Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение satboy »

Вещание телеканала Barely legal возобновлено

13 апреля 2018 года возобновилось вещание телеканала Barely legal. Его смогут смотреть абоненты НТВ‑ПЛЮС — подписчики пакета «Ночной» (Запад).

В марте текущего года вещание телеканала было приостановлено по техническим причинам.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Oнлайн-платформе НТВ-ПЛЮС
Изображение

Четыре новых канала на онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС стали доступны для спутниковых абонентов.

— КВН ТВ (пакет «Познавательный»): https://ntvplus.ru/channel/kvn-tv-357
— Кино ТВ (пакет «Кино»): https://ntvplus.ru/channel/kino-tv-361
— Русская комедия (пакет «Кино): https://ntvplus.ru/channel/russkaya-komediya-363
— Мультимузыка (пакет «Детский»): https://ntvplus.ru/channel/telekanal-multimuzyka-449

Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС — это доступ к вашим любимым каналам в любом месте и в удобное время: https://ntvplus.tv

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Плановая профилактика на телеканалах НТВ ПЛЮС

18 апреля 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр телеканалов, заказ интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение satboy »

Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!


Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!

Кто может принять участие в акции

Любой абонент (физическое лицо) НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».

Как принять участие

Быть абонентом НТВ‑ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания.
Оформить подписку на дополнительный пакет «Познавательный», который по состоянию на 16 апреля 2018 года не был включен в подписку абонента.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении условий участия в ней.

Куда обратиться

оформить подписку в Личном кабинете абонента;
в Центры абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС в г. Москве или филиалы Оператора;
оформить подписку по телефону (495)755–67–89 — для жителей Москвы, 8 800 555 67 89 – для жителей остальной части России;
в фирменные салоны НТВ‑ПЛЮС или территориальные центры;
к партнерам Телекомпании (Установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект‑ПЛЮС».


Подробные условия участия в акции "Пакет Познавательный на два месяца бесплатно!"

* Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ‑ПЛЮС, предоставление бесплатного доступа к пакету каналов реализуется как скидка на общую подписку абонента.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение satboy »

Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

1 мая 2018 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканала DTX в связи с изменением условий договора с правообладателем.

НТВ‑ПЛЮС
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение satboy »

Авторизация НТВ-Плюс в Грузии приостановлена

Национальная комиссия по коммуникациям Грузии приостановила авторизацию российского спутникового оператора НТВ-Плюс по просьбе самой компании, говорится в сообщении на сайте комиссии.

Первый оператор спутникового телевидения России НТВ-Плюс начал вещание в Грузии под брендом NTV-Plus Georgia в начале апреля.
НТВ-Плюс попросила приостановить авторизацию после того, как комиссия по коммуникациям Грузии призвала представить данные из реестра предпринимателей и некоммерческих юридических лиц страны.

Компания НТВ–Плюс более 20 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке. Телеоператор предлагает пользователям более 280 каналов различного содержания. Ее аудитория составляет более 3 миллионов человек.

Комиссия по коммуникациям приостановила авторизацию еще одного оператора спутникового телевидения — грузинского GUDA TV. Между тем, сама компания просила отменить авторизацию.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение satboy »

«НТВ-Плюс» запустил собственный интернет-магазин


Оператор спутникового и цифрового телевидения «НТВ-Плюс» запустил собственный полнофункциональный интернет-магазин. Он в первую очередь ориентирован на жителей небольших населенных пунктов, в которых нет доступных точек продаж оборудования.
В интернет-магазине «НТВ-Плюс» можно приобрести оборудование, выбрать способ доставки, а также при необходимости заказать установку спутникового ТВ.В компании объяснили, что в тех регионах, где нельзя купить оборудование, установкой будут заниматься партнеры оператора. «Они могут работать не только в городах своего проживания, но и на выезде в другие удаленные районы», — отметили в «НТВ-Плюс».

Онлайн-магазин построен на новой логистической схеме. Значительная часть онлайн-заказов распределяется между работающими на аутсорсинге логистическими компаниями и либо доставляется покупателю курьером, либо поступает в ближайший пункт самовывоза или постомат — специализированный автомат выдачи заказов. Оплатить заказ можно на странице магазина при оформлении заказа или при получении товара.

Комплекты спутникового оборудования «НТВ-Плюс» сейчас можно купить в крупных российских интернет-магазинах — в частности, в «Юлмарте» и «Ситилинке». Представитель оператора, объясняя «Теле-Спутнику» необходимость открытия собственной онлайн-витрины, отметил, что сторонние интернет-магазины не всегда удовлетворяют существующий спрос. «В интернет-магазине „НТВ-Плюс“ можно не только приобрести оборудование, но заказать установку и активации услуг. Кроме того, некоторые клиенты заинтересованы заказать оборудование непосредственно у оператора, потому что они ему больше доверяют», — отметили в компании.

Генеральный директор «НТВ-Плюс» Михаил Демин отмечает, что онлайн-магазин существенно расширяет возможности сети продаж, а также позволяет установщикам получить дополнительный объем заказов и доход.

Отметим, что свой интернет-магазин есть у «Триколор ТВ». «Телекарта» предлагает купить оборудование у сторонних ритейлеров. На сайте «Спутникового ТВ МТС» указана зона продаж услуг оператора и предлагается оставить заявку на подключение.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Интернет-магазин НТВ-ПЛЮС — спутниковое телевидение становится ближе!
Изображение

Услуги онлайн-маркета ( https://ntvplus.ru/buy/shop/ ) доступны на всей территории России и востребованы, прежде всего, в небольших населенных пунктах, где нет специализированных центров продаж НТВ-ПЛЮС.

В интернет-магазине можно приобрести оборудование, выбрать способ доставки (курьер, пункт самовызова, постамат) и, при необходимости, заказать установку цифрового спутникового ТВ.

Оплатить заказ можно на странице магазина или при получении — наличными или банковской картой.

Подробнее: https://ntvplus.ru/company/novosti/ntv-plyus-idet-v-r..

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

14 МАЯ

Пользователи Apple TV могут смотреть спортивные трансляции

Изображение
Компания «НТВ‑ПЛЮС» выпустила обновление приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV. Добавлен раздел «Трансляции», стал доступен просмотр спортивных хайлайтов. В пользовательском «Профиле» появилась вкладка «Мои трансляции» и функция регулировки отображения результатов матчей.

Приложение для Apple TV было запущено в апреле 2018 года. Тогда пользователи получили возможность оформить подписку на пакеты телеканалов «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Премиум Спорт» и «Наш футбол HD». В дальнейших планах развития приложения для Apple TV – открыть доступ к библиотеке сериалов «AMEDIATEKA Home of HBO», добавить раздел «Моменты» с архивом хайлайтов, а также реализовать возможность подключения услуги «Онлайн ТВ» (Мультискрин) для спутниковых абонентов НТВ‑ПЛЮС.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение satboy »

«Мультирум» — каждый смотрит то, что хочет!

Изображение
НТВ ПЛЮС запускает для спутниковых абонентов новый сервис — «Мультирум», который позволяет смотреть разные каналы в цифровом качестве одновременно на нескольких телевизорах в рамках одного абонентского договора. Сервис рассчитан на новых и действующих абонентов НТВ?ПЛЮС с подпиской, включающей Базовый или основные архивные пакеты, на всей территории Российской Федерации.

«Мультирум» НТВ?ПЛЮС дает возможность подключить к одной спутниковой антенне до трех ТВ комплектов в рамках одного домохозяйства. При этом абоненту на каждом телевизоре будет доступен одинаковый набор телеканалов со скидкой на абонентскую плату. Для двух ТВ?комплектов скидка составит 25%, для трех – 30%.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо приобрести оборудование — ресивер или САМ?модуль, оформить подписку и получить бесплатную смарт?карту условного доступа на каждый подключаемый экран.

Подключить сервис «Мультирум» и заказать смарт?карты можно самостоятельно через Личный кабинет или в ближайшем центре абонентского обслуживания и продаж НТВ?ПЛЮС. Необходимое оборудование доступно в интернет?магазине, центрах обслуживания, филиалах и у партнеров компании.
Ответить