Обзор и инструкции для EVO EZTV LAN

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71624 раза
Поблагодарили: 43922 раза

Обзор и инструкции для EVO EZTV LAN

Сообщение Alen »

Изображение
EVO EZTV LAN- цифровой HD ресивер небольшого размера, принимающий сигнал DVB-S2 с Full HD разрешением. Имеет 8 Мб Flash-памяти и 2048 Мб DDR RAM. К современным телевизорам, для получения HD картинки, ресивер подключается через разъем HDMI (HDMI шнур поставляется в комплекте), есть и другой вариант подключения, уже при помощи разъема SCART. Цена EVO EZTV LAN настолько же скромна, как и размер самого ресивера, так что покупка не будет дорогостоящей. Корпус EVO EZTV LAN очень небольшой (114х69х20мм) и лаконичный, сделан он из черного пластика с вентиляционными отверстиями на верхней части и смотрится очень стильно, на передней панели есть четырехсимвольный дисплей, показывающий канал/время и универсальный картоприемник Conax, а при необходимости ресивер можно спрятать. Однако где бы он ни стоял, каналы переключение каналов не станет труднее, ведь тюнер оснащен разъемом для выносного ИК-приемника, который можно закрепить в любом удобном вам месте (купить ИК приемник нужно отдельно). Помимо основных функций, купить EVO EZTV LAN можно еще и для записи любимых передач на USB-носитель, будь то флешка или HDD, с помощью функции PVR, или чтобы иметь возможность отлучиться во время эфира просто поставив его на паузу благодаря TimeShift. Так как ресивер оснащен сразу двумя USB разъемами, то одновременно можно подключить также и Wi-Fi адаптер (только на чипе Ralink RT5370) или 3G модем и наслаждаться любимым каналом на YouTube, читать новостную ленту, узнать погоду или посмотреть что-то на Google-картах. С носителя можно посмотреть видео в популярных форматах - MKV, AVI, MPG, MP4, MOV и др. В целом можно сказать что EVO EZTV LAN не дорогая и достойная внимания модель за скромную цену.
Технические параметры EVO EZTV LAN
► Показать
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71624 раза
Поблагодарили: 43922 раза

Обзор и инструкции для EVO EZTV LAN

Сообщение Alen »

Обзор спутникового HD ресивера EVO (Amiko) EZTV LAN портом
Ответить