Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Ребрендинг телеканалов

С 24 июня 2021 года телеканалы Sony Channel, Sony Turbo и Sony Sci Fi выходят под новыми названиями: .red, .black и .sci fi.

.red – яркий и динамичный телеканал для современной женской аудитории. В основе контентного наполнения — популярные сериалы и яркие телешоу производства ведущих мировых студий: Sony Pictures Television, Paramount, BBC, Universal, Disney, Freemantle, MGM. Смотрите на телеканале «Аббатство Даунтон», «Проект Подиум», «Правила моей кухни», «Рассказ Служанки», «Великая» и многое другое.

.black — телеканал, ориентированный преимущественно на мужчин, в эфире которого захватывающий и разнообразный контент с ядром от Sony Pictures. В дополнение к известным тайтлам студии на канале доступен контент от ведущих мировых производителей: Paramount, BBC, Universal, Disney, Freemantle, MGM и других. «Во все тяжкие», «Миллиарды», «Фарго», «Лучше звоните Солу», «Достать коротышку» — смотрите эти и многие другие популярные сериалы на телеканале .black.

.sci-fi — это развлекательный телеканал, увлекающий в мир неизведанного и необъяснимого. Здесь есть не только истории про будущее, невероятные технологии и загадочный Космос, но и параллельные миры, супергерои, мистика, необъяснимые явления, мифы, легенды.

Приятного просмотра!



Изменения в вещании каналов


С 1 июля 2021 года меняется пакетирование телеканалов «КИНО ТВ» и «Русский бестселлер».

Телеканал «КИНО ТВ» будет доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», «Все включено 549» и «Все включено 999».

Телеканал «Русский бестселлер» будет доступен в пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах «Кино», «VIP Кино», «VIP Кино Запад», «Все включено 549» и «Все включено 999».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Уважаемые партнеры!

В целях актуализации и защиты персональных данных абонентов в октябре 2019 года была введена процедура верификации (подтверждения) номера мобильного телефона абонента.

Верификация номера телефона производится:

при регистрации абонентского договора;
при смене номера телефона;
для подтверждения ранее зарегистрированного номера телефона.
Верификация осуществляется путем отправки на номер мобильного телефона абонента специально сгенерированного четырехзначного кода и его последующим вводом в специальное поле (в SMS, на сайте при регистрации договора, в Личном кабинете).

Подтвердить номер мобильного телефона можно при входящем обращении (звонке в колл-центр, посещении офиса обслуживания) и в Личном кабинете.

При необходимости верифицированный номер в дальнейшем можно изменить.

В ноябре 2020 г. обязательная верификация была введена для Москвы и Московской области1. С 20 июля 2021 г. процедура верификации станет обязательной для всех регионов - зарегистрировать договор2 и изменить контактные данные без подтверждения номера телефона будет невозможно.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

В I полугодии 2021 база онлайн-телевидения НТВ-Плюс выросла на 13%

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-Плюс подвел итоги развития собственной ОТТ-платформы в первом полугодии 2021 года.

Число абонентов сервиса составило около 267 000 человек, что на 13% больше, чем в I полугодии 2020 года. В то же время, общая абонентская база НТВ-Плюс с учетом спутниковой платформы в первом полугодии 2021 года превысила 1 106 000 человек.

Доля зрителей онлайн-телевидения НТВ-Плюс.ТВ, одновременно являющихся "спутниковыми" абонентами оператора, составила 25%. Это в 2,2 раза больше, чем в первом полугодии прошлого года. НТВ-Плюс предлагает абонентам услугу "Онлайн ТВ (Мультискрин)", которая позволяет на выгодных условиях смотреть телеканалы, входящие в "спутниковую" подписку, на любых цифровых устройствах.

Уровень лояльности аудитории сохранялся на высоком уровне – по данным AppStore 82% пользователей продлили подписку на следующий период. Не изменилось и количество зрителей, воспользовавшихся моделью просмотра PPV – около 3,5 % от общего числа "цифровых" абонентов. При этом несколько снизилось число абонентов, использовавших модель SVoD. В I полугодии текущего года их доля составила 72% по сравнению с 85% в прошлом году.

Статистика "телесмотрения" онлайн-аудитории НТВ-Плюс показывает, что наиболее популярными на цифровой платформе стали:
- среди киноканалов – Кино ТВ, Кинопремьера HD, Кинохит;
- в пакете "Познавательный" – National Geographic HD, National Geographic Wild HD, Discovery Channel HD;
- в пакете "Суперспорт" – Матч Премьер HD, Матч! Футбол 1 (HD), Матч!;
- в пакете "Евро Спорт" – Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, КХЛ HD;
- в пакете "Детский" – Мультимузыка, Disney, В гостях у сказки;
- в пакете "Ночной" – Русская ночь, Blue Hustler, Brazzers;
- впакете"ViP Play" – TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD.

Директор Департамента цифровых продуктов НТВ-Плюс Константин Смирнов отметил, что с начала года на платформу были добавлены 14 новых каналов, проведено исчерпывающее тестирование и продолжена работа по интеграции с крупнейшими цифровыми площадками.

Он добавил, что компания планирует двигаться в направлении расширения контентного предложения, улучшения сервиса и повышения проникновения НТВ-Плюс.ТВ.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Обновляется программное обеспечение для профессиональных модулей условного доступа SMiT PRO CAM‑M/S

03 августа 2021 с 12:00 мск. корпоративным клиентам НТВ‑ПЛЮС станет доступным обновление программного обеспечения (ПО) для модулей условного доступа SMiT PRO CAM‑M/S, используемых с профессиональным DVB оборудованием в отелях, домах отдыха, кабельных сетях.

SMiT PRO САМ‑M (Multiple) - это профессиональный модуль для одновременного доступа к 16 (не более) каналам НТВ‑ПЛЮС одного транспондера.

SMiT PRO САМ‑S (Single) – это профессиональный модуль для доступа к 1 каналу НТВ‑ПЛЮС.

Обновление программного обеспечения до версии ПО: 4.2.2.9–40 обеспечит дальнейшую работу модулей в случае изменения спутникового сигнала НТВ‑ПЛЮС в будущем.

С инструкцией по обновлению модулей SMiT PRO CAM‑M/S до версии ПО: 4.2.2.9–40 – можно ознакомиться здесь.

Внимание!

Поддержка доступа к каналам НТВ‑ПЛЮС модулями SMiT PRO CAM‑M/S с версией ПО: 4.2.2.5–15 — прекращена.
Поддержка доступа к каналам НТВ‑ПЛЮС модулями SMiT PRO CAM‑M/S с версиями ПО: 4.2.2.6–30 и 4.2.2.7–32 – будет прекращена с 01 ноября 2021.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Изменения в вещании каналов

С 1 августа 2021 года на всей территории Российской Федерации, в том числе на платформе НТВ‑ПЛЮС, прекратилось вещание телеканала Outdoor Channel.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение maksimpry »

NTV-PLUS HD J1 - новая приставка от НТВ+. Новый дизайн, расширенные возможности


Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение maksimpry »

NTV-PLUS HD J1 телетекст и субтитры на НТВ+


Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Абонентам НТВ-Плюс ТВ стало доступно радио

Абонентам оператора цифрового и спутникового телевидения НТВ-Плюс стал доступен эфир девяти радиостанций: Авторадио, Юмор FM, Relax FM, Energy, Детское радио, Радио Romantika, Like FM, Comedy Radio и Радио Зенит. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Пакет "Радиоканалы" бесплатный. Чтобы подключиться достаточно просто зарегистрироваться в сервисе онлайн-телевидения НТВ-Плюс. Прослушивание эфира возможно на сайте и в мобильных приложениях для устройств на базе операционных систем Android или iOS.

Директор Департамента цифровых продуктов Константин Смирнов: "НТВ-Плюс ТВ – агрегатор не просто качественного контента, а контента аудиовизуального. Поэтому появление на платформе радиоканалов полностью соответствует логике нашего развития в цифровой среде. Абоненты должны иметь возможность не только смотреть, но и слушать любимую музыку, передачи, спортивные трансляции. В будущем мы планируем значительно расширить число радиостанций и функционал сервиса".
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение igor68 »

Встречайте KHL и KHL Prime

Этой осенью зрителей телеканалов Лиги ждут приятные изменения.

Вместо привычных каналов «КХЛ ТВ» и «КХЛ HD», теперь будут выходить каналы KHL и KHL Prime. Лига обновила не только наименование каналов, но и их графическое оформление: оно стало более ярким и динамичным.

Зрителей KHL Prime ждёт еще больше премиального контента: топ‑матчи между лучшими клубами Лиги, предматчевые и послематчевые студии, мнения экспертов, хайлайты, прогнозы, нарезки лучших голов, сэйвов, силовых приёмов и многое другое. Канал будет вещать в формате HD, а это значит, что все трансляции матчей, забитые шайбы и опасные моменты болельщики увидят в формате высокой четкости.

Не переключайтесь!
Ответить