Обзор,инструкции Geotex GTX-35

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71613 раз
Поблагодарили: 43887 раз

Обзор,инструкции Geotex GTX-35

Сообщение Alen »

Изображение
Изображение
Изображение
Geotex GTX-35 это новая модель комбинированного ресивера с расширенным функционалом. Geotex GTX-35 поддерживает цифровые DVB-T / T2 и DVB-C стандарты. При подключении Wifi адаптера GTX тюнер подключается к сети Интернет открывая доп функционал.
Тюнер оснащен хорошей графической оболочкой, которая создавалась специально для ТВ экранов. Интуитивно понятное меню настроек, которое не требует большого количества времени для его изучения. DVB-T2 тюнер поддерживает USB Wi-Fi адаптеры, которые дают доступ к сети интернет прямо на экране телевизора! С подключением интернета будут доступны такие функции как YouTube, Megogo, IPTV, прогноз погоды, почта Gmail и многое другое. На пульте дистанционного управления есть кнопки воспроизведения, паузы, перемотки и многие другие для управления мультимедийными возможностями устройства.
Ресивер воспроизводит аудиофайлы в Dolby Digital звучании благодаря поддержке аудиокодека AC3. Это позволит смотреть любимые фильмы, сериалы, шоу и другие видеофайлы с качественным звуком. Так же в ресивере присутствуют дополнительные функции TimeShift и PVR. Они позволят поставить телеэфир на паузу в любое время или записать его в автоматическом режиме на флеш-карту, даже если дома никого нет.
На передней панели Geotex GTX-35 расположен светодиодный LED экран, который во включенном состоянии показывает номер канала, а в режиме ожидания - текущее время. Рядом есть USB порт для удобного использования с внешними накопителями или другими устройствами. С другой стороны присутствуют дополнительные элементы управления тюнером. На задней панели расположен разъем для подключения антенны RF IN, второй USB порт для подключения внешних Wi-Fi адаптеров на чипах Ralink RT5370 и Mediatek MTK7601, HDMI и 3RCA разъемы для подключения к любым типов телевизоров и вход 5V для внешнего блока питания.
Выполненный Geotex GTX-35 из высококачественного прочного пластика в стильном черном корпусе со специальными отверстиями для охлаждения устройства.

КОМПЛЕКТАЦИЯ GEOTEX GTX-35
Ресивер GTX GT-35
пульт ДУ
блок питания
Батарейки AAA - 2 шт.
Инструкция по применению
Кабель 3RCA-3RCA
ХАРАКТЕРИСТИКА GEOTEX GTX-35
Особенности: TimeShift, PVR, Мультимедиа, обновление ПО, IPTV / OTT, YouTube, Megogo, AC3, поддержка кабельных операторов
Категория устройства: Ресивер
Тип: Цифровой
Входы и выходы: RF IN, RF LOOP, HDMI, RCA, USB, 5V
Максимальное разрешение: 1080p
Размеры: 125х63х27 мм
Цвет: Черный
Гарантия 12 мес.
Стандарты цифрового ТВ: DVB-T / T2, DVB-C
Прием: Цифровое ТВ
Процессор: GX3235S
ОЗУ: 64 Мб
Поддерживаемые форматы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, h. 264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS, TRp, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, XVID, M2TS
Аудио кодеки: MPEG-1 Layer I & II MP3, AAC-LC, HE-AACV2, AC3
Поддержка YouTube: Да
Поддержка Wi-Fi адаптеров: Да
Питание: 5V / 2A
Блок питания: Внешний
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71613 раз
Поблагодарили: 43887 раз

Re: Обзор,инструкции Geotex GTX-35

Сообщение Alen »

Обзор DVB-T/Т2/C приставки GEOTEX GTX-35

Аватара пользователя
ИГОРЬ07
Premium
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:42
Мой приемник: Q-SAT ST-04 HD
Мои спутники: 4.8,4.0,13,36,55,75
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 7412 раз

Re: Обзор,инструкции Geotex GTX-35

Сообщение ИГОРЬ07 »

Обновление ПО на GTX-35
► Показать
Ответить