Обзор,инструкции GoldMaster SR-508HD

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71624 раза
Поблагодарили: 43915 раз

Обзор,инструкции GoldMaster SR-508HD

Сообщение Alen »

Изображение
Изображение
Изображение
Спутниковый ресивер GoldMaster SR-508HD оснащен цифровым тюнером стандарта DVB-S2 Advanced, который применяется для просмотра спутникового вещания в форматах DVB-S/S2 с применением модуляции сигнала QPSK/8PSK.

Ресивер поддерживает опцию мультирум — если в одной домашней сети окажутся несколько ресиверов, и в один из них будет установлена официальная карта доступа оператора «Телекарта» — то автоматически заработают все.

Функция R.A.M.F. (Receiver-Analyser-Meter-Finder) позволяет использовать ресивер в режиме профессионального прибора для настройки как с обычным конвертором, так и использование инновационной технологии 3D LNB с интерактивными шкалами поворота конвертора и угла наклона антенны.

Ресивер имеет встроенный Wi-Fi адаптер на основе чипа MediaTek MT7601 и встроенным USB-hub, что позволяет иметь три USB порта версии 2.0. Это является весьма актуальным, если учесть поддержку USB to Ethernet адаптера на основе чипа Realtek RTL8152B (81RY52).

Ресивер имеет защиту ESD по HDMI-входу.

GoldMaster SR-508HD имеет как встроенный ИК-приемник, так и выносной. Таким образом, его легко можно использовать как возле телевизора, так и спрятать за него.

Приставка GoldMaster SR-508HD построена на основе процессора Montage M88CS8001-S, работающего с тактовой частотой 594 МГц, 8 Мб флеш памяти типа SPI и 128 Мб ОЗУ памяти типа DDR2.

Для использования функции записи необходимо подключить в USB порт жесткий диск или флэш накопитель. При этом также можно будет использовать функцию отложенного просмотра Timeshift, воспроизведить видеофайлы в форматах — Divx, Xvid, MKV, WMV, AVI, TS, проигрывать музыку в MP3 и просмотривать фотографии JPEG, PNG, BMP, GIF. А также имеется поддержка кодека AC3.

Спутниковый ресивер GoldMaster SR-508HD имеет типовой набор разъемов на задней панели, при помощи которых его можно подключить к различным моделям телевизоров — 3.5mm (mini-jack) — 3RCA и HDMI версии 1.4.

При помощи оптического разъема S/PDIF можно выполнить подключение домашнего кинотеатра, что в свою очередь позволит воспроизводить звук в формате Dolby Digital.

Программируемый пульт ДУ для управления телевизором возможно запрограммировать кнопки включения/выключения, выбора источника сигнала ТВ и регулировки громкости.

Комплект поставки
1 x Приемник
1 x Кабель соединительный RCA
1 x Универсальный пульт ДУ
2 x Батарейки типа AAA (для ПДУ)
1 x Блок питания
1 x Инструкция по эксплуатации
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14577 раз

Re: Обзор,инструкции GoldMaster SR-508HD

Сообщение nensi1973 »

GoldMaster SR-508HD R.A.M.F. настройка и работа с Телекартой
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14577 раз

Re: Обзор,инструкции GoldMaster SR-508HD

Сообщение nensi1973 »

Уникальная функция R.A.M.F. в GoldMaster SR-508HD Настройка Телекарты за 5 минут
Ответить