Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение student »

Изменения в пакетировании

Изображение

1 февраля 2022 года НТВ-ПЛЮС запускает новый дополнительный кинопакет «Настрой Кино!». Это четыре отличных канала для всей семьи: «КИНОСЕМЬЯ», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОХИТ» и «КИНОПРЕМЬЕРА HD». Стоимость пакета составит 299 рублей в месяц.

В связи с запуском отдельного пакета указанные каналы исключаются из состава пакетов «Базовый Плюс» и «VIP-Кино». Вместо ушедших каналов, в пакеты «VIP-Кино» и «Базовый Плюс» планируются к запуску три новых канала: популярные во всем мире киноканалы Paramount Comedy и Paramount Channel, а также канал эротического кино Red Lips.

Paramount Comedy —развлекательный канал, в сетке вещания которого кино, шоу, сериалы и мультфильмы известных зарубежных студий. В эфире – культовые юмористические сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека», «Малкольм в центре внимания», «Южный парк», «Американская семейка».

Paramount Channel транслирует фильмы из библиотеки Paramount Pictures, одной из старейших американских киностудий. Широкий жанровый, стилистический и временной диапазон — от комедий до мистики, от лент 60-х годов ХХ века до самых современных фильмов.

RED LIPS — эксклюзивный эротический телеканал на русском языке, предлагающий самые популярные направления в своём жанре с лучшими моделями мира эротики. Контент предоставлен лидирующими эротическими студиями Европы и США. При необходимости канал можно легко скрыть от детей при помощи функции родительского контроля.

Смотрите самое разное кино с НТВ-ПЛЮС!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение dev.ge »

Встречайте новый пакет Viasat!

Для абонентов спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС Восток и Дальний Восток!

Изображение
НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет каналов Viasat. Пакет Viasat – это шесть телеканалов на любой вкус: Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, TV1000, TV1000 Русское кино и TV1000 Action. Стоимость пакета — 299 рублей в месяц.

В эфире каналов культовые мировые киноленты, многообразие фильмов жанра экшен, зарубежное и российское кино, документальные передачи о природе и истории, эксклюзивные проекты о захватывающих приключениях и настоящих мужских увлечениях, а также научные программы для всей семьи.

С 24 октября 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС начал вещание телеканал «Тайны Галактики HD».

«Тайны Галактики HD» — это уникальный научно?фантастический канал, посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадкам Вселенной. Миссия телеканала — познакомить широкую аудиторию с историей развития авиации и астронавтики, с исследованиями земной атмосферы и космического пространства, вовлечь зрителей в реальные и фантастические события вместе с героями захватывающих фильмов!

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение dev.ge »

Плановые профилактические работы

Изображение
19 июля 2023 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование.

Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение DVA »

На НТВ-ПЛЮС Восток акция «VIP‑Кино»: киноканалы со скидкой более 60%!

Изображение
На НТВ-ПЛЮС Восток проходит акция «VIP‑Кино». Подключив пакет «VIP‑Кино», можно смотреть киноканалы со скидкой более 60%: всего 99 рублей в месяц вместо 279!

«VIP‑Кино» — это 19 каналов с сериалами и фильмами разных жанров: комедии, фэнтези, триллеры, детективы, аниме, дорамы, многосерийные мелодрамы и многое другое. В эфире киноканалов как новинки, так и уже классические бестселлеры, снятые на российских и зарубежных киностудиях.

Как принять участие в акции:

1. Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет, не было подписки на пакет «VIP‑Кино» или «Базовый Плюс» в течение последних трех месяцев.
2. Проверьте баланс лицевого счета: на нем должно быть достаточно денежных средств для оплаты одного месяца подписки (с учетом скидки).
3. Оформите подписку на пакет «VIP‑Кино».
4. Подтвердите участие в акции «По интересам! VIP‑Кино» в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у одного из партнеров.
5. Не приостанавливайте просмотр и не исключайте пакет из подписки.
И 3 месяца вам будут доступны киноканалы разных жанров по самой выгодной цене!
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение юрий56 »

НТВ Плюс начал предоставлять телевизионные услуги для Калининграда с позиции 56E

Изображение

Абоненты НТВ-Плюс из Калининградской области, очевидно, будут пользоваться услугами ТВ-вещания с новой орбитальной позиции. Оператор платного телевидения платформы НТВ-Плюс начал дистрибуцию программ первого и второго федеральны мультиплексов из Московского региона на новой емкости спутника "Экспресс АТ1 в позиции 56°E.

Платформа НТВ-Плюс использовала освободившийся транспондер после того, как другой российский DTH-оператор предоставляющий ТВ услуги "Русский мир", перешел на соседнюю частоту 12,380 GHz, pol. L.

Новый мультиплекс НТВ Плюс вещает на частоте 12,360 GHz с правосторонней поляризацией и включает отечественные (российские) программы - Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, 5 канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, РЕН ТВ, Телеканал Спас, СТС, Домашний телеканал, ТВ3, Пятница!, Телеканал Звезда, Мир, ТНТ и Муз ТВ. Также в мультиплексе есть три радиопрограммы: «Вести FM», «Радио Маяк» и «Радио России». На момент публикации текста все программы были бесплатными (FTA).

Напомним, что спутник Экспресс AMU1 на позиции 36°E, больше не покрывает территорию Калининградской области, а абоненты НТВ-Плюс теперь лишены части программного предложения (они могли принимать только программы с Eutelsat 36B). Конкурирующий Триколор ТВ решил ситуацию, расширив спутниковую емкость для Калининграда именно на позиции 56°E в широком луче.

Технические характеристики:

• Express AT1 (56°E), частота 12,360 12,360 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, до сих пор FTA
Ответить