Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

01.02.18

НТВ ПЛЮС – победитель конкурса «Проект года» Global CIO

Изображение
Компания «НТВ ПЛЮС» стала победителем в конкурсе «Проект года», организованном отраслевым сообществом ИТ директоров России при поддержке профессиональных ИТ ассоциаций. Победа присуждена в номинации «Связь и коммуникации» за организацию вещания в формате сверхвысокой четкости (UHD) на всей территории России.
Уникальность проекта, реализованного командой НТВ?ПЛЮС, заключается в сроках и объемах работы. Было установлено и настроено оборудование для организации вещания в формате UHD, налажена передача вещательного трафика на большое расстояние – из подмосковного центра формирования каналов НТВ?ПЛЮС в Хабаровск, проведены необходимые работы на вещательной платформе и в ИТ?системах компании. Потребовалось всего 6 месяцев, чтобы компания «НТВ?ПЛЮС» стала первым федеральным оператором телевидения сверхвысокой четкости с самой большой в мире зоной покрытия. Партнерами НТВ?ПЛЮС и ИТ?поставщиками решения в этом проекте выступили компании «Трилайнсистемс» и Harmonic.

Поздравляем директора дирекции информационных технологий НТВ?ПЛЮС Дмитрия Мозжегорова и всю его команду с получением премии Global CIO!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение Sepan »

"НТВ-Плюс" настроен на спутниковых абонентов
Изображение
ООО "НТВ-Плюс" запустило услугу "Онлайн ТВ" ("Мультискрин"), которая позволит действующим абонентам смотреть телеканалы, входящие в их спутниковую подписку, на любых цифровых устройствах. На взгляд аналитиков, услуга сможет повысить выручку оператора на 1-2%.

О запуске услуги "Онлайн ТВ" ("Мультискрин") сообщили в пресс-службе "НТВ-Плюс". Напомним, что в мае прошлого года оператор запустил в коммерческую эксплуатацию обновленную услугу "Мультискрин", предоставляющую возможность просмотра телеканалов онлайн на экранах различных устройств (см. новость ComNews от 16 мая 2017 г.).

Говоря о том, в чем отличия услуги "Онлайн ТВ" ("Мультискрин"), о которой спутниковый оператор объявил вчера, представитель "НТВ-Плюс" Алексей Прохоров пояснил, что она ориентирована на спутниковых абонентов, которые теперь могут смотреть в цифровой среде и на любых устройствах телеканалы в соответствии со своей спутниковой подпиской. Для этого оператор существенно увеличил количество каналов в "Онлайн ТВ", сделав его практически идентичным предложению на спутниковой платформе.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

1 ФЕВРАЛЯ

НТВ ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»)


Изображение
1 февраля 2018 года НТВ ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»), которая позволит действующим абонентам смотреть телеканалы, входящие в их спутниковую подписку, на любых цифровых устройствах. Услуга доступна абонентам без дополнительной платы в течение двух месяцев после подключения. В дальнейшем ее стоимость составит 199 рублей в месяц вне зависимости от количества каналов в спутниковой подписке.

Количество каналов в онлайн?телевидении НТВ?ПЛЮС существенно увеличилось и практически идентично предложению на спутниковой платформе *.

Среди дополнительных возможностей онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС – адаптация изображения под качество интернет?соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция Catch up, покупки отдельных программ и трансляций, просмотр в прямом эфире и в записи. Доступна также библиотека сериалов AMEDIATEKA Home of HBO. В ближайшее время предложение фильмов и сериалов в формате «Видео по запросу» будет существенно расширяться, достигнуты договоренности об интеграции с несколькими ведущими библиотеками и онлайн?кинотеатрами.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

АКЦИИ 1 ФЕВРАЛЯ

Онлайн ТВ два месяца бесплатно!


Изображение
1 февраля 2018 года НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ», которая позволит действующим спутниковым абонентам смотреть телеканалы, входящие в их подписку, на любых цифровых устройствах.
Среди дополнительных возможностей онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС – адаптация изображения под качество интернет‑соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция Catch Up, покупки отдельных программ и трансляций, доступ к библиотеке фильмов и сериалов.

По окончании срока акции стоимость подписки на услугу «Онлайн ТВ» составит 199 рублей в месяц.

Кто может принять участие в акции
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

8 ФЕВРАЛЯ

«Онлайн Сбербанк» стал удобнее для оплаты услуг НТВ ПЛЮС

Изображение
Оплачивать услуги НТВ?ПЛЮС через сервис «Сбербанк?Онлайн» стало удобнее. Если вы хотите узнать баланс лицевого счета абонентского договора, то можете сделать это непосредственно в интерфейсе сервиса. Для этого при оплате услуг НТВ?ПЛЮС достаточно ввести номер договор, и вы сможете определить, какую сумму необходимо внести на лицевой счет. Платеж будет зачислен в режиме реального времени.

Кроме сервиса «Сбербанк?Онлайн» абоненты НТВ?ПЛЮС для оплаты без комиссии также могут воспользоваться онлайн?банкингом «Газпромбанка», «Промсвязьбанка», «Росбанка», банка «УРАЛСИБ» и «ВТБ24».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

НТВ‑ПЛЮС – партнер XI Зимнего международного фестиваля искусств

С 16 по 25 февраля 2018 года в Сочи пройдет XI Зимний международный фестиваль искусств, вдохновителем и артистическим директором которого с 2011 года является Юрий Башмет. Компания «НТВ‑ПЛЮС» стала партнером этого музыкального и театрального форума.

Сочинский фестиваль — одно из главных культурных событий в нашей стране. С 2011 года он вошел в Европейскую ассоциацию фестивалей, а в 2017 году стал членом международной театральной лиги «Шелковый путь» и первым из российских фестивалей, включенным в эту международную организацию.

В 2018 году в рамках фестиваля представлена обширная программа с участием ведущих российских и зарубежных артистов и музыкальных исполнителей. 16 февраля пройдет спектакль «Не покидай свою планету», созданный по мотивам произведения Антуана де Сент‑Экзюпери «Маленький принц», с Константином Хабенским и Юрием Башметом. 17 февраля состоится Гала‑концерт открытия фестиваля «Созвездие виртуозов: от классики до современности». В исполнении известных музыкантов со всего мира прозвучат произведения Гайдна, Шопена, Моцарта, Сен‑Санса, Россини и других.

С полной программой можно познакомиться на сайте XI Зимнего международного фестиваля искусств.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Используйте все возможности НТВ-ПЛЮС!
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Новые каналы на Онлайн плaтформe НТВ-ПЛЮС

Изображение

Отличные новости! Онлайн-телевидение пополнилось сразу пятью новыми каналами: «Диалоги о рыбалке», «Точка Отрыва», «Дикий», «Известия» и «Усадьба-ТВ». Все каналы вошли в пакет «Познавательный».
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

22.02.18

Акция

Полгода за 100 рублей!

Изображение
Условия подключения к услугам НТВ?ПЛЮС стали еще более привлекательными. Заплатите за год и получите полгода за 100 рублей.

Став нашим абонентом, в течение года вы можете смотреть телеканалы Базового пакета за 100 рублей в месяц. Следующие полгода стоимость подписки за этот период составит всего 100 рублей. Таким образом, доступ к большому числу каналов разных жанров на полтора года можно получить за 1300 рублей:

за 1200 рублей в первый год просмотра (100 рублей в месяц);
за 100 рублей в последующие полгода.
Подключиться к акции можно только до 31 марта 2018 года. Спешите!

Кто может принять участие в акции
► Показать
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43948 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение Alen »

М‑1 Global – новый телеканал на платформе НТВ‑ПЛЮС
1 марта 2018 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала М‑1 Global. Он вошел в пакет «Суперспорт» и стал доступен на всей территории России.

Кроме того, во всех зонах вещания НТВ‑ПЛЮС в составе Базового пакета теперь можно смотреть канал Sony Turbo.

М‑1 Global - телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Задачи канала — популяризация этого вида спорта в России, освещение значимых международных и российских турниров. В эфире - прямые трансляции соревнований, интервью спортсменов, документальные фильмы, тематические подборки ярких эпизодов боёв, студийные аналитические программы собственного производства канала с участием бойцов Лиги М‑1, известных спортивных деятелей, зарубежных и российских звезд ММА (Mixed Martial Arts).

Sony Turbo - телеканал, ориентированный преимущественно на мужскую аудиторию. В сетке вещания — остросюжетные и комедийные телесериалы, художественные фильмы, познавательные передачи и развлекательные шоу, например, «Трюкачи», «Топ Гир». Поклонники культового автошоу увидят и сезоны с участием команды легендарного ведущего Джереми Кларксона, и обновленный «Топ Гир» с его преемниками в новых выпусках. У большинства сериалов, идущих на Sony Turbo, есть постоянный зритель. Среди самых популярных сериальных проектов — «Спартак. Кровь и песок», «Спартак. Боги арены», «Гоморра», «Декстер», «Американские боги», новые эпизоды сериала «Элементарно» и многие другие.
Ответить