Информация и инструкции для Openbox Prismcube Ruby

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71613 раз
Поблагодарили: 43887 раз

Информация и инструкции для Openbox Prismcube Ruby

Сообщение Alen »

Описание Openbox Prismcube Ruby

Изображение

Мощный двухтюнерный спутниковый ресивер DVB-S2 на ОС Linux с мультимедийным центром XBMC. Поддерживает установку 2.5" жесткого диска, имеет встроенный Wi-Fi адаптер, оснащен картоприемником и CI слотом. Оптимизирован для работы с 3D графикой.

Ресивер Openbox Prismcube Ruby комплектуется двумя высокочувствительными спутниковыми тюнерами стандарта DVB-S2/S, в результате чего он позволяет одновременно смотреть один канал и записывать другой. При этом данные тюнеры поддерживают управление внешними устройствами антенного хозяйства через всевозможные протоколы DiSEqC. В результате чего можно использовать мотоподвес для перемещения антенны между многими спутниками или подключить через DiSEqC множество конверторов, для приема сигнала с выбранных спутников. То есть у вас будет полный выбор по использованию двух спутниковых тюнеров, имеющихся в данном аппарате.
► Показать
Подключить спутниковый ресивер Openbox Prismcube Ruby к телевизору можно при помощи HDMI порта, при этом поддерживается технология HDMI-CEC, позволяющая управлять различными устройствами при помощи одного пульта, которые имеют подключение через HDMI кабель. Кроме этого производитель оставил возможность использования аппарата и с аналоговыми телевизорами, для этого у него присутствуют RCA выходы. Также его можно подключать и к домашним кинотеатрам, для этого есть оптический цифровой аудиовыход S/PDIF.

Перед совершением покупки спутникового ресивера Openbox S4 PRO+ HD PVR потребуется предварительно ознакомиться с его настройкой в интернете. Так как приемник использует операционную систему Linux и в дальнейшем из-за этого может возникнуть множество вопросов по его настройке.


Общие параметры:
► Показать
Ответить