Олимпийские игры 2020 в Токио.

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

России грозит отстранение от Олимпиады-2020 — The Telegraph

Изображение

Британское издание The Telegraph сообщает, что российским спортсменам может грозить отстранение от Олимпиады-2020 в Токио.

Причинами могут стать подозрения в том, что Московская антидопинговая лаборатория подделала данные, прежде чем отправить их во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).

В понедельник, 23 сентября, в Токио пройдет заседания, где будет представлен отчет о работе Московской антидопинговой лаборатории.

Ранее сообщалось, что WADA намерено до конца года расследовать все приоритетные дела российских спортсменов, которых подозревают в нарушении антидопинговых правил.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

Корпорация LIXIL становится партнером эстафеты Паралимпийского огня в Токио 2020

Изображение
Токийский организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр (Токио 2020) объявил сегодня о заключении соглашения с корпорацией LIXIL (LIXIL), в соответствии с которым LIXIL будет выступать в качестве Представляющего партнера Эстафеты Паралимпийского огня в Токио 2020.

Партнерская программа «Эстафета факела Паралимпийского огня в Токио-2020» состоит из трех уровней, из которых Представляющим партнерам - высшему уровню - разрешается набирать факелоносцев и проводить рекламные мероприятия с использованием эмблемы Эстафеты Паралимпийского огня.

Кинья Сэто, представитель-директор и председатель корпорации LIXIL, прокомментировала: «Для меня большая честь быть первым представителем партнера в эстафете Паралимпийского огня в Токио-2020. Делясь своим видением в том, чтобы сделать жизнь лучше для всех, и в качестве Золотого партнера Tokyo 2020 (Строительные компоненты, сантехника и оборудование для ванных комнат) LIXIL продолжает вносить вклад в создание универсального общества посредством своих согласованных усилий. Наше присутствие в эстафете Паралимпийского огня в Токио-2020 расширяет наши представления. Показывая омояри и демонстрируя омотенаси, LIXIL полон решимости передать дух надежды и коснуться жизни как можно большего числа людей ».

Президент Токио 2020 Йоширо Мори добавил: «Мы рады приветствовать LIXIL в качестве Представляющего партнера Эстафеты Паралимпийского огня в Токио 2020. Компания, чьи продукты тесно переплетены в жизни людей, LIXIL разработала программу «Универсальный бег», которая дает детям по всей стране возможность насладиться разнообразным и гармоничным образом жизни. Я уверен, что благодаря участию в эстафете Паралимпийского огня в Токио-2020 LIXIL сыграет свою роль в создании универсального общества ».
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

В Токио-2020 прошла первая общая тренировка

До начала Игр осталось менее 300 дней, и добровольцы, которые будут оказывать поддержку во время проведения мероприятия, приступили к тренировкам. 5 октября Токийский организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр (Токио-2020) провел первые учебные занятия для полевых соревнований Токио-2020 (волонтеры Игр) в Мемориальном молодежном центре Национальной Олимпиады в Токио.

Изображение

Уникальное впечатление
Добровольцы Токио-2020 будут играть ключевую роль в успехе Игр, одновременно пользуясь уникальными возможностями в различных ролях, которые обеспечат ценную поддержку в работе Игр.

Эта первая сессия была важным моментом для многих участников Field Cast, готовых начать свое олимпийское путешествие. Это был случай с Карсоном, американцем, живущим в Токио, который принял участие в первом учебном мероприятии.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

Стал известен график шествия олимпийского огня

Тур по Греции начнется 12 марта

Изображение

Организационный комитет Олимпийских игр-2020 в Токио сообщил график шествия олимпийского огня.

Он будет зажжен в Олимпии 12 марта, после чего отправится в тур по Греции. Церемония передачи огня пройдет 19 марта на стадионе «Панатинаикос» в Афинах, а затем его доставят в префектуру Мияги.

С 20 по 25 марта огонь побывает в префектурах Мияги, Иватэ и Фукусима. Эстафета олимпийского огня стартует 26 марта и продлится 121 день.

Игры в Токио пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

Токио 2020 приветствует EY Japan Co., Ltd. в качестве официального спонсора

Изображение

Токио 2020 приветствует EY Japan Co., Ltd. в качестве официального спонсора
Токийский организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр (Токио 2020) сегодня приветствовал EY Japan Co., Ltd. (EY Japan) в качестве Официального спонсора Токио 2020, третьего уровня спонсорской программы Токио 2020.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

Демонстрируя истинное японское мастерство в Центре гимнастики Ariake

Изображение

Токийская организационная комиссия Олимпийских и Паралимпийских игр (Токио 2020) провела захватывающую неделю с официальным открытием Центра гимнастики Ариаке.

В июле следующего года площадка, расположенная в Олимпийском центре рядом с Деревней атлетов и через дорогу от места проведения Олимпийских соревнований BMX, откроет свои двери для олимпийских и паралимпийских болельщиков со всего мира.

Центр гимнастики Ariake, вмещающий до 12 000 человек, станет не только домом для гимнастики, где, скорее всего, победители многоборья чемпионата мира по спортивной гимнастике 2019 года Симоне Байлс и Никита Нагорный будут бороться за главный приз: золотую олимпийскую медаль, но также используется для паралимпийского бочча.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

В Токио-2020 назначен EXILE HIRO, директор Токийского сегмента 2020 года на церемонии передачи олимпийского огня
Изображение
Токийский организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр (Токио 2020) объявил сегодня о назначении японского танцора и продюсера EXILE HIRO директором культурного сегмента Токио 2020 на церемонии передачи олимпийского огня.

Церемония, во время которой Олимпийский огонь будет передан от Олимпийского комитета Греции представителям Токио-2020, состоится на Панафинейском стадионе в Афинах 19 марта 2020 года. После культурного представления греческих танцоров и артистов, принимающая сторона Японии выступит с собственным культурным представлением под руководством EXILE HIRO.

Хироюки Игараси родился в Канагаве, Япония. Дебютировал в качестве члена японской музыкальной группы ZOO в 1990 году. В 1999 году он основал J Soul Brothers, которая впоследствии сменила название на EXILE. Как исполнитель и лидер группы, он заставил EXILE стать национальной сенсацией. EXILE HIRO прекратил выступать в 2013 году. В марте 2015 года он стал членом Комиссии по культуре и образованию Токио 2020. Позже в том же году он был награжден премией комиссара по вопросам культуры Агентства правительства Японии по культуре за вклад в художественную культуру Японии.

EXILE HIRO прокомментировал: «Для меня большая честь и смирение, что меня выбрали директором Токийской 2020-й олимпийской церемонии передачи пламени Tokyo 2020 Culture Part в Афинах.
Моя главная цель - чтобы дети, которые являются надеждой Японии на будущее, выразили концепцию эстафеты Олимпийского огня в Токио 2020: «Надежда освещает наш путь». Я хотел бы, чтобы мир увидел энергичные детские спектакли, которые в дальнейшем будут опираться на динамику, предшествующую Токио 2020, но, прежде всего, я сделаю все возможное, чтобы дети испытали то, что они могут взять с собой. их на всю оставшуюся жизнь и получить опыт, который вдохновит их на создание светлого будущего ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

Токио 2020 Проект ОХЛАЖДЕНИЯ набирает темп

Изображение

Токийский организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр (Токио-2020) применяет целостный подход к решению проблемы жары и влажности, которые, вероятно, будут преобладать в Японии в течение летних месяцев, когда состоятся Игры Токио-2020.

Чтобы помочь принять меры по противодействию жаре, при поддержке компаний-партнеров в июне этого года Tokyo 2020 запустила «Tokyo 2020 COOLING Project», программу инициатив, направленных на обеспечение комфорта и безопасности всех спортсменов, зрителей, официальных лиц и волонтеров на Играх в Токио 2020.

Количество компаний, участвующих в проекте - 13 на момент запуска проекта - увеличилось до 24 с 1 ноября.

В течение этого лета каждая участвующая компания использовала свой конкретный опыт и предпринимала различные инициативы по противодействию теплу. Они включали установку в сотрудничестве с местными властями охлаждающих устройств в виде тумана и измерение разницы температур внутри и снаружи холодных мест, оборудованных затененными участками. Они также показали развертывание разбрызгивателей воды и тестовое предложение продуктов, таких как замороженные десерты во время реальных событий.

Обзор результатов этих мероприятий показал, что, хотя отдельные инициативы приносили определенные выгоды, их общая эффективность была ограничена в результате их реализации в изоляции. В связи с этим Tokyo 2020 и спонсоры проекта обсудят способы координации своих мер противодействия жаре, с тем чтобы как можно больше людей могли комфортно наслаждаться Играми в Токио 2020 даже в жаркую погоду.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

Олимпийский стадион официально открыт

Изображение
За восемь месяцев до начала Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио завершена реконструкция Олимпийского стадиона. В воскресение
главную арену Олимпийских игр-2020 официально открыли.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Олимпийские игры 2020 в Токио.

Сообщение DVA »

Просмотрена трасса марафона Токио 2020

Токийский организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр (Токио 2020) обнародовал трассу марафонских соревнований в Саппоро, Хоккайдо, после посещений и дискуссий между представителями Международного олимпийского комитета, Всемирной легкой атлетики, Токио 2020 и местными властями. Захватывающая трасса марафона включает в себя большую петлю, примерно равную длине полумарафона, и вторую, меньшую, примерно 10 км, петлю, пройденную дважды. Эта трасса была разработана с учетом благополучия спортсменов и обеспечение максимальной эффективности для национальных олимпийских комитетов и связанных с ними органов, которые будут присматривать за спортсменами.

Изображение
В соответствии с решением Исполкома МОК от 4 декабря, парк Саппоро Одори станет отправной и конечной точкой для трассы марафона и гоночной ходьбы. Парк имеет большое открытое пространство около 7,8 га в центре Саппоро с красивыми газонами, цветниками и деревьями. Это популярное место для туристов и местных жителей, и в течение года здесь проводятся различные мероприятия. Парк находится в самом центре города.
► Показать
Закрыто