Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение satboy »

«Кино Премиум» — лучшие сериалы планеты от AMEDIATEKA Home of HBO и 30 киноканалов для абонентов Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС и AMEDIATEKA Home of HBO представили новый продукт «Кино Премиум» для абонентов Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС. Любители кино и сериалов теперь могут смотреть 30 каналов пакета «Кино» и все сериалы премиальной библиотеки AMEDIATEKA всего за 499 рублей в месяц.

Сейчас предложение действительно для зрителей, пользующихся сайтом ntvplus.tv и мобильными приложениями НТВ‑ПЛЮС ТВ для iOS и Android. В дальнейшем такую возможность получат и пользователи приставок Apple TV.

Просмотр киноканалов на платформе Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС демонстрирует самый высокий рост, более 40% в месяц, с мая 2017 года, когда к спортивным каналам были добавлены тематические пакеты «Кино», «Познавательный», «Детский» и «Ночной». Менее чем через год число подписчиков этих пакетов превысило 20% от общего числа абонентов.

«Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС сегодня – это более 190 тематических каналов на любой вкус. Мы постоянно работаем над расширением присутствия в цифровой среде и улучшением нашего предложения. Мы продолжим формировать совместные с партнерами продукты, которые представляют дополнительную ценность для абонентов», — отметил директор департамента цифровых продуктов НТВ‑ПЛЮС Константин Смирнов.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6810 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение Sepan »

Закрытие Каннского фестиваля: эксклюзивная прямая трансляция на телеканале «Кино ТВ»
Изображение
Во Франции проходит 71-й Каннский международный кинофестиваль. В этом году в официальной программе фестиваля от России представлены 5 фильмов – рекорд последних лет.

В субботу, 19 мая 2018 года, состоится церемония закрытия, на которой будут объявлены победители кинофестиваля. Впервые за 25 лет трансляция доступна жителям России. Посмотреть церемонию и одновременно со всем миром узнать имена победителей можно в рамках эксклюзивной трансляции на телеканале «Кино ТВ».

Эфир, который начнется 19 мая в 19:30, обещает стать ярким и незабываемым, ведь комментировать церемонию будут Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе и Валерия Гай Германика.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение DVA »

Плановые профилактические работы

Изображение

С 22 на 23 мая 2018 года в период с 22:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Возможны перерывы в работе телефонов Отдела абонентского обслуживания: 8(495)755–67–89, 8(800)555–67–89; сайта и мобильного приложения НТВ‑ПЛЮС.

Вещание телеканалов при этом будет осуществляться в штатном режиме.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

В два раза снижена стоимость оборудования для спутникового интернета

Стоимость комплектов спутникового оборудования от компании Eutelsat Networks снижена вдвое. Теперь клиенты НТВ‑ПЛЮС могут приобрести оборудование для спутникового интернета всего за 14 990 рублей.

Кроме того, для новых абонентов начали действовать обновленные тарифные планы: «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40». Подключение по тарифу «Интернет безлимитный 20» со скоростью входящего трафика до 20 Мбит/с и исходящего – до 5 Мбит/с обойдется в 2 990 рублей в месяц. Тариф «Интернет безлимитный 40» стоимостью 4 990 рублей в месяц предполагает скорость входящего трафика до 40 Мбит/с и исходящего – до 12 Мбит/с.

Компания «НТВ‑ПЛЮС» в партнерстве с оператором спутникового интернета Eutelsat Networks начала подключение к спутниковому интернету в июле 2017 года. Услуга предоставляется с использованием ресурсов спутника «Экспресс‑АМУ1» (Eutelsat 36C) и доступна на всей Европейской территории России, Урале и Западной Сибири. Подробнее о спутниковом интернете, действующих тарифах и зоне покрытия можно узнать на странице услуги. На странице оборудования вы можете ознакомиться с его комплектацией и стоимостью.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Новости НТВ Плюс

Уважаемые абоненты!

4 июня 2018 года телеканал «Game Show» переименован в «E TV», телеканал «Эгоист ТВ» - в «SHOT TV».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

НТВ‑ПЛЮС открывает АМЕДИАТЕКУ для пользователей Apple TV

Компания «НТВ‑ПЛЮС» выпустила очередное обновление приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV. В новом релизе открыт доступ к библиотеке сериалов «AMEDIATEKA Home of HBO». Также добавлена возможность продолжить смотреть сериал с того момента, на котором просмотр был остановлен ранее, даже если приложение было закрыто, а телевизор выключен.

Онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС – это доступ к более телеканалам, спортивные трансляции и сериалы на сайте ntvplus.tv и с помощью приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ», разработанных для мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также для приставок Apple TV 4‑го поколения и операционной системы 11‑й версии. В планах – выпуск приложений для Android TV и телевизоров Smart TV.

Зрители Онлайн ТВ могут смотреть более 180 телеканалов, оформив подписку на пакеты «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Премиум Спорт» и «Наш футбол HD», и пользоваться интерактивными функциями: архив эфира (Catch Up до 24 часов), пауза, перемотка. При подписке на любой из пакетов телеканалов, абоненты Онлайн ТВ получают скидку на библиотеку сериалов «AMEDIATEKA Home of HBO», стоимость подписки на которую составит всего 349 рублей в месяц. Поклонники спорта могут купить отдельные трансляции, им также доступны спортивные хайлайты.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Изображение
Год в подарок и скидка на оборудование — примите участие в акции «КУПИ ОНЛАЙН» от НТВ-ПЛЮС!
Закажите в интернет-магазине НТВ-ПЛЮС комплект спутникового оборудования по специальной цене и получите годовую подписку на Базовый пакет в подарок. Когда мы говорим «специальные цены», мы подразумеваем скидку до 1 000 рублей на покупку.

Базовый пакет — более 190 каналов всех жанров на Западе, и более 140 каналов в Сибири и на Дальнем Востоке. И, конечно же, вы можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке.

Подробнее об акции и ценах на оборудование: https://ntvplus.ru/company/novosti/god-v-podarok-i-sk..

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение DVA »

Обновление линейки спортивных пакетов НТВ‑ПЛЮС

С 1 июля 2018 года любители спорта — абоненты НТВ‑ПЛЮС смогут оформить подписку на новый пакет «Спорт Плюс», который на западной территории вещания состоит из 10 телеканалов и включает «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2» и «МАТЧ! Футбол 3» в SD и HD качестве, «Eurosport 1HD», «Extreme Sports», «M‑1 Global» и «Точка отрыва». Стоимость пакета составит 399 рублей.

Также с 1 июля 2018 года повышается стоимость пакета «Суперспорт» (телеканалы «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3» и «Наш Футбол» в SD и HD качестве, «Eurosport 1HD», «Extreme Sports», «M‑1 Global» и «Точка отрыва»), которая составит 599 рублей. Это связано с изменениями ценовой политики субхолдинга «ГПМ Матч» — владельца прав на спортивный контент и производителя семейства спортивных каналов «МАТЧ» для всех операторов платного телевидения. Пакет «Суперспорт» — это 12 качественных каналов, транслирующих события мирового уровня в самых разных видах спорта, от футбола до силового экстрима.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Подключись и смотри бесплатно!

Давно планировали подключить спутниковое телевидение? Сейчас самое время!

Подключайтесь к НТВ‑ПЛЮС в период проведения акции и вам будет доступен бесплатный просмотр каналов пакета «Базовый Запад» («Базовый») на протяжении 3 месяцев. А это более 190 познавательных, развлекательных, спортивных, детских и киноканалов в отличном цифровом качестве (140 для Восточной территории). И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на Базовый пакет.

Срок действия акции: с 01.07.2018 по 31.08.2018.

Подключиться просто:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Плановые профилактические работы

18 июля 2018 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
Ответить