Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 6479 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Онлайн ТВ НТВ ПЛЮС предлагает зрителям лучшие сериалы каналов FOX и FOX LIFE

Изображение

Абоненты онлайн?телевидения НТВ ПЛЮС могут бесплатно смотреть эксклюзивный контент библиотеки FOXNOW. Для этого нужно оформить подписку на пакет «Киноканалы». Таким образом, теперь зрители получают доступ не только к 41 развлекательному телеканалу, но, без дополнительной платы, и к библиотеке видео по запросу FOXNOW, в которую входят самые популярные сериалы каналов FOX и Fox Life. В разделе FOXNOW можно посмотреть новые серии и все предыдущие сезоны, а также премьеры рейтинговых телешоу. В любое время, в любом месте, на любых устройствах.

FOX – один из лучших развлекательных телеканалов мира и лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. Уже на следующий день после премьеры в США абоненты НТВ ПЛЮС могут увидеть новые эпизоды культовых сериалов «Ходячие мертвецы», «Война миров», «Пианино», «Святой Майк», «Чем мы заняты в тени» и многих других.

Fox Life — развлекательный канал для современных женщин. В основе сетки вещания комедийные, драматические, молодежные, детективные, мистические сериалы: «Анатомия страсти», «Это мы», «Постучись в мою дверь», «Мунч» и другие. Также в программе канала передачи о моде, жизни звезд, реалити шоу.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

АЛЕКСАНДР ДЕМИДЕНКО, «НТВ-ПЛЮС»: «МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЩЕ ОДИН ВИД ПАРТНЕРСТВА»

Пандемия ускорила переход на цифровые продукты, в том числе, на рынке платного телевидения. Этим летом оператор «НТВ-Плюс» запустил программу, ориентированную на самозанятых установщиков спутникового ТВ, которая упростила и автоматизировала процедуру вывода вознаграждения для партнеров. О результатах работы программы, продвижении телевизионного сервиса на разных платформах и драйверах роста в условиях насыщения рынка нам рассказал коммерческий директор «НТВ-Плюс» Александр Демиденко.
Поясните, в чем своевременность и актуальность партнерской программы для самозанятых установщиков?
Мы задумали эту программу в декабре 2019 года, то есть до пандемии, когда ограничения в работе и не предполагались. А запустили ее в июне 2020-го, когда большая деловая активность в стране оказалась, по сути, парализована, поэтому для нас данная программа стала актуальной формой продаж. Это еще и попытка сделать современную цифровую платформу для работы с партнерами — без оформления бумажных договоров, составления прочих необходимых документов. Нам хотелось создать технологичный продукт эпохи цифровой экономики, где достаточно нажать кнопку, чтобы запустить весь процесс работы. Исходя из этого, мы и создали программу самозанятости, в которой не требуется заполнение бумаг, но при этом все происходит абсолютно легально. В этом очень помог Сбер, который является провайдером платформы. Мы сделали классный цифровой продукт, который попал в тренд и оказался актуальным в пору пандемии. В чем еще своевременность и актуальность программы? Во-первых, у правительства нашей страны развитие самозанятости находится в приоритете, потому что дает возможность людям войти в правовое поле на рынке труда, обеспечить себе статус работающего человека, при этом платить низкие налоги. Таким образом мы содействуем государству в его политике, обеспечивая людей легальным доходом, а они, в свою очередь, еще и зарабатывают положительную кредитную историю в Сбербанке, что позволит им при необходимости оформить кредит. Программа позволила повысить процент занятости в удаленных регионах и поселках, потому что оказалась особо актуальной именно там, где доступность услуг платного телевидения не так высока, как в Москве или Подмосковье. Как показала практика, программа успешно идет в городах с населением 50–100 тысяч — в них не всегда есть партнеры, которые могут предоставить сервис платного телевидения. Хочу подчеркнуть один важный момент: развивая самозанятость, мы не ограничиваем бизнес текущих партнеров. Самозанятые — это новые люди, которые работают в другой местности и привлекают клиентов там, куда наши партнеры прежде не добирались.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Изменения в вещании ряда каналов

С 1 января 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ ПЛЮС будет прекращено вещание каналов: МИР PREMIUM HD, Star Cinema, BOLT, Брянская Губерния, RT (арабский), RT (испанский), RTД (русск.), Кубань 24 ОРБИТА.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

КОНСТАНТИН СМИРНОВ, «НТВ-ПЛЮС»: «СИЛА АГРЕГАТОРА В ТОМ, ЧТО ОН МОЖЕТ “ИГРАТЬ” КОНТЕНТОМ»

Чуть более десяти лет минуло с момента запуска оператором «НТВ-Плюс» собственного онлайн-телевидения. За это время видеосервис «НТВ-Плюс.ТВ» из поставщика эксклюзивного спортивного контента вырос до агрегатора, на платформе которого любой пользователь может найти что-то интересное для себя. О трудностях, с которыми сталкивается разработчик видеосервиса, а также о создании собственной рекомендательной системы, улучшении юзабилити и особенностях медиапотребления мы поговорили с директором департамента цифровых продуктов компании «НТВ-Плюс» Константином Смирновым.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Сериалы видеосервиса PREMIER стали доступны ОТТ-абонентам НТВ-ПЛЮС
29 Дек, 2020

Изображение

«Газпром-медиа» расширяет аудиторию премиального контента в цифровой среде. Сериалы из библиотеки видеосервиса PREMIER теперь доступны пользователям платформы НТВ-ПЛЮС, сообщает пресс-служба.

Благодаря партнерству НТВ-ПЛЮС и PREMIER OTT-абоненты НТВ-ПЛЮС получат доступ к самым популярным и рейтинговым сериалам, созданным студиями холдинга «Газпром-медиа». Среди них: «Перевал Дятлова», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка», «Ольга», «Территория», «Реальные пацаны», «Полицейский с Рублёвки», «Игра на выживание» и т.д.

«Одна из основных задач, которую ставит перед собой холдинг, это формирование на всех платформах и во всех средах уникального контентного предложения, которое отвечает интересам различных сегментов аудитории. Расширение возможностей для доступа растущей базы ОТТ-абонентов НТВ–ПЛЮС к профессиональному и качественному видеопродукту, создаваемому студиями и каналами холдинга, — естественный шаг в рамках нашей стратегии по созданию пользовательских контентных вселенных», — сообщила первый заместитель гендиректора «Газпром-иедиа» Светлана Баланова.

Отмечается, что доступ к библиотеке будет открыт как в рамках подписки на PREMIER, так и в рамках пакетного предложения оператора. По словам директора департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константина Смирнова, контент PREMIER уже в ближайшее время появится в мобильных приложениях iOS и Android, а также в Smart TV.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

График работы в новогодние праздники

В предстоящие праздничные дни Служба поддержки абонентов НТВПЛЮС по тел. 8 (495) 755–67–89, 8 (800) 555–67–89, WhatsApp/Viber: 8 (916) 571–02–79, Telegram: @ntvplus_com будет работать по следующему расписанию:

31 декабря 2020 г. — с 9:00 до 20:00
1 января 2021 г. — с 14:00 до 21:00
с 2 января 2021 г. — в обычном режиме, с 9:00 до 21:00

График работы Центра продаж и обслуживания абонентов НТВ ПЛЮС по адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д.125, строение 1, секция 10:

31 декабря 2020 г. — с 9.00 до 18.00
1 января 2021 г. — офис закрыт
2, 3, 4, 5 января 2021 г. — с 9.00 до 20.45
6, 7 января 2021 г. — офис закрыт
с 8 января 2021 г. — в обычном режиме, ежедневно с 9.00 до 20.45

Графики работы фирменных салонов, региональных и территориальных центров НТВПЛЮС уточняйте, пожалуйста, по их телефонам.

Даты доставки заказов, оформленных в интернет?магазине после 30 декабря 2020 г. и в праздничные дни января 2021 г., будут зависеть от режима работы курьерских служб
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

НТВ‑ПЛЮС запускает вещание новых каналов

С 31 декабря 2020 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начинают вещание
сразу 7 новых телеканалов: «Мосфильм. Золотая коллекция»,
«Танцуй!», «Моторспорт ТВ», «Охота и рыбалка», NickToons, HGTV и
HSR24.
► Показать
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
krest0
Опытный
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 07:00
Место жительства: 49° с. ш. 28° в. д.
Мой приемник: Ustym 4K PRO
Мои спутники: вся Европа
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 2928 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение krest0 »

Изменения в вещании ряда каналов

С 1 февраля 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ ПЛЮС будет прекращено вещание каналов HOME 4K, Fashion 4K, Детский мир, Spike, ТВ 21 М, BRIDGE TV HITS, club MTV, MTV Hits, Шансон ТВ, OCEAN TV, RTG TV, Загородная Жизнь, Зоопарк, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Совершенно Секретно, CBS Reality, FashionTV Network, Travel Channel, Первый Вегетарианский, Астрахань 24, БСТ, ТВ Губерния, НЮ АРТ ТВ. С 20 января 2021 года прекратил вещание канал Архыз 24.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Закрытие пакета «Эгоист ТВ»

С 1 февраля 2021 года, в связи с выходом из сетки вещания телеканала НЮ АРТ ТВ, закрывается пакет «Эгоист ТВ». Канал SHOT TV переходит в пакет «Развлекательный».

Пакет «Развлекательный» — это 10 тематических каналов на любой вкус, среди которых любимые многими TLC HD, Танцуй!, ЖАРА, ID, а теперь еще и SHOT TV – канал качественных короткометражных фильмов всех жанров!

Подключайте пакет «Развлекательный» в Личном кабинете НТВ ПЛЮС всего за 139 руб/мес.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение DVA »

На платформе НТВ ПЛЮС произойдут изменения в вещании некоторых каналов

С 2 февраля 2021 года изменятся параметры вещания 22 SD и 8 HD телеканалов, а также 3 радиоканалов: АВТО 24, 8 канал, Грозный, ЕвроКино, Известия, Иллюзион+, История, Любимое Кино, Мир cериала, Моя Планета, Наука, Продвижение, Радость моя, Русский Иллюзион, Eurosport 1, FlixSnip, JimJam, Nickelodeon, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, Travel+Adventure, Zee TV, EUROSPORT 1 HD, National Geographic HD, Amedia Premium HD, СТС Kids HD, Travel Channel HD, Bollywood HD, National Geographic Wild HD, TLC HD, Вести ФМ, Маяк, Радио России.

До 9 февраля 2021 года вещание данных каналов будет осуществляться параллельно на старой и новой частоте.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ приставки на новые параметры вещания достаточно в любое удобное для вас время перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Если вы являетесь владельцем ТВ приставки Sagemcom, и после ее перезагрузки автоматическая настройка всех или части каналов НТВ?ПЛЮС не произойдет, то обесточьте ТВ приставку на 20 секунд и заново подключите питание. Если это не поможет, то необходимо будет сбросить настройки ТВ?приставки к заводским установкам.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ ПЛЮС вы используете:

ТВ модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ ПЛЮС авто поиск> или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ ПЛЮС авто поиск>.
Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».
► Показать
Ответить