Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

Пакет «Amedia Premium HD»: 2 месяца по цене одного

Изображение
С 1 июля по 31 июля 2022 года абоненты спутникового ТВ НТВ-ПЛЮС могут подключить пакет «Amedia Premium HD» по акции и смотреть в июле и августе популярные во всем мире фильмы и сериалы на специальных условиях. Два месяца всего за 199 рублей!

Пакет «Amedia Premium HD» — это новые сериалы и сезоны от ведущих студий мира (HBO, CBS, Showtime, Sky, Starz, Sony Pictures) на телеканале Amedia Premium, а также золотая библиотека HBO и хиты, ставшие классикой ТВ, на телеканале Amedia Hit.

Вас ждут сериалы, названия которых знает весь мир — «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Убивая Еву», «Эйфория», «Секс в большом городе», «Твин Пикс», «Декстер», «Наследники», «Большая маленькая ложь» и другие. Устройте летний марафон сериалов!

Принять участие в акции просто:

Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет, не было подписки на пакет . «Amedia Premium HD» в течение последних трех месяцев и на лицевом счете достаточно денежных средств для оплаты одного месяца подписки на пакет по стандартному тарифу;

. С 1 июля до 31 июля 2022 года оформите подписку на пакет «Amedia Premium HD»;
. Не приостанавливайте просмотр пакета в июле и августе 2022 года;
. Наслаждайтесь просмотром каналов со скидкой до конца лета.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6289 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Подключиться к акции: Год просмотра всего за 798 рублей!

Подключайтесь к акции «798 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый Онлайн», а вторые полгода — телеканалы пакета «У!Дачный».

Пакет «Базовый Онлайн» — это более 150 каналов на спутниковой платформе, большую часть которых можно смотреть онлайн на любом устройстве с выходом в интернет: смартфоне, планшете, ноутбуке и в Смарт ТВ. А это значит, что вы можете смотреть каналы подписки даже в своей городской квартире или в пути.

Период подключения к акции: с 01.04.2022 по 31.07.2022

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

Пакет ViP с выгодой

Изображение
В НТВ-ПЛЮС началась выгодная акция на пакет ViP

У нас «ViP выгода»! НТВ-ПЛЮС запустил новую акцию для спутниковых абонентов, любителей отличного кино.

Подключайте пакет ViP до 31 декабря 2022 года и до конца календарного месяца смотрите его всего за 1 рубль. А начиная со второго месяца — со скидкой 100 рублей, всего за 299 рублей вместо 399 рублей. Скидка будет действовать до тех пор, пока действует подписка. Дольше смотрим — больше выгода! Если подписка на пакет будет приостановлена, повторное подключение пакета будет возможно по полной стоимости.

Пакет телеканалов ViP — это пять премиальных каналов на любой вкус. Премьеры голливудских и российских фильмов, новые эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром, блокбастеры и мегахиты, природа, история и спорт! Разумеется, с превосходным качеством картинки и объёмным звуком.

Акция распространяется на новых абонентов и всех тех, у кого не было подписки на пакет в течение двух месяцев к моменту подключения акционного предложения.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15826 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение Sepan »

Суперспортивная акция для суперболельщиков

Изображение
НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «2 месяца по цене 1. Спортивные пакеты».

Подключайте на март 2023 года дополнительные тематические пакеты «Спорт Плюс», «Суперспорт» или «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и смотрите два месяца по цене одного! Вы ждали знака, чтобы добавить в жизнь больше спорта? Это он!

Принять участие в акции просто:
1. Убедитесь, что в течение трех предыдущих месяцев в вашей подписке не было пакетов «Спорт Плюс», «Суперспорт», «МАТЧ ПРЕМЬЕР»;
2. Добавьте к своему основному пакету один или несколько дополнительных пакетов, участвующих в акции;
3. Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера;
4. Пополните свой лицевой счет на сумму, достаточную для оплаты минимум одного месяца выбранного варианта подписки по стандартным тарифам;
5. Не приостанавливайте просмотр и не исключайте акционные пакеты из подписки;
6. Смотрите в марте и апреле спортивные каналы в 2 раза выгоднее!


Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

Пакет «Amedia Premium HD» : 2 месяца по цене 1

Изображение
НТВ-ПЛЮС запускает акцию для всех киноманов: 2 месяца просмотра пакета «Amedia Premium HD» по цене одного. Два месяца всего за 199 рублей!

Вас ждут новые сезоны популярных во всем мире сериалов, премьеры с великолепным актерским составом и захватывающим сюжетом, и, конечно, любимые сериалы, которые всегда хочется пересмотреть.

Принять участие в акции просто:

. Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет, не было подписки на пакет «Amedia Premium HD» в течение последних трех месяцев и на лицевом счете достаточно денежных средств для оплаты одного месяца подписки по стандартному тарифу;

. Оформите на март подписку на пакет «Amedia Premium HD»;

. Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера;

. Не приостанавливайте просмотр и не исключайте пакет из подписки;

. Смотрите популярные сериалы в марте и апреле в 2 раза выгоднее!

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15826 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение Sepan »

Ровно пополам!


Изображение
НТВ-ПЛЮС запускает акцию для новых абонентов: год просмотра пакетов «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс» со скидкой 50%!

Новая акция НТВ-ПЛЮС: первый год просмотра каналов пакетов «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс» за 900 рублей вместо 1800! Всего 75 рублей в месяц!

Выбирайте пакет каналов, который подходит именно вам:

. Пакет «Базовый Онлайн»— основной пакет, в котором вы найдете каналы на любой вкус: детские, познавательные, развлекательные, спортивные, информационные, каналы с кино и сериалами всех жанров. Большую часть каналов пакета можно без дополнительной платы смотреть онлайн на любом устройстве с интернетом.

. Пакет «Базовый Плюс»— основной расширенный пакет, который включает в себя все каналы спутниковой платформы пакетов «Базовый Онлайн», «Детский», «VIP-Кино» и «Ночной». Для просмотра каналов пакета онлайн необходимо подключение дополнительной услуги «Мультискрин».

Принять участие в акции просто:

1. Оставьте заявку на подключение к НТВ-ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров;
2. Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ?модуль, смарт-карта) в интернет-магазине или у партнера;
3. Зарегистрируйте полученную смарт-карту и оборудование в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС или у партнера;
4. Оформите в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс» и пополните счет на 900 рублей для активации подписки;
5. Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.
6. Наслаждайтесь просмотром по супервыгодной цене!

Акция действует с 01.03.2023 по 31.12.2023.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15826 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение Sepan »

Смотрю и вижу! Пакет viju+ за 1 рубль в апреле!

Изображение
НТВ‑ПЛЮС запускает акцию: весь апрель смотрите каналы премиального пакета viju+ всего за 1 рубль!

Пакет viju+ — это пять каналов, которые добавят красок и яркости вашему телевидению. Здесь всё и сразу — мировые кинохиты, топовые сериалы, эксклюзивные премьеры, ежедневные открытия, документальные проекты и спортивная жизнь.

Принять участие в акции просто:
  • Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет, не было подписки на пакет viju+ (ранее назывался ViP) в течение последних трех месяцев и на лицевом счете достаточно денежных средств для оплаты одного месяца подписки;
  • Оформите на апрель подписку на пакет viju+;
  • Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера;
  • Не приостанавливайте просмотр и не исключайте пакет из подписки;
  • Со второго месяца пакет предоставляется по полной стоимости.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
sergv999
Опытный
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 18:26
Место жительства: russia
Мой приемник: 8120
Мои спутники: 13.36
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 2794 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение sergv999 »


Детская акция «По интересам!»

НТВ-ПЛЮС запускает яркую солнечную акцию: смотрите каналы из пакета «Детский» все лето со скидкой — 66 рублей в месяц вместо 129!

Пакет «Детский» — это 12 классных каналов для детей и подростков: «Мульт», «Детский мир HD», Kids TV, TiJi, СТС Kids HD и другие.

Каждый найдет для себя что-то интересное: современные или советские мультфильмы из золотого фонда классики, семейное кино или сериалы про супергероев, а еще интеллектуальные ТВ?игры, викторины, конкурсы. Можно одновременно отдыхать и развиваться!

Как принять участие в акции:

1. Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет, не было подписки на пакет «Детский» в течение последних трех месяцев;

2. Проверьте баланс лицевого счета: на нем должно быть достаточно денежных средств для оплаты одного месяца подписки (с учетом скидки);

3. Оформите на июнь подписку по пакету «Детский»;

4. Подтвердите участие в акции «По интересам!» в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у одного из партнера;

5. Не приостанавливайте просмотр, не исключайте пакет из подписки.

И целых 3 месяца вам будут доступны детские каналы по выгодной цене!

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

Перенастраивайся на 56°!

Изображение
Для более уверенного приема телесигнала на вашей территории необходимо произвести перенастройку антенны на спутник ЭКСПРЕСС-АТ1 (56°).

НТВ-ПЛЮС запускает акцию по бесплатной перенастройке антенн- «Перенастраивай на 56».

Как принять участие в акции:

. Обратитесь к партнеру НТВ-ПЛЮС или в контакт-центр по номеру 8 800 555 67 89 (с 9:00 до 21:00 мск) в период действия акции: с 14 августа по 31 октября 2023 года.

. Внесите на счет договора сумму не менее 1800 рублей. Данная сумма останется на балансе лицевого счета вашего договора для оплаты последующего просмотра телеканалов по подписке.

. Партнер или сотрудник контакт-центра оформит заявку на перенастройку.

. В течение 5 рабочих дней партнер НТВ-ПЛЮС произведет перенастройку антенны. Вы можете самостоятельно произвести перенастройку, используя данную инструкцию. После перенастройки антенны необходимо перенастроить приёмное оборудование, используя данную инструкцию.

. После перенастройки спутниковой антенны и приемного оборудования будет доступна возможность просмотра пакета каналов «Экстра». Стоимость пакета составляет 1299 рублей в год.

Пакет «Экстра» — это 80 каналов разных жанров: в том числе все общероссийские теле- и радиоканалы, более 20 киноканалов, а также познавательные, развлекательные, детские и спортивные телеканалы. Большую часть каналов пакета можно бесплатно смотреть онлайн в сервисе НТВ?ПЛЮС ТВ.

Как подключить пакет «Экстра»:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

Подключай пакет «viju+» за 1 рубль!

Изображение
НТВ-ПЛЮС запускает акцию: смотрите телеканалы пакета «viju+» по выгодной цене — всего за 1 рубль в первый месяц и со скидкой 25% со второго месяца!

Пакет «viju+» — это 5 каналов с топовыми сериалами, всемирно известными фильмами и телепремьерами. Также вы найдете в подписке много увлекательных документальных программ о природе и истории, а еще сможете погрузиться в драйвовый мир спорта.

Совершайте каждый день новые открытия вместе с телеканалами viju+ Premiere, viju+ Megahit, viju+ Comedy, viju+ Planet, viju+ Sport!

Как принять участие в акции:

1. Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет и не было подписки на пакет «viju+» в течение предыдущих трех месяцев.
2. Проверьте баланс лицевого счета: на нем должна быть сумма, достаточная для оплаты пакета, входящего в акцию.
3. Оформите и оплатите подписку на пакет «viju+».
4. Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у одного из партнера.
5. Не приостанавливайте просмотр в период действия акции и не исключайте пакет из подписки.
6. Со второго месяца и далее пакет предоставляется по стоимости 299 рублей, вместо 399 рублей в месяц. Скидка будет действовать до тех пор, пока действует подписка. Если подписка на пакет будет приостановлена, повторное подключение пакета будет возможно по полной стоимости.

Срок подключения к акции: с 01 октября по 31 декабря 2023 включительно.

Приятного просмотра!
Ответить