Инструкции Opticum AX Air NS

Ответить
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20393 раза

Инструкции Opticum AX Air NS

Сообщение yzek65 »

Opticum AX Air NS — новый приемник DVB-T2/HEVC

Opticum AX Air NS — новинка в сегменте HDMI-стиков. Естественно, этот малыш позволяет принимать цифровое эфирное телевидение в новом стандарте DVB-T2/HEVC, вплоть до максимального разрешения Full HD 1080p, поэтому он подготовлен для польского рынка.

Изображение

Opticum AX Air NS имеет выход HDMI 1.4 с CEC, многоязычное меню (также на польском языке), 7-дневный EPG (электронный программный гид), редактор списка каналов, поддержку записи и TimeShift при подключении внешней USB-памяти, родительский замок для каналов и меню, мультимедийный проигрыватель для контента, хранящегося на USB-накопителе, поддержка субтитров и телетекста, автоматический переход в режим ожидания через 3 часа. Из аудиостандартов поддерживает: AAC, AC3 и E-AC3.

Изображение

Opticum AX Air NS питается от порта USB (5В/1А), например от телевизора. Входящий в комплект ИК-датчик позволяет спрятать приемник за телевизором.

В комплект также входит удлинитель кабеля HDMI на случай, если из-за нехватки места невозможно подключить флешку напрямую к порту HDMI телевизора.

Пульт ДУ Opticum AX Air NS можно обучить основным функциям пульта ДУ телевизора, таким как включение/выключение, изменение источника и увеличение/уменьшение громкости.

Изображение
Ответить