Спорт на «НТВ-плюс»

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Спорт на «НТВ-плюс»

Сообщение satboy »

Матч ТВ» продолжает чудить: матчи 5-го тура с участием «Зенита», «Спартака», ЦСКА в бесплатном показе отсутствуют

Компания продвигает свой новый продукт: «Матч Премьер». Разумеется, платный. Поэтому лучшие матчи чемпионата России и еврокубков зрители больше не увидят по общедоступному каналу.читать дальше
Пятый тур стал продолжением этой же политики. По общедоступному каналу «Матч ТВ» будут показаны игры «Арсенал» - «Ростов» (в пятницу, 24 августа, в 19:25) и «Локомотив» - «Анжи» (в воскресенье, 26 августа, в 18:55). Зато субботнюю игру «Рубин» - ЦСКА (25 августа, в 16:25) и дерби «Спартак» - «Динамо» (25 августа, в 18:30) будут показаны по платному каналу «Матч Премьер», как и воскресная встреча двух участников еврокубков «Уфа» - «Зенит» (26 августа, в 16:25).

Понятны мотивы действий компании. Но было бы лучше откровенно и заблаговременно сказать о новой политике, чтобы болельщики заранее были предупреждены, что лучшие матчи будут по общедоступному каналу демонстрироваться только в порядке исключения. По крайней мере, всё было бы честно.

Также не мешало бы объявить, приведет ли подобная смена политики вещания к тому, что станет реализовываться на практике мечта Валерия Газзаева о росте отчислений от телевидения в пользу российского футбола, т.е. РПЛ. Тогда, возможно, любителям футбола было бы легче найти мотив подтянуть пояса, решившись на установку новой антенны и оформление подписки. Вот только и об этом ничего не слышно. Как бы всё просто не ушло как вода в песок – в доходы компании.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на «НТВ-плюс»

Сообщение igor68 »

Диллиан Уайт против «Русского Витязя» Александра Поветкина: финал Matchroom Fight Camp в прямом эфире на А1

Вы любите бокс? У нас для вас отличная новость! Весь август на канале А1, в пакетах «Базовый» и «Базовый Онлайн» идут прямые трансляции всех боёв Matchroom Fight Camp.

Завершится Fight Camp незабываемым субботним вечером 22 августа (в 21.00 по московскому времени) когда британский боксер Диллиан Уайт будет защищать титул Чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе в поединке с Олимпийским чемпионом Александром Поветкиным. Так что август обещает быть жарким, вне зависимости от погоды за окном!

Чтобы смотреть телеканал А1 и еще более 180 каналов всех жанров в великолепном качестве, на любом устройстве, везде, где есть интернет, подключайтесь к НТВ ПЛЮС по акции СуперКомбо!

Цифровая ТВ приставка + пакет Базовый Онлайн всего за 4151 рубль!

Подключиться к акции просто: оставьте заявку до 30 сентября 2020 года на сайте ntvplus.ru по ссылке или по телефону 8–800–555–67–89.

Бой в записи будет доступен в приложении НТВ ПЛЮС ТВ, в пакетах «Амедиатека», «Киноканалы+ Амедиатека» и «Кино Премиум», в разделе «Сериалы Амедиатеки».

Для просмотра Онлайн ТВ НТВ ПЛЮС необходим доступ к сети интернет.

Хорошего бокса и хорошего настроения!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на «НТВ-плюс»

Сообщение DVA »

На ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание нового спортивного телеканала Trace Sport Stars (HD)

Изображение
С 16 марта на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание телеканала Trace Sport Stars (HD).
Прежде всего, необходимо отметить, что канал позиционирует себя как единственный в мире телеканал, посвященный звездам спорта. Как отмечается на сайте телеканала, «TRACE Sport Stars предоставляет всесторонний доступ к обстоятельствам жизни наших любимых чемпионов: их увлечениям, их секретам». Канал транслируется по всему миру – в 120 странах на 9 языках. А в 2011 году канал стал победителем премии «HOT BIRD TV Awards» в номинации «Лучший спортивный развлекательный телеканал в Европе. Интересно, что канал удостоился такой высокой премии, будучи новорожденным, он и запустился в 2011 г.

Среди шоу телеканала: Perfection (ретроспектива величайших и самых вдохновляющих моментов в истории спорта), Football stars (истории из жизни звезд футбола), Top 20 (рейтинги спортивных новостей и событий), Fight stars (истории из жизни звезд единоборств).

Телеканал Trace Sport Stars входит в состав французской частной медиагруппы TRACE Media Group.

На ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС канал Trace Sport Stars вещает в пакете Евроспорт (пакет включает 19 общероссийских каналов, 15 спортивных и 2 познавательно/развлекательных; стоимость пакета 199 рублей/месяц, при первой неделе просмотра бесплатно; при оплате сразу за год – 1599 рублей).
Ответить