Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение DVA »

Новые каналы на платформе НТВ ПЛЮС ВОСТОК!!!

НТВ‑ПЛЮС запускает два новых канала!
«Киноужас» — канал фильмов ужасов. Страшные новинки и классика жанра хоррор собраны вместе. Два раза в месяц — эксклюзивные премьеры, которые вы побоялись смотреть в кинотеатре.

«FlixSnip» — канал для киногурманов. Короткометражные, не длиннее 20 минут, фильмы и сериалы разных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимация. Новый формат для семейного просмотра.

До 15 января 2020 года каналы «Киноужас» и «FlixSnip» доступны в пакетах «Базовый», «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс». С 16 января 2020 года каналы будут транслироваться в пакетах «Базовый Плюс» и «VIP‑Кино».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение igor68 »

Салон НТВ-ПЛЮС открылся на Камчатке

Самый восточный монобрендовый салон российского оператора платного телевидения НТВ-ПЛЮС открылся в Петропавловске-Камчатском, административном центре Камчатского края.

Салон НТВ-ПЛЮС в Петропавловске-Камчатском рассчитан на обслуживание жителей всего края, — территории РФ с населением более трехсот тысяч человек, где в силу географических причин особым спросом пользуются услуги спутникового ТВ.

Монобрендовый салон располагается в одном из крупнейших торгово-развлекательных центрах края – торговом центре «Глобус». Этот торговый центр включает также один из крупнейших в крае гипермаркет Самбери, а также магазины множества самых крупных федеральных брендов, таких как Спортмастер, Летуаль, Эльдорадо, DNS и др. Ежедневный траффик ТРЦ – около трех с половиной тысяч покупателей.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Изменения в вещании ряда каналов

С 18 марта 2020 года на платформе НТВ‑ПЛЮС будет прекращено вещание каналов «Россия 1HD», «Первый канал» в формате HD, канал «МАТЧ! ИГРА» будет транслироваться в формате стандартной четкости. Вещание поясных версий телеканалов «Первый Канал» и «Россия 1» будет продолжено в штатном режиме.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение simon65 »

113 каналов бесплатно для нтв плюс восток!

Изображение
С 23 марта по 30 апреля 2020 года нашим абонентам бесплатно доступны:

10 детских каналов для тех, кому сейчас нужно гораздо больше внимания,
4 информационных для тех, кому важно держать руку на пульсе событий,
22 канала с кино и сериалами для тех, кто хочет отвлечься,
77 музыкальных, спортивных, развлекательных на любой вкус!
Все абоненты подключаются к акции автоматически. Достаточно проживать на территории покрытия спутникового ТВ и использовать оборудование ...‑ПЛЮС.

Полный список каналов:
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение simon65 »

Hа платформе НТВ ПЛЮС ВОСТОК!!!

Изображение
С 31 марта 2020 года на платформеНТВ ПЛЮС Восток будет прекращено вещание каналов «Hollywood HD», «Fashion One 4K», «Festival 4K», «Home 4K» и «NHK

WORLD‑Japan», а каналы «МАТЧ! АРЕНА» и «Travel Channel» будут транслироваться в формате стандартной четкости (SD).

Также 31 марта 2020 года в 11:00 по московскому времени будут изменены параметры вещания большинства теле и радиоканалов.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно будет перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг ...‑ПЛЮС вы используете:

ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <...‑ПЛЮС авто поиск>, или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции <...‑ПЛЮС авто поиск>.
Информация о новых параметрах вещания будет размещена 30 марта в разделе «Настройка каналов».
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9410
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13328 раз
Поблагодарили: 20431 раз

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение yzek65 »

Изображение

В связи с изменением параметров вещания на НТВ плюс 56 градус, 31 марта 2020 года с 13:00 на территории Узбекистана станут не доступны следующие каналы:
► Показать
НТВ ПЛЮС ВОСТОК, КОТОРЫЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение igor68 »

НТВ-Плюс готовит подарок зрителям Дальнего Востока

Как ожидается, четыре новых канала станут доступны абонентам «НТВ-Плюс» до конца года: «Жара», «Охота и рыбалка», Home&Garden - на спутниковой платформе и телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на цифровой платформе.

Любителей просмотра программ в хорошем качестве с четкой картинкой может заинтересовать канал «Жара». От заката до рассвета - «Жара». Жара — это новое поколение в мире музыкального телевидения. Эксклюзивные развлекательные программы и прямые эфиры, новости шоу-бизнеса, свежие хиты иностранных и российских артистов, яркие лица, громкие имена и динамичный эфир. «Жара» не обращает внимания на тренды, она их задает.

Программы телеканала «Охота и рыбалка», снятые в разных регионах страны и за рубежом будут интересны опытным рыболовам и охотникам и тем, кто делает первые шаги. Специалисты дают советы по использованию рыболовных снастей, рассказывают о породах рыб и способах ловли; делятся информацией об охотничьем оружии, особенностях зимней охоты, об экспедициях в горные районы, открывают секреты приготовления кулинарных шедевров из дичи и рыбы. Съемки красивейших мест, природная экзотика - ради этого тоже стоит настроиться на телеканал «Охота и рыбалка».

Home&Garden - телеканал о дизайне, ремонте и домашнем уюте не оставит без внимания тех, кто любит создавать вокруг себя красоту. Канал расскажет, как сотворить шедевр своими руками. А передачи о строительстве дома своей мечты и современном ремонте помогут воплотить в жизнь многое задуманное.

И, конечно же, любителям старых советских фильмов будет предложена Золотая коллекция Мосфильма. Многие, кто отдает предпочтение программам канала, отмечают высокое качество передаваемой картинки.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение igor68 »

Онлайн ТВ НТВ ПЛЮС предлагает зрителям лучшие сериалы каналов FOX и FOX LIFE

Абоненты онлайн?телевидения НТВ ПЛЮС могут бесплатно смотреть эксклюзивный контент библиотеки FOXNOW. Для этого нужно оформить подписку на пакет «Киноканалы». Таким образом, теперь зрители получают доступ не только к 41 развлекательному телеканалу, но, без дополнительной платы, и к библиотеке видео по запросу FOXNOW, в которую входят самые популярные сериалы каналов FOX и Fox Life. В разделе FOXNOW можно посмотреть новые серии и все предыдущие сезоны, а также премьеры рейтинговых телешоу. В любое время, в любом месте, на любых устройствах.

FOX – один из лучших развлекательных телеканалов мира и лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. Уже на следующий день после премьеры в США абоненты НТВ ПЛЮС могут увидеть новые эпизоды культовых сериалов «Ходячие мертвецы», «Война миров», «Пианино», «Святой Майк», «Чем мы заняты в тени» и многих других.

Fox Life — развлекательный канал для современных женщин. В основе сетки вещания комедийные, драматические, молодежные, детективные, мистические сериалы: «Анатомия страсти», «Это мы», «Постучись в мою дверь», «Мунч» и другие. Также в программе канала передачи о моде, жизни звезд, реалити шоу.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение simon65 »

Изменения в вещании ряда каналов на платформе НТВ ПЛЮС Восток

Изображение С 1 февраля 2021 года на платформе НТВ ПЛЮС Восток начинают вещание новые телеканалы: Наука, МИР 24, Travel+Adventure, Малыш, КВН ТВ, НТВ ХИТ, КИНО ТВ, THT MUSIC, MCM Top.


Также с 19 января 2021 года стала доступна к просмотру поясная версия канала Супер (+4).

С 1 февраля 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ ПЛЮС Восток будет прекращено вещание телеканалов Детский мир, ТВ 21 М, Шансон ТВ, OCEAN TV, Загородная Жизнь, Зоопарк, Совершенно Секретно, CBS Reality, Fashion TV Network, Travel Channel.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение igor68 »

НТВ‑ПЛЮС запускает вещание канала «ЗВЕЗДА Плюс»

С 23 февраля 2021 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начинает вещание телеканал «ЗВЕЗДА Плюс».

«ЗВЕЗДА Плюс» — познавательный телеканал, ярко и увлекательно рассказывающий о военной истории и выдающихся полководцах, о современной армейской жизни и новейшем вооружении, о парадах и праздниках. Основа сетки вещания — документальный жанр. Ведущие канала — популярные и любимые многими: Гарик Сукачев и Арарат Кещян, Андрей Бурковский и Борис Щербаков, Михаил Башкатов, Андрей Чернышов и другие.

Канал будет доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».
Ответить