Новости НТВ Плюс

Ответить
dev.ge
VIP
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1206 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ

Изображение
28 декабря 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание сразу три новых телеканала.

Fashion TV Network (FTV) – популярный телеканал о моде, один из мировых лидеров в этой сфере. FTV — это бренд с 20 - летней историей, под знаком которого проходят звездные вечеринки, музыкальные шоу, яркие гламурные события, привлекающие внимание журналистов, светской публики и миллионов зрителей из разных стран.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

Trace Sport Stars — самый спортивный телеканал среди развлекательных и самый развлекательный телеканал среди спортивных. Эксклюзивные материалы об истории спорта и мировых знаменитостях, их достижениях, биографии и личной жизни. Среди героев эфира – М.Шарапова, Р.Федерер, К.Роналдо, Л.Месси, К. МакГрегор, звёзды NBA, известные тренеры. Постоянные рубрики канала – «Fight stars», «Football stars», «Tennis stars», «Clubland», «Top.Women in Football».

Канал доступен в пакетах «Суперспорт», «Спорт Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 999» и «Суперспорт».

«Центральное телевидение» – это популярные программы прошлых лет. В эфире — документальное кино, публицистика, авторские программы Станислава Говорухина, Вениамина Смехова, Александра Ширвиндта, Алексея Баталова, Александра Калягина, программы - легенды телевидения: «Очевидное невероятное», «АБВГДейка», «Тайны нашего кино», «Приют комедиантов», «Таланты и поклонники».

Канал доступен в пакете «Развлекательный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый», «Базовый-Плюс».

Приятного просмотра.
юрий56
Опытный
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: World Vision Foros Combo T2/S2/C
Мои спутники: 55+56/80+75/ 90
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение юрий56 »

Изменения в вещании ряда каналов

Уважаемые абоненты спутникового телевидения НТВ-плюс Запад

Телеканалы Первый канал HD, Россия 1 HD, НТВ HD вновь в предложении оператора.

Новые параметры вещания каналов:

Спутник: Экспресс?АМУ1 (36С)
Транспондер: 26
Стандарт: DVB S2
Модуляция: 8PSK
Частота: 12207,00 МГц
Поляризация: Правая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4
Кодировка: Viaccess

Желаем вам приятного просмотра!
dev.ge
VIP
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1206 раз

Сообщение dev.ge »

ИЗМЕНЕНИЕ ВЕЩАНИЯ КАНАЛОВ

Изображение
27 января 2023 года на платформе НТВ-ПЛЮС произведена замена SD формата вещания на HD для следующих каналов: ««Детский мир», «Мир сериала» и «Любимое Кино».

Каналы буду доступны в тех же пакетах, что и раньше, а также добавятся в архивный пакет «HD ПЛЮС».

Для автоматической перенастройки вашей ТВ?приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ?ПЛЮС вы используете:

ТВ-модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ-ПЛЮС авто поиск> или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);

Цифровую ТВ-приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>.

Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».

Приятного просмотра!
Ответить