Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Переходи на НТВ‑ПЛЮС!

Уникальные условия для перехода на НТВ‑ПЛЮС! Только сейчас вы можете приобрести ТВ‑приставку с включенной годовой подпиской на пакет «Базовый Онлайн» по сниженной стоимости, а также получить 2 месяца просмотра пакета «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и 1 месяц пакета «Настрой Кино!» в подарок.

Для уточнения условий акции и заказа оборудования звоните по номерам 8 800 555 67 89 (Россия) и 8 495 755 67 89 (Москва) — далее нажмите кнопку 1. Акция «Добро пожаловать» недоступна при покупке оборудования в других каналах продаж.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

НТВ-ПЛЮС предлагает льготные условия для новых абонентов

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС предлагает уникальные льготные цены на оборудование и подписку для новых абонентов. В соответствии с условиями специальной акции новые абоненты НТВ-ПЛЮС могут приобрести цифровую ТВ-приставку с годовой подпиской на пакет «Базовый Онлайн» всего за 2999 рублей.

Пакет «Базовый Онлайн» – это более 160 каналов на спутниковой платформе, из которых более 100 каналов можно смотреть онлайн (данные для региона «Запад»; в свою очередь, для регионов Восток и Дальний Восток доступно 130 каналов на спутниковой платформе и более 60 каналов онлайн) на любом устройстве с подключением к сети интернет: смартфоне, планшете, ноутбуке. Таким образом телеканалы, фильмы и передачи доступны везде, где есть интернет – дома, на отдыхе или в пути. А функции паузы, перемотки, архив эфира делают просмотр максимально удобным.

Также новые абоненты НТВ-ПЛЮС получают возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть спортивные пакеты «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «Спорт Плюс» на всей территории Российской Федерации. Телеканалы семейства «МАТЧ!» холдинга «Газпром-медиа» предлагают любителям спорта эксклюзивный контент и во многом не имеют альтернативы на российском рынке. Основу вещания составляют трансляции крупнейших спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы о спорте.

Кроме того, новые абоненты региона Запад смогут в течение месяца бесплатно смотреть пакет «Настрой Кино!». Пакет состоит из 4 премиальных каналов для всей семьи и предлагает культовые фильмы и мировые премьеры в превосходном качестве.

Подробнее ознакомиться с условиями подключения и уникальным контентным предложением можно на сайте НТВ-ПЛЮС
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение DVA »

Акция «Добро пожаловать» для перехода на НТВ-ПЛЮС на уникальных условиях продлена до 31 марта!

Почему она так важна. Во-первых, потому что мы любим спорт. Во-вторых, уже завершились зимние каникулы и команды РПЛ возвращаются на поле. Кроме того, продолжаются Чемпионаты Испании, Италии и Германии, а уже очень скоро начнётся отборочный турнир ЧМ-2022, который ну никак нельзя пропустить.

Приобретайте ТВ-приставку с включённой годовой подпиской на пакет «Базовый Онлайн» за 2999 рублей, а также получите в подарок 2 месяца просмотра пакетов «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «Спорт Плюс» и «Суперспорт» (для всей территории России) и 1 месяц пакета «Настрой Кино!» (для региона Запад).

Спорт сам себя не посмотрит – ему нужны настоящие болельщики, такие как вы!

Узнать больше и подключиться:

Запад: https://ntvplus.ru/kit/welcome/
Восток и Дальний Восток: https://ntvplus.ru/kit/welcome/?region=east
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

798 РУБЛЕЙ ЗА ГОД!

Изображение
Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи?
У нас есть для вас отличное предложение! Год просмотра всего за
798 рублей!

Подключайтесь к акции «798 рублей за год!» и смотрите первые
полгода телеканалы пакета «Базовый Онлайн», а вторые полгода —
телеканалы пакета «У!Дачный».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко
бываете на даче!

Пакет «Базовый Онлайн» — это более 160 каналов на спутниковой
платформе, из которых более 100 каналов можно смотреть онлайн
на любом устройстве с выходом в интернет: смартфоне, планшете,
ноутбуке и в Смарт ТВ.

Пакет «У!Дачный» — это более 20 каналов на спутниковой
платформе, в том числе все основные федеральные каналы России.

Вы также можете подключить дополнительные тематические
пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на пакет «Базовый
Онлайн».

Выбирайте то, что интересно именно вам!

Период подключения к акции: с 01.04.2021 по 31.08.2021
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

ПРАВИЛА_Konkurs_О!_5 идей как устроить арт-уголок дома.docx

Друзья, сегодня НТВ-ПЛЮС и Телеканал «О!» подготовили для вас 5 идей как устроить арт-уголок дома для ребёнка. Идеи помогут маленькому виртуозу сохранять интерес к творчеству, а родителю сократить время на уборку после. Смотрите карточки .

Оставляйте в комментариях или на своей странице с хештегом #НТВПЛЮС_О детские рисунки на тему «Как я провожу лето» из вашего арт-уголка и получите в подарок игру «Дженга» от канала «О!».

Напоминаем, что до 31 июля канал «О!» в основных пакетах НТВ-ПЛЮС Базовый Онлайн и архивный Базовый.

#НТВПЛЮС
#времяоткрытий

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Кому 25?! Всем 25!

Давайте праздновать вместе! НТВ‑ПЛЮС отмечает 25 лет со дня основания и дарит подарок всем друзьям‑абонентам — и старым, и новым!

С 1 октября по 31 декабря 2021 года в рамках акции «Всем 25!» тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС можно подключить со скидкой 25% на три месяца, учитывая месяц включения в акцию!

В акции участвуют пакеты:

«Развлекательный»
«Детский»
«Ночной»
«Познавательный»
«Музыкальный»
«Кино Плюс»
«Настрой Кино!»
«Amedia Premium HD»
«Viasat»*
«VIP»*
«Суперспорт»**
«Спорт Плюс»**
«МАТЧ ПРЕМЬЕР»**
* Возможно единовременное подключение по акции либо пакета «Viasat», либо «VIP».

** Возможно единовременное подключение либо пакетов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «Спорт Плюс», либо «Суперспорт».

Выбирайте то, что интересно: премьеры фильмов и сериалов, мультфильмы и познавательные передачи, спортивные трансляции, музыку и захватывающие рассказы о путешествиях, природе и тайнах вселенной.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ АБОНЕНТ НТВ‑ПЛЮС:

Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера;
Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ‑модуль, смарт‑карта) у партнера НТВ‑ПЛЮС или в интернет‑магазине;
После установки зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование у партнера или в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС;
Оформите подписку на выбранный тематический пакет и подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера.
ЕСЛИ ВЫ УЖЕ АБОНЕНТ НТВ‑ПЛЮС:

Убедитесь, что у вас не было подписки на выбранный пакет в течение последних трех месяцев;
Оформите подписку на один или несколько дополнительных пакетов, участвующих в акции до 31 декабря 2021 года;
Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера.
Смотрите любимые каналы три месяца со скидкой и празднуйте вместе с нами.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Смотри Viasat бесплатно!

Подарки начинаются! Подключите пакет ViP в декабре и смотрите каналы пакета Viasat бесплатно до конца 2021 года.

Пакет ViP — один из самых популярных пакетов в линейке НТВ-ПЛЮС, в который входят пять премиальных телеканалов. ViP Premiere HD с премьерами голливудских и российских фильмов и новыми сериалами одновременно со всем миром. ViP Megahit HD с блокбастерами и мегахитами. ViP Comedy HD – для тех, кто ценит отличный юмор. А еще передачи о природе и истории на одной кнопке на каналах Viasat Nature/ Viasat History HD и очень много спорта на Viasat Sport.

Пакет Viasat — коллекция из шести телеканалов на любой вкус: познавательные Viasat Explore и Viasat History, увлекательные киноканалы TV1000, TV1000 Русское кино и TV1000 Action и детский Da Vinci.

Принять участие в акции просто!

Новым абонентам:

- приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ-модуль, смарт-карта) в интернет-магазине, или у официального партнера НТВ-ПЛЮС, или оставив заявку по телефону 8(800) 555–67–89;

- зарегистрируйте договор в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС или у официального партнера НТВ-ПЛЮС. Оформите и оплатите подписку на основной пакет «Базовый Онлайн», или «Экономный», или комбинацию пакетов, включающую в себя основной пакет «Базовый Онлайн» или «Экономный»;

- подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет ViP и оплатите ее;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет Viasat.

Действующим абонентам:

- убедитесь, что на момент согласия на участие в акции у вас нет оплаченной подписки на пакеты ViP и Viasat;

- подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет ViP и оплатите ее;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет Viasat.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

20% скидки в течение 3 месяцев!

Скидка 20% на подписку в течение 3 месяцев при оплате в декабре Начните новый год выгодно! Смотрите первые три месяца 2022 года любимые каналы со скидкой 20% при единовременной оплате выбранного варианта подписки за три месяца в декабре 2021 года!

В акции участвуют пакеты:

«Базовый»**
«Базовый Онлайн»**
«Детский»
«Развлекательный»
«Музыкальный»
«Ночной»
«Познавательный»
AMEDIA Premium HD
ViP*
Viasat*
«Кино Плюс»
«Настрой Кино!»

*скидка предоставляется при наличии в подписке либо только пакета ViP, либо только пакета Viasat

** в акции не принимают участие абоненты с годовой подпиской

Принять участие в акции просто!

- выберите вариант подписки, который будет действовать на договоре с 1 января 2022 года;

- убедитесь, что на балансе лицевого счета достаточно средств для оплаты выбранного варианта подписки за 3 месяца с учетом скидки 20%, а также для полной оплаты не менее 1 месяца за дополнительные пакеты, не участвующие в акции;

- до 31 декабря 2021 года подтвердите свое согласие с условиями акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС;

- не приостанавливайте просмотр и не вносите изменения в подписку в сторону ее уменьшения в период действия акции.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Дорогие друзья, рады поделиться с вами приятной новостью.

Теперь подписка viju в Онлайн ТВ НТВ-ПЛЮС стала еще выгоднее! Подключайте viju сразу на 6 месяцев всего за 1490 рублей, вместо 1794 рублей.

Подписка viju – это громкие премьеры и эксклюзивы от ведущих мировых киностудий, а также любимые телеканалы TV1000, ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat History и другие.

Приятного просмотра!

Изображение
Ответить