Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

АКЦИИ 22 ИЮЛЯ

Акция с телеканалом «TLC»
Изображение
20 июля 2020 года стартовала совместная акция НТВ?ПЛЮС и телеканала «TLC»! Месяц бесплатного просмотра пакета «Познавательный» для новых пользователей приложения НТВ ПЛЮС ТВ*.

«TLC» — канал из семейства Discovery, адресованный женской аудитории. В сетке вещания — российские и зарубежные передачи о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, здоровье, свадьбах, недвижимости за границей и многом другом.

Среди самого популярного — передача «Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше». Узнайте, как сложилась жизнь самых ярких пар из прошлых сезонов проекта после того, как они официально оформили отношения в конце трехмесячного путешествия по «свадебной» визе. Брачная церемония осталась позади, но настоящая драма только начинается: пары понимают, что жизнь в браке — это не совсем то, чего они ожидали.

Бытовые разногласия, культурные различия, разница в возрасте и языковой барьер… Любовь закончилась вместе с медовым месяцем или совместно преодолеваемые трудности сделают ее крепче?

Скачайте приложение НТВ ПЛЮС ТВ в App Store или в Google Play, смотрите «TLC» и еще 100 каналов в пакете «Познавательный».

Узнавайте подробности из жизни полюбившихся молодоженов из первых рук каждый понедельник в 21:15 по московскому времени на телеканале «TLC»!

Акция действует до 20 августа 2020 года.

* Для просмотра Онлайн ТВ НТВ ПЛЮС необходим доступ в интернет.

1 месяц бесплатного просмотра пакета «Познавательный» при оформлении подписки в IOS и Android. После окончания пробного периода — 199 рублей в месяц.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Спортивная арифметика НТВ ПЛЮС: 2=3!
Изображение

Наступает горячее время для футбольных болельщиков — НТВ ПЛЮС запускает для новых абонентов акцию «2=3». Оплатите два месяца просмотра спортивных каналов и смотрите третий месяц бесплатно. Оно того стоит! Вас ждут интереснейшие матчи Лиги Чемпионов и Российской Премьер Лиги — эти спортивные события вы не захотите пропустить!

Акция действует до 31 декабря 2020 года, но мы показываем долгожданные матчи уже сейчас.

Подключайтесь к НТВ ПЛЮС и наслаждайтесь великолепным футболом!

Подключиться просто:

- приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ модуль, смарт?карта) в интернет магазине, или у официального партнера НТВ ПЛЮС, или оставив заявку по телефону 8(800) 555–67–89 до 31 декабря 2020 года;

- зарегистрируйте договор в личном кабинете НТВ ПЛЮС или у официального партнера НТВ ПЛЮС. Оформите и оплатите подписку на один из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс»;

- подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ ПЛЮС;

- оформите в Личном кабинете или у официального партнера НТВ ПЛЮС подписку на дополнительный спортивный пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или на комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс»;

- внесите на счет сумму, достаточную для оплаты выбранного дополнительного пакета на срок не менее 1 месяца;

- не исключайте из подписки спортивный пакет и не приостанавливайте просмотр в период действия акции.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

За покупками с НТВ ПЛЮС!
Изображение

Изображение
С 1 сентября по 30 ноября 2020 г. совершите покупку в магазинах сети Перекрёсток на сумму от 2000 рублей и получите возможность принять участие в акции «За покупками с НТВ ПЛЮС».

Для участников акции действует специальная цена на цифровую ТВ приставку и годовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» – всего 5990 рублей, из которых 1000 рублей вернутся бонусными баллами на Карту Клуба Перекрёсток.

Как принять участие в акции

- совершите покупку в магазинах сети Перекрёсток на сумму от 2000 рублей;

- получите чек с промокодом НТВ ПЛЮС;

- оформите заявку на комплект с цифровой ТВ приставкой и годовой подпиской на пакет «Базовый Онлайн» по ссылке , введите промокод, указанный на чеке;

- получите 1000 рублей бонусными баллами на Карту Клуба Перекрёсток.

Тратьте бонусные баллы с удовольствием и наслаждайтесь отличным цифровым ТВ!
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Конкурс школьных историй

ИзображениеИзображение
Посмеемся? НТВ-ПЛЮС и Канал Disney предлагают вспомнить самые смешные ситуации, связанные со школой.

Поставьте лайк этому посту и поделитесь в комментариях в период с 7 по 21 сентября самыми курьезными случаями, которые происходили с вашими детьми в школе или саду. Победят 3 автора, за которых комментаторы оставят наибольшее количество ПЛЮСОВ. Для этого нужно нажать «Ответить» под выбранной историей и написать знак «плюс» +

Увеличьте свои шансы – зовите друзей поддержать вас ПЛЮСАМИ! Победителей, которые будут определены 22 сентября, ждут школьные рюкзаки от Канала Disney.
Изображение
Ждём вас на Канале Disney в базовых спутниковых пакетах https://bit.ly/2AQJyOy и в пакете для Онлайн ТВ «Детский» https://bit.ly/2XI7IUv

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Киноканикулы начинаются!

Изображение
Море контента за приятную цену для новых абонентов НТВ‑ПЛЮС! Подключитесь по акции «Киноканикулы» с 1 октября по 31 декабря 2020 года и получите цифровую ТВ‑приставку, а также полугодовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 4500 рублей. И это еще не все! НТВ‑ПЛЮС дарит участникам акции подписку на пакет «Amedia Premium HD» на три месяца!

«Amedia Premium HD» — один из самых популярных кинопакетов НТВ‑ПЛЮС, настоящая находка для киноманов и любителей сериалов. Три премиальных киноканала, на которых собраны новые проекты и вся библиотека HBO, хиты ведущих ТВ‑студий мира (FOX, Showtime, Starz, BBC, Sony Pictures) и актуальные российские сериалы. Смотрите громкие премьеры одновременно со всем миром!
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Пакет «Всё включено» отправляется в архив

С 1 октября 2020 года пакет «Всё включено» будет недоступен для новых подключений. Для действующих подписчиков пакета ничего не изменится — они продолжат смотреть любимые каналы на прежних условиях.

Новым абонентам мы предлагаем подключиться к НТВ‑ПЛЮС по акции «Киноканикулы»: с 1 октября по 31 декабря 2020 года можно приобрести цифровую ТВ‑приставку НТВ‑ПЛЮС и полугодовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 4500 рублей, а также получить в подарок дополнительный кинопакет «Amedia Premium HD» на три месяца.

Подробнее об акции.

Отличного вам кинопросмотра!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Пакет «Базовый» отправляется в архив

Изображение
С 1 октября 2020 года пакет «Базовый» будет недоступен для новых подключений. Для действующих подписчиков пакета ничего не изменится — они продолжат смотреть любимые каналы на прежних условиях.

Новым абонентам мы предлагаем подключить основной пакет «Базовый Онлайн».

Пакет «Базовый Онлайн» — это более 180 каналов всех жанров на спутниковой платформе, из которых более 100* каналов можно смотреть онлайн на любом устройстве с доступом в интернет: смартфоне, планшете, ноутбуке или SMART TV . Стоимость пакета составляет 1800 рублей в год или 199 рублей в месяц.

Кроме того, специально для новых абонентов мы подготовили акцию «Киноканикулы»: с 1 октября по 31 декабря 2020 года можно приобрести цифровую ТВ‑приставку НТВ‑ПЛЮС и полугодовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 4500 рублей, а также получить в подарок дополнительный кинопакет «Amedia Premium HD» на три месяца.

Подробнее об акции.

Отличного вам кинопросмотра!

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Попробуй и купи!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Попробуй и купи!» для самых горячих спортивных болельщиков! Выбирайте и подключайте любой из спортивных пакетов и смотрите Лигу Чемпионов, матчи Российской Премьер‑Лиги и другие яркие спортивные события до конца месяца совершенно бесплатно!

«Матч Премьер» (2 канала за 299 руб/мес)
«Суперспорт» (14 каналов за 679 руб/мес)
«Спорт Плюс» (10 каналов за 399 руб/мес)
комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» (12 каналов за 698 руб/мес)
Как подключиться к акции?

Для новых абонентов:

— приобретите комплект оборудования (приставка/САМ‑модуль, смарт карта) у официального партнера НТВ‑ПЛЮС, в интернет‑магазине или оставьте заявку по телефону 8(800) 555–67–89;

— зарегистрируйте договор в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС. Оформите и оплатите выбранную подписку, включающую в себя основной пакет «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс»;

— оформите подписку на пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» в течение последних 10 дней месяца. Подтвердите участие в акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС;

— смотрите выбранный спортивный пакет до конца месяца совершенно бесплатно.

Дальше выбор за вами! Если вы хотите продолжить смотреть выбранный спортивный пакет по обычной цене, просто оставьте его в подписке, не хотите – удалите.

Внимание! Отказаться от подписки на дополнительный пакет на следующий месяц можно не позднее 5 рабочих дней до конца текущего месяца.

Для существующих абонентов*:

— убедитесь, что текущий месяц просмотра оплачен;

— подтвердите участие в акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС;

— оформите подписку на пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» в течение последних 10 дней месяца;

— смотрите выбранный спортивный пакет до конца месяца совершенно бесплатно.

Дальше выбор за вами! Если вы хотите продолжить смотреть выбранный спортивный пакет по обычной цене, просто оставьте его в подписке, не хотите – удалите.

Внимание! Отказаться от подписки на дополнительный пакет на следующий месяц можно не позднее 5 рабочих дней до конца текущего месяца.

* В акции могут принять участие только абоненты, не имеющие оплаченной подписки на пакеты «Матч Премьер», «Суперспорт» или «Спорт Плюс».

Все просто, самое время попробовать!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Спортивная арифметика НТВ ПЛЮС: 2 = 3!

Изображение
Наступает горячее время для футбольных болельщиков — НТВ ПЛЮС запускает акцию «2=3». Оплатите два месяца просмотра спортивных каналов и смотрите третий месяц бесплатно.

Оно того стоит! Вас ждут интереснейшие матчи Лиги Чемпионов и Российской Премьер Лиги — эти спортивные события вы не захотите пропустить!

Акция действует до 31 декабря 2020 года, но мы показываем долгожданные матчи уже сейчас.

Подключайте спортивные пакеты НТВ ПЛЮС по акции и наслаждайтесь великолепным футболом!

Для новых абонентов:

- приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ модуль, смарт карта) в интернет магазине, или у официального партнера НТВ ПЛЮС, или оставив заявку по телефону 8(800) 555–67–89 до 31 декабря 2020 года;
► Показать
Спортивного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Киноканикулы начинаются!

Море контента за приятную цену для новых абонентов НТВ‑ПЛЮС! Подключитесь по акции «Киноканикулы» с 1 октября по 31 декабря 2020 года и получите цифровую ТВ‑приставку, а также полугодовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 4500 рублей. И это еще не все! НТВ‑ПЛЮС дарит участникам акции подписку на пакет «Amedia Premium HD» на три месяца!

«Amedia Premium HD » — 3 канала: Amedia Hit, Amedia Premium и Amedia Premium HD. Незабываемое путешествие в мир топовых сериалов! Новые сериалы, сезоны и фильмы одновременно со всем миром, а также хиты ведущих студий (HBO, CBS, Showtime,Sky, Starz, BBC, Sony Pictures). «Игра престолов», «Чернобыль», «Викинги», «Американская история ужасов», «Убивая Еву», «Настоящий детектив», «Большая маленькая ложь», «Эйфория» и другие.
► Показать
Изображение
Ответить