Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение satboy »

Абонентам НТВ‑ПЛЮС в Сибири в базовом варианте подписки, стал доступен телеканал НВК «Саха»

НВК «Саха» - региональный телеканал Республики Саха (Якутия), обладающий мощной производственной базой и современным аппаратно-студийным комплексом. Телеканал производит полный спектр информационных и аналитических программ, а также публицистические, спортивные, музыкально-развлекательные и детские программы, которые идут в эфире на русском, якутском, эвенкийском, эвенском, юкагирском, якутском языках. Концепция канала направлена на сохранение и развитие национальной самобытности, культуры и традиций народов Республики Саха (Якутия).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение student »

Пакет «Экономный»: изменения с 1 сентября 2018 года.

С 1 сентября 2018 года произойдут изменения в пакете «Экономный». В Сибири и на Дальнем Востоке пакет «Экономный» будет недоступен для новых подключений.

Мы предлагаем «Базовый» пакет, подписавшись на который абоненты смогут не только продолжить смотреть привычные каналы, но и открыть для себя новые, ведь их в пакете «Базовый» почти в три раза больше — 140 каналов (9 из них в HD и UHD качестве)!

Подключить пакет «Базовый» можно будет за 100 руб. в месяц или 1200 руб. в год. Абоненты, у которых оформлена подписка на пакет «Экономный», смогут продолжить просмотр каналов пакета до окончания срока подписки.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение student »

"НТВ-Плюс" заключил соглашение о вещании "цифры" на Камчатке

Правительство Камчатского края заключило с оператором "НТВ-Плюс" соглашение об обеспечении бесплатным цифровым спутниковым телевидением жителей региона, не имеющих возможности принимать сигнал наземного вещания. В соответствии с соглашением жители удаленных населенных пунктов, подключившись к услугам спутникового провайдера, смогут смотреть 20 обязательных общедоступных каналов первого и второго мультиплексов. Об этом сообщилается на сайте правительства региона.

"В результате реализации федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2018 годы" 97% жителей Камчатского уже получили доступ к цифровому эфирному телевидению. Остальные, а это чуть больше 9 тысяч человек, смогут воспользоваться услугами спутниковых операторов", – сказала руководитель агентства по информатизации и связи Камчатского края Инга Леонтьева.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение dev.ge »

04.10.18

Доступ к «НТВ плюс» через Android TV
3 сентября, 2018 - 21:15

Изображение
В современное приложение входят основные возможности, присущие онлайн телевидению известного спутникового оператора: пользователи могут покупать подписки и смотреть телевизионные каналы. Абонентам доступны такие опции как пауза, эфирный архив и перемотка. При желании можно включать телепередачи за последние 24 часа на каналах, предоставляющих такую возможность.

Для того чтобы пользоваться приложением нужно в нем зарегистрироваться – предоставив адрес электронного почтового ящика. С одного аккаунта возможен просмотр телевизионных каналов через телевизор с использованием Android TV, устройствах мобильного типа и планшетных, установив соответствующее приложение.

Функционал «НТВ-Плюс ТВ» доступен всем и для этого даже не нужно входить в число абонентов данного оператора. Но если есть спутниковая подписка – еще лучше, просто подпишитесь на онлайн телевидение и смотрите любые программы через Android.

В ближайшее время оператор планирует модернизацию функционала для Android устройств, сделать так, чтобы он соответствовал особенностям приложения. Предполагается добавление сериальной библиотеки, раздела, содержащего трансляции спортивных состязаний и хайлайты
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение dev.ge »

04.10.18

Инновации в пакете НТВ-плюс «Экономный»
3 сентября, 2018 - 21:15

Изображение
1.09.18 г. меняется стоимость и содержание пакета одного из самых крупных операторов НТВ-плюс «Экономный» - одного из самых востребованных. В планах добавление девяти телеканалов к уже имеющимся. Из них 3 будут вещать в формате HD. Релакс-канал «HOME 4K» будет полезен городским жителям, испытывающим потребность в психологическом расслаблении. «Fashion 4K» будет интересен всем, кто интересуется модой. И еще один канал «Festival 4k» музыкально-развлекательного жанра.

Но, несмотря на увеличение количества телевизионных каналов, повышение цены будет лишь 12,5 руб.

Теперь абонентам предстоит платить за просмотр в течение 12 месяцев всего 750 руб. Если срок действия прошлой подписки до 1.09.18 года не истек, дополнительную плату за просмотр модернизированного пакета нет необходимости.

Кроме перечисленных каналов в обновленной версии появится Шансон?ТВ – для любителей музыкальных шлягеров, «Зоопарк» - для тех, кто интересуется животными, кулинарный канал «Фуд Нетворк», телеканалы «Мама» и «Живи!»

Смотрите телепередачи всей семьей, подключив пакет «Экономный».
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение farhad »

«Радио Сибирь» на платформе «НТВ-Плюс Дальний Восток»

Вещание «Радио Сибирь» началось на платформе «НТВ-Плюс» 25 июня в 15:00 по московскому времени.

Слушатели Дальневосточного и части Сибирского федерального округов смогут услышать актуальную информацию – новости, курсы валют, гороскопы, ситуацию на дорогах, прогноз погоды и многое другое, настроившись на спутник «Экспресс АТ2» (140 градусов восточной долготы).

Компания «НТВ-Плюс» осуществляет спутниковое вещание на территории Дальневосточного федерального округа с 2017 года.Услуги оператора доступны во всех, даже самых удаленных регионах и населенных пунктах.

В краткосрочной перспективе старейшая радиосеть Сибирского региона также появится на платформе «НТВ-Плюс» Восток, что еще больше увеличит охват «радио нашей страны»: география спутникового вещания оператора распространяется на крупнейшие субъекты Российской Федерации.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение simon65 »

НТВ‑ПЛЮС обеспечил жителей Чукотского автономного округа спутниковым телевидением

В рамках Федеральной целевой программы по переходу на цифровое телевизионное вещание НТВ‑ПЛЮС совместно с Департаментом промышленной политики Чукотского автономного округа и подрядчиком — компанией «К) Сервис» обеспечили жителей округа, проживающих на территории вне зоны цифрового наземного эфирного вещания, спутниковым телевидением.

Были установлены 612 комплектов оборудования НТВ‑ПЛЮС в 612 домовладениях. Более 1800 человек – около 3,6% от всего населения автономного округа — получили бесплатный доступ к каналам первого и второго мультиплексов. Таким образом, сегодня все жители Чукотского АО могут смотреть 20 общедоступных обязательных к распространению федеральных телеканалов, также им предоставляется возможность слушать три радиоканала без взимания абонентской платы и бесплатный период просмотра платных телепакетов «Детский» и «VIP‑КИНО».

Установки производились в 9 населенных пунктах – селах Краснено, Ламутское, Чуванское, Нунлигран, Айон, Биллингс, Ванкарем, Нутэпэльмен, Уэлькаль, большая часть из которых находится за полярным кругом. Оборудование НТВ‑ПЛЮС для приема спутникового сигнала доставлялось самолетами и специальным автотранспортом, а монтаж часто проходил в сложных погодных условиях.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение dev.ge »

НТВ-ПЛЮС открывает магазины

Изображение
Российские спутниковые операторы, вероятно, понимают все «прелести» в кавычках торговли и через т.н. федеральные розничные сети электроники, и через, если можно так сказать, «установщиков без торгового зала», поэтому пытаются экспериментировать и находить новые форматы взаимодействия с конечным потребителем.
Спутниковый оператор НТВ-ПЛЮС решил некоторое время назад развернуть сеть монобрендовых магазинов – для начала в крупнейших городах страны. И один из таких магазинов на днях открылся во Владивостоке.

Как рассказал представитель НТВ-ПЛЮС Алексей Прохоров, «открывая монобрендовые магазины, мы хотим дать потребителям доступ непосредственно ко всем новинкам и лучшим образцам оборудования, создать площадку для взаимодействия с абонентами — место, где можно потрогать технику, увидеть услугу в действии, получить профессиональную консультацию.
Сотрудники таких салонов дают покупателю больше информации о продукте, предлагают больше сервисов, качественней обслуживают абонентов». Заметим, что в салоне можно получить консультацию и приобрести приставки всех типов, CAM-модули, антенны, а также комплектующие: пульты, блоки питания, конвертеры.

Купить «железо», что важно, можно, по словам представителя НТВ-ПЛЮС, с существенной скидкой. Кроме того, салон осуществляет гарантийное сервисное обслуживание оборудования и оказывает полный спектр услуг, включая замену переполненных карт, подключение актуальных дополнительных пакетов, пополнение счета.
Это второй на Дальнем Востоке фирменный салон НТВ-ПЛЮС, первый был открыт в Хабаровске. Всего у компании 60 монобрендовых салонов по всей России, и эта сеть постоянно расширяется.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение simon65 »

Изменения в пакетировании

Изображение
С 1 октября 2019 года по требованию правообладателя стоимость месяца просмотра спутникового пакета «Суперспорт» составит 679 рублей.

Пакет «Суперспорт» — это 9 каналов, транслирующих события мирового уровня в самых разных видах спорта, от футбола до силового экстрима: «МАТЧ! Футбол 1» (HD), «МАТЧ! Футбол 2» (HD), «МАТЧ! Футбол 3» (HD) и «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD», «Eurosport 2», «Viasat Sport» «Extreme Sports», «M‑1 Global» и «Точка отрыва». Лучшие трансляции и передачи для самых ярых болельщиков и настоящих ценителей спорта.

Пакет «Суперспорт» также доступен в Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС. Смотрите матчи, соревнования и спортивные обзоры на любом устройстве, где бы вы ни были, для этого нужен только доступ в интернет. С Онлайн ТВ вы ничего не пропустите!

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

Сообщение igor68 »

Уважаемые партнеры!

В целях актуализации и защиты персональных данных абонентов с 11 ноября 2019 года вводится процедура обязательной верификации (подтверждения) номера мобильного телефона абонента.

Верификация номера телефона производится:

при регистрации абонентского договора;
при смене номера телефона;
для подтверждения ранее зарегистрированного номера телефона.

Верификация осуществляется путем отправки на номер мобильного телефона абонента специально сгенерированного четырехзначного кода и его последующим вводом в специальном поле (в SMS, на сайте при регистрации договора, в Личном кабинете).

Подтвердить номер мобильного телефона можно при входящем обращении (звонке в колл-центр, посещении офиса обслуживания) и в Личном кабинете (в стадии разработки).

При необходимости верифицированный номер в дальнейшем можно изменить.

До конца октября процедура верификации запущена в тестовом режиме.

После окончания тестового периода зарегистрировать договор и поменять контактные данные без подтверждения номера телефона будет невозможно. Поэтому просим Вас сообщать обо всех сложностях и непредвиденных ситуациях, с которыми Вы столкнетесь в процессе верификации номера, своему региональному менеджеру.

С Уважением, Телекомпания НТВ-ПЛЮС
Ответить