валлетта" (MLT)
"Шериф" (MDA) - АИК (SWE)
"Слован" (SVK) - "Дандолк" (IRL)
Проигравший в паре первого отборочного раунда Лиги чемпионов "Селтик" - "Сараево" получил прямую путевку

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД: ОСНОВНОЙ ПУТЬ (МАТЧИ 8 И 15 АВГУСТА)
Группа 1

"Норчепинг" (SWE) - "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)
"Торино" (ITA) - "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Антверпен" (BEL) - "Виктория" (CZE)
"Аустрия" (AUT) - "Аполлон" (CYP)
"Фейеноорд" (NED) - "Динамо" Тбилиси (GEO)

Группа 2
"Брондбю" (DEN) - "Брага" (POR)
"Мольде" (NOR) - "Арис" (GRE)
"Локомотив" Пловдив (BUL) - "Страсбур" (FRA)
"Тун" (SUI) - "Спартак" (RUS)
"Стяуа" (ROU) - "Млада-Болеслав" (CZE)

Группа 3
"Пюник" (ARM) - "Вулверхэмптон" (ENG)
"Митьюлланд" (DEN) - "Рейнджерс" (SCO)
"Мариуполь" (UKR) - "Алкмаар" (NED)
АЕК Ларнака (CYP) - "Гент" (BEL)
"Легия" (POL) - "Атромитос" (GRE)

Группа 4
"Хеугесунн" (NOR) - ПСВ (NED)
"Риека" (CRO) - "Абердин" (SCO)
"Вентспилс" (LVA) - "Гимарайнш" (POR)
"Вадуц" (LIE) - "Айнтрахт" (GER)
"Партизан" (SRB) - "Малатьяспор" (TUR)

Группа 5
"Мальме" (SWE) - "Зриньски" (BIH)
ЦСКА София (BUL) - "Заря" (UKR)
"Нефтчи" (AZE) - "Бней-Иегуда" (ISR)
"Люцерн" (SUI) - "Эспаньол" (ESP)
"Спарта" (CZE) - "Трабзонспор" (TUR)
"Университатя Крайова" (ROU) - АЕК (GRE)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги Европы

Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы пройдут 22 августа, ответные - 29-го

Сегодня состоялась жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги Европы. Своих потенциальных соперников узнали луганская "Заря" и "Мариуполь". Первые, в случае прохода софийского ЦСКА, сыграют с победителем пары "Люцерн" (Швейцария) / "Эспаньол" (Испания), а вторых будет ждать победитель противостояния "Антверпен" (Бельгия) / "Виктория" (Чехия), но перед этим еще нужно преодолеть барьер в виде "АЗ Алкмар". Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы пройдут 22 августа, ответные – 29-го.

Путь чемпионов

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) / "Судува" (Литва) – "Динамо" (Загреб, Хорватия) / "Ференцварош" (Венгрия)
"Црвена Звезда" (Сербия) / "Копенгаген" (Дания) – "Рига" (Латвия) / ХИК (Финляндия)
ЧФР (Румыния) / "Селтик" (Шотландия) – "Шериф" (Молдавия) / АИК (Швеция)
"Арарат-Армения" (Армения) / "Сабуртало" (Грузия) – "Дюделанж" (Люксембург) / "Нымме Калью" (Эстония)
"Лудогорец" (Болгария) / "Нью-Сейнтс" (Уэльс) – "Марибор" (Словения) / "Русенборг" (Норвегия)
"Сутьеска" (Черногория) / "Линфилд" (Северная Ирландия) – АПОЕЛ (Кипр) / "Карабах" (Азербайджан)
"Слован" (Словакия) / "Дандолк" (Ирландия) – ПАОК (Греция) / "Аякс" (Нидерланды)
"Астана" (Казахстан) / "Валлетта" (Мальта) – "Сараево" (Босния и Герцеговина) / БАТЭ (Беларусь)

Основной путь

"Торино" (Италия) / "Шахтер" (Солигорск, Белоруссия) – "Пюник" (Армения) / "Вулверхэмптон" (Англия)
"Университатя Крайова" (Румыния) / АЕК (Греция) – "Спарта" (Чехия) / "Трабзонспор" (Турция)
"Легия" (Польша) / "Атромитос" (Греция) – "Митьюлланд" (Дания) / "Рейнджерс" (Шотландия)
"Фейеноорд" (Нидерланды) / "Динамо" (Тбилиси, Грузия) – "Норчепинг" (Швеция) / "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль)
"Стяуа" (Румыния) / "Млада-Болеслав" (Чехия) – "Вентспилс" (Латвия) / "Гимарайнш" (Португалия)
АЕК (Ларнака, Кипр) / "Гент" (Бельгия) – "Риека" (Хорватия) / "Абердин" (Шотландия)
"Хеугесунн" (Норвегия) / ПСВ (Нидерланды) – "Аустрия" (Австрия) / "Аполлон" (Кипр)
"Люцерн" (Швейцария) / "Эспаньол" (Испания) – ЦСКА (София, Болгария) / "Заря" (Украина)
"Партизан" (Сербия) / "Малатьяспор" (Турция) – "Мольде" (Норвегия) / "Арис" (Греция)
"Брондбю" (Дания) / "Брага" (Португалия) – "Тун" (Швейцария) / "Спартак" (Москва, Россия)
"Мальме" (Швеция) / "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – "Нефтчи" (Азербайджан) / "Бней Иегуда" (Израиль)
"Локомотив" (Пловдив, Болгария) / "Страсбург" (Франция) – "Вадуц" (Лихтенштейн) / "Айнтрахт" (Германия)
"Мариуполь" (Украина) / "АЗ Алкмар" (Нидерланды) – "Антверпен" (Бельгия) / "Виктория" (Чехия)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Европы. 3-й раунд. Результаты первых матчей

Состоялись первые матчи третьего круга квалификации Лиги Европы. "Арарат" проиграл "Сабуртало" 1:2.

Арарат (Ереван, Армения) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 1:2

Рига (Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:1

Сутьеска (Никшич, Черногория) - Линфилд (Белфаст,
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Квалификация ЛЕ. Слован дома минимально переиграл Дандолк

7 августа состоялся один матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы. «Слован» из Словакии дома переиграл ирландский «Дандолк» со счетом 1:0. Единственный гол в конце матча забил Давид Холман. Ответный поединок состоится в Ирландии спустя неделю.

Лига Европы 2019/20

3-й квалификационный раунд. Первый матч, 7 августа

«Слован» (Словакия) – «Дандолк» (Ирландия) – 1:0


Гол: Холман, 86.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

"Мариуполь" выстоял в стартовом матче Лиги Европы против голландцев

Изображение

ФК "Мариуполь" начал еврокубковый сезон сегодня в Одессе. В третьем раунде квалификации соперником азовцев был голландский "АЗ Алкмаар".

Фаворитом встречи был голландский клуб, что и было доказано на поле. "Алкмаар" создал несколько опаснейших моментов в матче и был близок к гостевой победе. Но выше всяких похвал в воротах стоял Рустам Худжамов. Голкипер "Мариуполя" сделал несколько потрясающих сэйвов и спас свою команду от голов. Что касается, хозяев, то они пытались прессинговать, атаковать, но голевых моментов так и не создали. Ничья – 0:0. И через неделю команды сыграют ответный поединок в Голландии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

"Заря" расписала мировую ничью с ЦСКА София

Изображение

"Заря" в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы отправилась в гости к софийскому ЦСКА. Команда Виктора сумела удержать приемлемый для себя результат и забить гол на выезде.

На 13-й минуте Эвандро да Силва открыл счет в матче после флангового прострела. Кочергин позволил совершить этот прострел, а Михайличенко не успел за форвардом, переправившим мяч в ворота. Через пять минут после подачи Юрченко со штрафного Вернидуб остался сам в штрафной, но головой пробил над воротами. Дальше команды успокоились, и футболисты ЦСКА контролировали игру, а до конца тайма. Пока на 44 минуте арбитр не поставил пенальти в сторону соперника.

Юрченко пробросил мяч Хомченовскому в штрафную, а тот в попытке сделать прострел, попал сопернику в руку. К точке подошел Владлен Юрченко и классно развел мяч и Витаутаса Черняускаса по разным углам.

Уже во втором тайме Будковский мог случайно вывести "Зарю" вперед - мяч рикошетом от защитника после навеса Филиппа едва не залетел в сетку ворот. Но в итоге только угловой. Через минуту после подачи углового Иванисеня на дальней штанге был первым на мяче, но пробил выше с линии вратарской. Ближе к 65 минуте за луганскую Зарю дебютировал Назарий Русин. Нападающий вышел под 31-м номером, заменив Владлена Юрченко. Форвард ничем не смог отличиться, а вот игроки ЦСКА могли забить на 75 минуте. Шевченко только со второй попытки справился с дальним ударом, игрок соперника уже набегал, чтобы забить на добивании, но Вратарь "Зари" исправился. К концу второго тайма команда Виктора Скрипника сушила игру и не дала больше ничего создать сопернику.

Голы: 1:0 – 13 Эвандро, 1:1 – 45, пенальти Юрченко.

ЦСКА София - Черняускас, Турицов (Фаббрини, 62), Занев, Альбентоса, Нуну Томаш, Тиагу Родригеш, Бикел, Малинов, Жеферсон (Соломон-Отабор, 77), Соу, Эвандро (Кэри, 82).

"Заря"-Шевченко, Абу Ханна,Тымчик,;Вернидуб, Михайличенко, Юрченко(Русин, 65), Хомченовский, Иванисеня (Арвеладзе, 70), Кочергин, Лунев(Леднев, 65), Будковский.

Предупреждения: Бикел (33), Малинов (41), Тымчик (61), Абу-Ханна (73), Фаббрини (75).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Европы: все результаты дня

Изображение

Состоялись 32 матча квалификации Лиги Европы. Среди них было всего лишь три с результатом 0:0 - в том числе и поединок "Мариуполя" против АЗ. Вничью сыграла и "Заря", забив на выезде софийскому ЦСКА. Словом, еще ничего не ясно, все решится через неделю.

2019-20, Лига Европы
Игровой день : 2019-08-08
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Результаты матчей Лиги Европы

Изображение

Во вторник в раунд плей-офф вышли "Слован", "Линфилд" и "Дюделанж". Остальные ответные матчи третьего отборочного раунда состоятся в четверг.

Нымме Калью (Таллинн, Эстония) - Ф91 (Дюделанж, Лю.ксембург) 0:1(первый матч 1:3)

Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3:2 (2:1)

Дандалк (Ирландия) - Слован (Братислава, Словакия) 1:3 (0:1)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Лига Европы УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Европы: Легия, Гимарайнш и Арарат-Армения идут дальше

Состоялись три отборочных матча Лиги Европы. "Арарат-Армения" и "Легия" провели удачные выездные матчи после неудачных домашних: первые победили "Сабуртало", а вторые оказались сильнее "Атромитоса". Что касается "Гимарайнша", то тут все проще - экс-команда Луиша Каштру повторно разгромила "Вентспилс". "Арарат-Армения" уже знает своего следующего соперника - им будет "Дюделанж".

2019-20, Лига Европы
Игровой день: 2019-08-14

"Атромитос" - "Легия" 0:2 (0:1)
Голы
: Столярски, 29 (0:1); Гвилия, 51 (0:2)

"Гимарайнш" - "Вентспилс" 6:0 (1:0)
Голы:
Давидсон П., 28 (1:0); Рошинья, 48 (2:0); Рошинья, 58 (3:0); Тейшейра Ж.К., 79 (4:0); Силва Соуза, 80 (5:0); Родригеш П., 86 (6:0)

"Сабуртало" - "Арарат-Армения" 0:2 (0:1)
Голы
: Кобялко, 10 (0:1); Аветисян, 66 (пенальти) (0:2)
Закрыто