Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

НТВ‑ПЛЮС запускает новые каналы в HD‑качестве

30 декабря 2021 года НТВ‑ПЛЮС начинают вещание двух новых HD‑каналов: «МАТЧ! БОЕЦ HD» и «МАТЧ! СТРАНА HD».

«МАТЧ! БОЕЦ HD» — телеканал, посвященный единоборствам. В эфире — трансляции главных мировых боев и турниров. Бокс, самбо, кикбоксинг, восточные единоборства, смешанный стиль, борьба, дзюдо и другие. Выдающиеся спортсмены, легендарные ринги, захватывающие поединки — искусство боя в чистом виде.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Все включено 549» и «Все включено 999», «HD ПЛЮС» и «Лайт Плюс»

«МАТЧ! СТРАНА HD» — телеканал самых ярких и зрелищных российских соревнований. В эфире «МАТЧ! СТРАНА HD» — главные российские турниры: чемпионаты страны по легкой атлетике, плаванию, спортивной и художественной гимнастике, биатлону, волейболу, гандболу, баскетбольные матчи Единой Лиги ВТБ, а также международные соревнования, проходящие на территории России.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Все включено 549» и «Все включено 999», «HD ПЛЮС» и «Лайт Плюс»

Также с 30 декабря 2021 года телеканал .red переходит на SD‑вещание.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Поддержка работоспособности модулей условного доступа

Изображение

С 10 февраля 2022 года будет прекращена поддержка работоспособности:

. пользовательских модулей SMiT CI+1.2 с версией программного обеспечения 3.1.7.7. Новая версия ПО 3.1.7.9 (номер: 20) доступна с 18 мая 2021 года. Инструкция;

. пользовательских модулей SMiT CI+1.3 с версией программного обеспечения 4.1.1.9 -11, 4.1.3.2–50, 4.1.3.4–51. Новая версия ПО 4.1.3.7–60 доступна с 07 июня 2021 года. Инструкция;

. профессиональных модулей NEOTION PRO CAM.
Поддержка профессиональных модулей SMiT PRO CAM с версиями программного обеспечения: 4.2.2.5–15, 4.2.2.6–30, 4.2.2.7–32 – продлена до 09 февраля 2022 года включительно. Новая версия ПО 4.2.2.9–40 доступна с 03 августа 2021 года. Инструкция.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Обновление программного обеспечения для ТВ‑приставки HD J1

18 января 2022 года с 12:00 мск. станет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ‑приставки HD J1 до
версии 0.0.3.9.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:
Для параметра «Часовой пояс» в «Меню — > Настройки → Время» добавлено значение «+07:00».
Решена проблема отсутствия/пропадания изображения и звука на некоторых устаревших моделях телевизоров при подключении к ним ТВ‑приставки посредством HDMI‑кабеля.
На странице «Телегид» появилась вертикальная шкала текущего времени.
Открыт доступ к «Меню — > Настройки» — во время выполнения процесса ТВ‑записи.
Исправлена логика поведения ТВ‑приставки при реализации таймера включения/переключения в условиях многозадачности.
Повышена стабильность выполнения процессов ТВ‑записи и ТВ‑паузы на каналах с определенным набором информации о текущей и следующей телепередачах.
Исправлены недочеты графического интерфейса.

Внимание!
Для выполнения обновления ПО ТВ‑приставки следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте ТВ‑приставку от сети электропитания во время обновления ПО.
Процесс обновления ПО длится не менее 16 минут.
После завершения обновления ПО ТВ‑приставка выполнит автоматическую перезагрузку, которая длится несколько минут.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Дорогие друзья, сообщаем вам, что сервис ViP Play переименован в viju. Название и логотип подписки в ближайшее время изменятся.

Смотрите сериалы и фильмы в подписке viju 14 дней бесплатно в приложении НТВ-ПЛЮС ТВ и на сайте ntvplus.tv.

Подписка viju – это громкие премьеры и эксклюзивы от ведущих мировых киностудий, а также любимые телеканалы TV1000, ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat History и другие.

Приятного просмотра!

#НТВПЛЮС
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Встречайте новые каналы

Анонс На платформе НТВ-ПЛЮС, 7 февраля 2022 года на начали вещание сразу несколько новых каналов.

ducktv – международный детский телеканал, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких зрителей от 0 до 3?х лет. Программы телеканала практически не содержат текста и сопровождаются спокойным музыкальным оформлением. Телеканал будет интересен детям 1–2 лет, на канале есть познавательные программы для детей 2–3 лет, а также мультфильмы для изучения английских слов.

Канал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

CBS Reality – телеканал специализируется на показе документальных программ и шоу в жанре «реалити». Среди них – криминальные истории, будни полиции, криминалистов и судей, съемки экстремальных ситуаций, катастроф и происшествий, работы спасательных служб и врачей, человеческие отношения и увлечения, а также мистика, загадочные и необъяснимые происшествия, паранормальные явления.

Канал доступен в пакете «Развлекательный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

Red Lips — эксклюзивный эротический телеканал на русском языке. В эфире – фильмы и короткометражки от более чем двадцати студий Европы и Америки с участием популярных моделей жанра эротики в антураже роскошных отелей, офисов, бассейнов или просто на природе.

Канал рассчитан на аудиторию 18+ и доступен в пакете «Ночной», а также в архивных пакетах «Ночной» и «Все включено 999».

Brazzers TV Europe — очень смелый телеканал для взрослой аудитории. Канал предлагает круглосуточное вещание с отличным качеством

изображения и звука телезрителям, достигшим 18 лет. В эфирной сетке — пикантные видео для ценителей европейского и американского эротического киноискусства. Самые откровенные трансляции смотрят миллионы зрителей по всему миру.

Канал доступен в пакете «Ночной», а также в архивных пакетах «Ночной» и «Все включено 999».

Classic Music – канал с современным взглядом на классику. Всемирно признанные шедевры, снятые в лучших театрах и концертных залах. Высокое качество изображения и звука — гарантия погружения в атмосферу. Классическая музыка, которая затронет струны души каждого зрителя, благодаря современному стилю произведений. На канале также доступны титры как на языке оригинала, так и на русском языке.

Канал доступен в пакете «Музыкальный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

EuroNews и СNN Int. прекратили вещание на НТВ-Плюс

ИзображениеИзображение
Оператор спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС прекратил вещание телеканалов EuroNews и СNN International. Также не открывается телеканал BBC World News, но прописывается при повторном сканировании.

EuroNews и СNN Int. прекратили вещание на НТВ-Плюс

Технические параметры приема:
Eutelsat 36B/36C (Экспресс-АМУ1) (36E), частота 11900 MHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK. Viaccess

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Изменения в вещании каналов

В связи с тем, что по решению правообладателей на территории Российской Федерации прекращено вещание некоторых телеканалов, они больше не транслируются на платформе НТВ-ПЛЮС.

Обращаем внимание, что, в соответствии с условиями оказания услуг, НТВ-ПЛЮС может изменять состав пакетов и условия подписки. В настоящее время мы проводим переговоры с правообладателями, чтобы в скором времени вы смогли смотреть новые каналы вместо прекративших вещание.

Изображение
Аватара пользователя
krest0
Опытный
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 07:00
Место жительства: 49° с. ш. 28° в. д.
Мой приемник: Ustym 4K PRO
Мои спутники: вся Европа
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 2926 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение krest0 »

Изменения в вещании ряда каналов
На платформе НТВ-ПЛЮС произойдут изменения в вещании некоторых каналов
С 25 апреля 2022 года изменятся параметры вещания телеканалов:
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Изменения в вещании каналов

По решению правообладателей 28 апреля 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС, как и на всей территории Российской Федерации, приостанавливается вещание каналов MTV, MTV 00s, MTV 80s, MTV 90s, MTV Live HD, Nick Jr., Nickelodeon, Nickelodeon HD, NickToons, Paramount Channel и Paramount Comedy.

В настоящее время мы проводим переговоры с правообладателями, чтобы в скором времени вы смогли смотреть новые интересные каналы. Следите за актуальными новостями на сайте и в наших официальных группах в социальных сетях.

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Изменения в вещании каналов
Изображение
По решению правообладателя 01 июня 2022 года на всей территории Российской Федерации прекращается вещание канала CBS Reality. На платформе НТВ-ПЛЮС канал также будет недоступен.

В настоящее время мы проводим переговоры с правообладателями, чтобы в скором времени вы смогли смотреть новые интересные каналы. Следите за актуальными новостями на сайте и в наших официальных группах в социальных сетях.
Ответить