Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Изображение
Хотите и на даче смотреть любимые каналы на НТВ-ПЛЮС

Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи — но не готовы за это отдавать много денег? У нас есть для вас отличное предложение — спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС всего за 699 рублей в год!

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче. Смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».

Успейте подключиться до 30 июня!

Подробнее об акции и ее условиях: https://ntvplus.ru/company/novosti/sputnikovoe-tv-na-..

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Изображение
Конкурс от SONY CHANNEL и НТВ-ПЛЮС стартует!
Изображение
Хотите получить этот крутой набор с символикой сериала «Картер»? Участвуйте в нашем ежедневном марафоне и отвечайте на вопросы о сюжете ТВ-шоу. Сегодня — первый из них.

Какое из событий происходит в 6 эпизоде сериала «Картер»?

1. Свадьба
2. Похороны
3. Крестины

Чтобы стать участником конкурса вам нужно выполнить следующие шаги:

— Сделать репост этой публикации, написав в подводке ваш вариант ответа. Одна страница — один репост!
— Подписаться на страницу НТВ-ПЛЮС.
— Ждать результатов завтра в 16:00 — с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя среди тех, кто даст верный ответ.

Смотрите 6-й эпизод сериала «Картер» сегодня в 21:30 на SONY CHANNEL: https://ntvplus.ru/tv/review/1723477

Участниками конкурса могут стать все, кто проживает на территории Российской Федерации.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Изображение
Конкурс от НТВ-ПЛЮС и ViP Viasat Premium
Изображение

Конкурс от НТВ-ПЛЮС и пакета телеканалов ViP Viasat Premium в честь премьеры второго сезона «Рассказа служанки» — одного из самых провокационных телевизионных проектов последних лет!

Участвуйте в викторине по сюжету сериала, отвечайте на вопросы и получите шанс выиграть экшн-камеру, книгу Маргарет Этвуд «Рассказ служанки», термокружку и другие ценные призы.

Принять участие: http://www.myviasat.ru/victorina/rasskaz-sluzhanki

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Изображение
Конкурс от телеканала HISTORY и НТВ-ПЛЮС
ИзображениеИзображение
Конкурс от телеканала HISTORY и НТВ-ПЛЮС в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России. Для всех подписчиков пакета «Базовый» (Запад) с 28 мая по 3 июня 2018 года телеканал HISTORY будет доступен без дополнительной платы.

Чтобы стать участниками конкурса и выиграть одну из 5 толстовок с символикой канала, вам необходимо:

Узнать, силуэт какого испанского певца, игравшего за мадридский «Реал», мы поместили на картинке:
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение student »

АКЦИИ 15 ИЮНЯ

Год в подарок и скидка на оборудование!


Не пропустите акцию «КУПИ ОНЛАЙН»: закажите оборудование по специальной цене и получите Базовый пакет на год!

Только в Интернет магазине НТВ ПЛЮС действуют специальные цены на комплекты спутникового оборудования с ТВ приставкой. Когда мы говорим «специальные цены», мы подразумеваем скидку до 1 000 рублей за комплект.

Кроме того, все обладатели новеньких приставок и CAM модулей получают в комплекте годовую подписку на Базовый пакет НТВ ПЛЮС. А это более 190 каналов всех жанров на Западе, и более 140 каналов в Сибири и на Дальнем Востоке. И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные платные тематические пакеты НТВ ПЛЮС к своей основной подписке на Базовый пакет.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение student »

Подключи НТВ‑ПЛЮС на выгодных условиях!

Что самое важное при выборе телевидения? Отличное качество картинки и звука? Неограниченный выбор фильмов, шоу и передач? Возможность взять телевидение с собой и смотреть его на любом устройстве? Все сразу и за отличную цену!Поэтому — НТВ‑ПЛЮС!

Только этой осенью:

Цифровая ТВ‑приставка за 3 990 руб.
Пополните счет на 600 рублей в течение 30 дней и получите возможность смотреть пакет «Базовый» полгода.
Онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС до 2 месяцев бесплатно*! Смотри любимые каналы и фильмы на сайте и в мобильном приложении на любом устройстве.
Пакет «Базовый» — это более 190 познавательных, развлекательных, спортивных, детских и кино‑каналов, в том числе 18 HD‑каналов и 3 канала в формате 4К**. И, конечно, можно подключить любые дополнительные тематические пакеты на свой вкус.

Как принять участие в Акции:

Оставить заявку на подключение телевидения НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера
Приобрети комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ‑модуль, смарт‑карта) у партнера НТВ‑ПЛЮС
После установки зарегистрировать полученную смарт‑карту и оборудование у партнера или в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС
Оформить подписку на пакет «Базовый Запад» и любые тематические пакеты.
Скачать мобильное приложение НТВ‑ПЛЮС для устройств на базе Android или iOS, пройти процедуру регистрации и подключить услугу Онлайн ТВ в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или по телефону 8 800 555 67 89
Предложение действительно до 30 ноября 2018 года (включительно).
Приятного просмотра!

Подробные условия участия в Акции

* По окончании срока акции стоимость подписки на услугу Онлайн ТВ составит 199 рублей в месяц.

** Для просмотра телеканалов в формате 4К необходимо приобрести CAM‑модуль.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение student »

НТВ‑ПЛЮС. Платите за один, смотрите два!

Что ни день, то акция! НТВ‑ПЛЮС дарит месяц просмотра пакета ViP.


Подключите пакет ViP за 399 рублей, и смотрите любимые каналы второй месяц бесплатно.

Пакет ViP – это 6 премиальных каналов на любой вкус: ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat Golf, ViP Comedy, ViP Megahit, Viasat Nature/Viasat History. Смотрите премьеры фильмов и сериалов, яркие спортивные трансляции, узнавайте тайны истории человечества и знакомьтесь с миром дикой природы. Все каналы, кроме Viasat Golf, вещают в HD‑качестве.

В третий и последующие месяцы стоимость пакета составит 399 руб/мес.

Акция проводится в период с 10 сентября по 10 октября 2018 года (включительно).

Условия для участия в Акции:

Нужно быть абонентом НТВ‑ПЛЮС

Необходимо иметь активную подписку на основной пакет

Убедитесь, что в течение трех последних месяцев вы не были подписаны на пакет ViP

Пополните свой лицевой счет на сумму, достаточную для оплаты выбранного варианта Подписки по действующим тарифам .
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение [email protected] »

Годовая подписка с выгодой 30%
823.jpg
Уважаемые абоненты!

С 26 ноября 2018 года абоненты западной части России могут
подключить к пакету «Базовый» любимые тематические пакеты со
скидкой 30% при годовой оплате подписки.
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение student »

Конкурс «НТВ‑ПЛЮС»

Герои любимых новогодних фильмов собрались вместе, чтобы отметить приближающиеся праздники и устроить конкурс!

Пишите в комментарии названия фильмов, которые мы загадали на картинке, и участвуйте в розыгрыше 3 промокодов от НТВ-ПЛЮС. В одном комментарии можно указывать только одно название фильма.

Комментарии-победители будут выбраны 28 декабря в 18:00 с помощью генератора случайных чисел. 3 счастливчика получат по промокоду на бесплатную месячную подписку на онлайн-пакеты «Кино», «Детский», «Познавательный» и «Ночной».

Подсказка 1: Всего мы загадали 12 фильмов.
Подсказка 2: Чем больше комментариев вы оставите, тем выше шанс выиграть, поэтому пользуйтесь формулой: 1 комментарий = 1 название фильма. Дубли от одного и того же пользователя будут удаляться.
Ответить