Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение student »

Новости от НТВ+

В связи с высоким спросом на акцию «Три месяца Базы и Кино новым абонентам!», компания приняла решение о продлении сроков акции до 31 марта 2019 года.

С Уважением, Телекомпания НТВ-ПЛЮС

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Изменения в акциях НТВ‑ПЛЮС
Изображение

С 1 марта 2019 года завершается акция «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи суперцену на подписку!».

Для абонентов, оплативших подписку по акции до 28 февраля 2019 года (включительно), скидка будет распространяться до конца предоплаченного периода.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

Акции

«Базовый Онлайн» 3 месяца бесплатно!

Изображение
Новая акция НТВ ПЛЮС! Подключитесь до 30.06.2019 года и получите три месяца просмотра пакета «Базовый Онлайн» в подарок, включая месяц подключения.

«Базовый Онлайн» — это более 180 каналов на спутниковой платформе, из которых 109 каналов доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, или ноутбуке.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи по спутнику за городом и на любом устройстве онлайн, где бы вы ни были.

А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Добавляйте в спутниковую подписку любые тематические пакеты и смотрите их онлайн без дополнительной платы*. Телевидение еще никогда не было таким удобным и таким выгодным.

После окончания льготного периода, стоимость пакета составит 199 руб/мес.

*Обратите внимание, что не все телеканалы из вашей спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет. На текущий момент вы можете смотреть онлайн 183 канала.

Подключиться просто:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение dev.ge »

АКЦИИ 4 АПРЕЛЯ

«699 рублей за год!»

Изображение
Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи? У нас есть для вас отличное предложение!

Спутниковое ТВ всего за 699 рублей в год!

Примите участие в акции НТВ ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!

Пакет «Базовый» — это более 180 каналов на любой вкус, включая 16 HD каналов и 3 канала в 4K*. Пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России.

И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».

Выбирайте то, что интересно именно вам!

Понравилась акция? Продлите участие на второй год!

Период подключения по акции:
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

«Базовый ПЛЮС» теперь доступен для всех абонентов НТВ‑ПЛЮС.
ИзображениеИзображение

Мы выбрали самые популярные пакеты: «Базовый», «VIP Кино», «Детский» и «Ночной», объединили их и выпустили лучшее предложение на рынке! 4 пакета, более 160 каналов (в том числе каналы в HD и Ultra HD) и отличная цена, всего 1 800 рублей в год.

Выбирайте каналы под настроение: премьеры фильмов и сериалов, мультфильмы и передачи для детей любых возрастов, спортивные трансляции и мировые новости, а также лучшие каналы о природе и тайнах мироздания. Смотрите сами, смотрите с друзьями, смотрите всей семьей.
А также С 1 июня 2019 года изменятся условия подписки. Вместо скидки на «Расширенную подписку», абоненты НТВ‑ПЛЮС могут подключить пакет «Базовый ПЛЮС» и смотреть все каналы пакетов «Базовый», «VIP‑кино», «Детский» и «Ночной» всего за 1800 рублей в год.

Скидка на «Расширенную подписку» с 1 июня 2019 года отменяется.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение student »

Смотри больше – плати меньше

Мы подготовили по‑настоящему выгодное предложение! С 1 июля 2019 г. подключайте со скидкой более 40% комбинацию пакетов «Базовый Онлайн» и «ViP» (либо «Базовый» и «ViP»).

Пакет «ViP» — это 5 премиальных каналов без рекламы для всей семьи: шедевры мирового кинематографа, премьеры сериалов, передачи о науке, истории, природе, прямые трансляции спортивных матчей и актуальная информация о соревнованиях.

«Базовый Онлайн» — это более 180 каналов на спутниковой платформе, из которых 113 каналов доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, или ноутбуке.

Акция действует как для новых, так и для существующих абонентов НТВ‑ПЛЮС. Срок действия акции: с 01.07.2019 по 31.10.2019

Подключиться просто!
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Акция на пакет «Кино Премиум»

Если вы задавались вопросом, что смотреть, когда почти одновременно закончились «Игра Престолов», «Теория большого взрыва», «Карточный домик» и супергеройская многосерийка «Мстители» — новость для вас.

Мы знаем, что посмотреть и как это делать выгодно. НТВ‑ПЛЮС запускает акцию на пакет «Кино Премиум» в Онлайн ТВ к премьере сериалов «Хранители» и «Темные начала». Подключайте пакет «Кино Премиум» и смотрите его всего за 399 рублей в месяц.

Срок включения в акцию до 31 января 2020 года. Срок предоставления пакета по промо‑цене до 29 февраля 2020 года. После окончания промо‑периода просмотр пакета будет предоставляться по базовой стоимости – 699 рублей/месяц.

Пакет «Кино Премиум» — это 34 киноканала, все сериалы Амедиатеки и более 4500 фильмов. Будьте уверены, здесь всегда есть, что посмотреть.

В «Хранителях» вас ждет погружение в альтернативную реальность современной Америки, где супергерои вне закона и вот‑вот вспыхнет революция. В «Темных началах» вы отправитесь в опасное и полное приключений путешествие на Северный полюс в компании девочки Лиры, бронированного медведя Йорека Бирнисона и ведьмы Серафину Пеккала.

Напомним, что НТВ‑ПЛЮС ТВ можно смотреть всегда, везде и на любом устройстве. Сервис доступен как с экрана смартфона или планшета, так и на телевизоре через Android приставку, Apple TV или в Смарт ТВ телевизора. Необходим только доступ к сети интернет.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Включайся легко!

НТВ‑ПЛЮС запускает супер‑акцию «Включайся! Россия»! В рамках акции новые абоненты НТВ‑ПЛЮС могут приобрести ТВ‑приставку с включенным месяцем пакета «Базовый Онлайн» всего за 2450 рублей*. При покупке ТВ‑приставки с подключением годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» стоимость составит 4051 рубль*. «Базовый Онлайн» — это более 180 каналов** на спутниковой платформе, из которых более 100 каналов** доступно онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.

Подключение по акции возможно до 31 марта 2020 года.

Подключиться просто:

- Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера до 30 марта 2020 года;

- Приобретите комплект оборудования (приставка и смарт‑карта) по акции «Включайся! Россия» в интернет‑магазине или у партнера;

- Договоритесь с партнером об удобном времени установки;

- Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;

- Оформите в личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера месячную подписку на пакет «Базовый Онлайн» или, если хотите оформить годовую подписку на «Базовый Онлайн», подтвердите участие в акции «Скидка при оплате на год». Включение в акцию происходит при наличии на лицевом счете денежных средств в размере 199 рублей (для месячной подписки) или 1800 рублей (для годовой подписки). Если при регистрации оформляется подписка на дополнительные пакеты, включение в акцию происходит при наличии на счете денежных средств, достаточных для оплаты стоимости участия в акции и стоимости дополнительных пакетов на 1 месяц.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

В Новый год со скидкой


Выгодное предложение! Скидка 20% на подписку в первые три месяца 2020 года.

Подключиться к акции просто – убедитесь, что на вашем лицевом счете достаточно денежных средств для оплаты трех месяцев подписки* с учетом 20% скидки. При необходимости, пополните счет до 31 декабря.

В период с 01 января 2020 года и до 31 марта 2020 года ваша подписка будет стоить на 20% меньше!

Смотрите любимые каналы в отличном качестве по выгодной новогодней цене.

*Скидка распространяется на комбинацию основных пакетов «Базовый» и «Базовый Онлайн» с дополнительными тематическими пакетами, за исключением пакетов «Суперспорт», «Спорт Плюс», «Матч Премьер», «HD ПЛЮС».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение igor68 »

Позволь себе быть жадным с новой акцией НТВ ПЛЮС.


Изображение
К Новому году мы подготовили для вас сказочно выгодное предложение! Оформляйте годовую подписку на пакет «Базовый» всего за 750 рублей, а «Базовый Онлайн» — за 900! То есть на 50% дешевле обычной цены!

В пакете «Базовый» — более 180* спутниковых каналов разных жанров для всей семьи.

В пакете «Базовый Онлайн» — более 180* каналов на спутниковой платформе. Из них более 100 каналов доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, ноутбуке. Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи в любом месте: дома, на отдыхе, в пути. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач.

Подключиться просто:

- Оставьте заявку на подключение к НТВ ПЛЮС по акции «Скидище» на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера до 31 марта 2020 года;

- Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ модуль, смарт?карта) в интернет магазине или у партнера;

- Договоритесь с партнером об удобном времени установки;

- Зарегистрируйте полученную смарт?карту и оборудование в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера;

- Оформите в личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера годовую подписку на пакет «Базовый» или «Базовый Онлайн». Подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.

- Пополните счет до 750 руб. для активации подписки на пакет «Базовый» или до 900 руб. для активации подписки на пакет «Базовый Онлайн».

На весь год пакет – ваш! Жадничайте с удовольствием!
Ответить