Информация и инструкции для Denys 2

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Denys 2

Сообщение nensi1973 »

Новый спутниковый приёмник Denys 2 с автоматическим поиском MULTISTREAM / T2MI, порталами, IPTV и кинотеатрами
Denys 2 построен на базе популярной линейки Denys H.265, с использованием обновленного быстрого двухядерного процессора ARM A7 GX6613, главными преимуществами которого будут серьезно увеличившаяся общая производительность системы, ещё бОльшая адаптированность системы для работы с сетевыми потоками, поддержка режима FULLHD H.265 10бит, (предыдущая линейка Denys H.265 поддерживала только FULLHD H.265 8bit...) Также, печатная плата новой линейки Denys 2 разработана с учетом опыта предыдущих моделей и обладает лучшей энергоэффективностью. Обновлен пульт дистанционного управления с удобным расположением программируемых ТВ кнопок и кнопок быстрого доступа к сетевым функциям.

Основные возможности Denys 2:
Спутниковые, гибридные приставки Denys 2 отличаются множеством удобных функций на уровне современных технологий, добавленных в линейку при широком участии пользователей и с учетом их пользовательского опыта User Experience UX от предыдущих моделей компании uClan.

Удобный универсальный IPTV плеер c EPG для работы со ссылками .m3u8 и плейлистами .m3u

Работа с middleware порталами Stalker, Ministra, Xtream и др.

Воспроизведение контента в домашней сети а также с помощью DLNA.

Удобные порталы с множеством контента.

Управление множеством настроек с помощью WEB Interface.

Поддержка CAS систем с управлением через WEB Interface.

Эксклюзивно разработанный лаунчер с "динамичным меню" для добавления пользователем, выбора и редактирования множества аналогичных приложений (слотов). Таким образом пользователь может разместить в приставке множество плейлистов и/или порталов, не ограничиваясь 2-4 слотами как в приставках-аналогах.

Удобный универсальный пульт оснащен программируемыми кнопками для управления громкостью и входами ТВ. Для пользователя реализованы четыре кнопки быстрого доступа к фаворитным функциям, например плеер плейлиста, портала или входа в YouTube, и т.д.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Re: Информация и инструкции для Denys 2

Сообщение nensi1973 »

Изображение


Технические подробности системы:

► Показать
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71596 раз
Поблагодарили: 43878 раз

Re: Информация и инструкции для Denys 2

Сообщение Alen »

UClan Denys 2 - обзор меню, работа с iptv, спутник

Ответить