Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.195 для Openbox S3HD MINI И S3HD CI от 11.06.2020!!!

Внимание!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 195-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!
Что нового??

1. Исправлен баг :go: невозврата в позицию
► Показать

2. Исправлен баг :go: нет сигнала
► Показать

3. Исправлена работа доп. кнопок (signal end mo) при активации режима показа субтитров.
4. Убрано сканирование каналов по пидам из-за ненадобности..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.197 для Openbox S3HD mini и S3HD CI от 02.07.2020!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 197!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 197-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!
Что нового??
Новый трелизный софт с поддержкой DVB T2 и Cable TV через USB T2 стики следующих конфигураций железа:
#define USB_PID_MYGICA_T230 0xc688
#define USB_PID_MYGICA_T230C 0xc689
#define USB_PID_MYGICA_T230C2 0xc68a
#define USB_PID_MYGICA_T230C_LITE 0xc6998a

Изображение

Изображение
Новое:
- Поддержка каналов цифрового эфирного ТВ - DVB T/Т2/Т2 multi PLP.
- Поддержка каналов цифрового кабельного ТВ - DVB C.
- РЕАЛЬНЫЕ индикаторы уровней сигналов DVB Т/T2/С
- Одновременная запись 2-х каналов ан внешний USB носитель - SAT+SAT, SAT+T2, SAT+C, T2+T2.
- Tаймшифт каналов DVB S/S2, DVB T/T2, DVB C...
- Анализ, запись, воспроизведение транспортных потоков DVB S/S2, DVB T/T2, DVB C через меню Pid Monitor
- Добавлено получение информации о канале из потока транспондера.
- Увеличены рамеры пакетов для USB в восемь раз - это позволило разгрузить процессор более чем в 2 раза.
- Полностью переделаны алгоритмы работы с потоками multistream и multistream PLS (PLS Gold)
- Добавлена работа ресивера в режиме слепого поиска - с режимом PLS и без него
- Добавлена FTA версия для торговых витрин магазинов...
- Расширена база серийных номеров серии S3HD по состоянию на 02.07.2020.

Удалены из-за нехватки объёма Flash:

- Драйвера USB Wi-Fi на чипсете MT7610
- Видеокодеки VC1 и VP8
- Функция сканирование по пидам (оно никогда толком не работало, если оно жизненно необходимо - скажите, его нужно делать с нуля)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.197 для Openbox S3HD MICRO от 02.07.2020!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 197!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 197-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!
Что нового??
Новый трелизный софт с поддержкой DVB T2 и Cable TV через USB T2 стики следующих конфигураций железа:
#define USB_PID_MYGICA_T230 0xc688
#define USB_PID_MYGICA_T230C 0xc689
#define USB_PID_MYGICA_T230C2 0xc68a
#define USB_PID_MYGICA_T230C_LITE 0xc6998a

Изображение

Изображение
Новое:
- Поддержка каналов цифрового эфирного ТВ - DVB T/Т2/Т2 multi PLP.
- Поддержка каналов цифрового кабельного ТВ - DVB C.
- РЕАЛЬНЫЕ индикаторы уровней сигналов DVB Т/T2/С
- Одновременная запись 2-х каналов ан внешний USB носитель - SAT+SAT, SAT+T2, SAT+C, T2+T2.
- Tаймшифт каналов DVB S/S2, DVB T/T2, DVB C...
- Анализ, запись, воспроизведение транспортных потоков DVB S/S2, DVB T/T2, DVB C через меню Pid Monitor
- Добавлено получение информации о канале из потока транспондера.
- Увеличены рамеры пакетов для USB в восемь раз - это позволило разгрузить процессор более чем в 2 раза.
- Полностью переделаны алгоритмы работы с потоками multistream и multistream PLS (PLS Gold)
- Добавлена работа ресивера в режиме слепого поиска - с режимом PLS и без него
- Расширена база серийных номеров серии S3HD по состоянию на 02.07.2020.

Удалены из-за нехватки объёма Flash:

- Драйвера USB Wi-Fi на чипсете MT7610
- Видеокодеки VC1 и VP8
- Функция сканирование по пидам (оно никогда толком не работало, если оно жизненно необходимо - скажите, его нужно делать с нуля)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.198 для Openbox S3HD mini и S3HD CI от 06.07.2020!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 197!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 197-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

Исправлен баг при работе ресивера с переключателями DiseqC под протоколом 1.1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.199 для Openbox S3HD mini и S3HD CI от 07.07.2020!!!


Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 199!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 199-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализовано отключение питания LNB при переходе на эфирные каналы DVB T/C.
2. Увеличены задержки для переключателей DiseqC под протоколом 1,0/1.1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.199 для Openbox S3HD micrо от 07.07.2020!!!


Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 199!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 199-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализовано отключение питания LNB при переходе на эфирные каналы DVB T/C.
2. Увеличены задержки для переключателей DiseqC под протоколом 1,0/1.1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.200 для Openbox S3HD micro от 09.07.2020!!!


Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 200!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 200-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализовано ЛОГИЧЕСКОЕ отключение питания LNB при переходе на эфирные каналы DVB T/C.

как это работает???

- Если включаешь эфирный канал, то питание LNB отключается, стоит переключится на спутниковый канал - питание LNB включается...

- Если работает спутниковый канал и идёт запись, то при переключении на эфирные каналы питание LNB не отключается!

- Тем, кому надо чтобы питание LNB отключалось - просто ненужно включать второй канал (запись)....

2. Реализован дуалстрим плеер, позволяющий одновременно записывать SAT и смотреть DVB T2 и наоборот!!

3. Добавлена база серийных номеров для S3micro.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.200 для Openbox S3HD mini II и S3HD CI II от 09.07.2020!!!


Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 200!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 200-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализовано ЛОГИЧЕСКОЕ отключение питания LNB при переходе на эфирные каналы DVB T/C.

как это работает???

- Если включаешь эфирный канал, то питание LNB отключается, стоит переключится на спутниковый канал - питание LNB включается...

- Если работает спутниковый канал и идёт запись, то при переключении на эфирные каналы питание LNB не отключается!

- Тем, кому надо чтобы питание LNB отключалось - просто ненужно включать второй канал (запись)....

2. Реализован дуалстрим плеер, позволяющий одновременно записывать SAT и смотреть DVB T2 и наоборот!!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.201 для Openbox S3micro HD от 15.07.2020!!!



Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 201!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 201-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализован приём эфирных HD каналов, у которых время в потоке плавает туда-сюда в пределах от 1 до 10 секунд! Видимо у них используется старое поломанное оборудование или какие-то криворукие инженеры, для которых понятие "синхронизация потока" всего лишь строка в учебнике по СВЧ технике "ОРТ и антенны"..

2. Добавлена база серийных номеров для S3micro HD.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия v.201 для Openbox S3HD mini и S3HD CI от 15.07.2020!!!



Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 201!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 201-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализован приём эфирных HD каналов, у которых время в потоке плавает туда-сюда в пределах от 1 до 10 секунд! Видимо у них используется старое поломанное оборудование или какие-то криворукие инженеры, для которых понятие "синхронизация потока" всего лишь строка в учебнике по СВЧ технике "ОРТ и антенны"..

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить