Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ


08 июня 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание 3 телеканала.

Изображение
«СуперГерои» — новый телеканал для детей от 4 до 12 лет. В эфире — развлекательные и познавательные передачи с давно знакомыми любимыми персонажами и новыми яркими СуперГероями, которые придутся по душе как взрослым, так и маленьким телезрителям. Разнообразные жанры, интересные сюжеты, яркие эмоции – встречайте на канале «СуперГерои».

Канал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

START Air — телеканал для поклонников российских телесериалов и кино. В эфире канала — премьеры, эксклюзивные показы, фильмы с высокими рейтингами и наградами кинофестивалей – и все это с прекрасным качеством изображения и звука и без рекламы. Смотрите на канале такие популярные телесериалы, как «Медиатор», «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «Пассажиры», «Лучше чем люди».

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

START World — телеканал для знатоков телесериального жанра. Проект предлагает взыскательной российской аудитории новую для неё современную телепродукцию из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран. START World — это отличное качество изображения и звука, разнообразие жанров, национальных стилей и вещание без рекламы.

Канал доступен в пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «VIP-Кино Запад», «Базовый» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Изменения в вещании ряда каналов

Изображение

На платформе НТВ-ПЛЮС произошли изменения в вещании некоторых каналов

В транспондере 30 Экспресс-АМУ1 (36С) организовано вещание телеканалов:

Первый канал (+2)

НТВ (+2)

ТВЦ (+2)

ТНТ (+2)

Россия 1 (+2)

Карусель (+2)

РЕН ТВ (+2)

Звезда (+2)

Пятый канал (+2)


До 15 июня 2022 года вещание данных каналов будет осуществляться параллельно на старой и новой частоте.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ

Изображение
17 сентября 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание сразу пять новых каналов.

KinoLiving — телеканал для настоящих знатоков и ценителей кино. Он создан для тех, кто предпочитает уникальные сюжеты и великолепную актерскую игру. В эфире телеканала рейтинговые сериалы от известных студий, художественные фильмы от ведущих мировых режиссеров, фильмы — обладатели наград престижных фестивалей.

Канал доступен в пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс».

Big Planet — канал о науке, истории, природе, путешествиях и открытиях. Телеканал раскрывает бесконечно разнообразный мир нашей Планеты. Научно-популярные фильмы и сериалы посвящены фундаментальным прорывам в науке и технике, великим изобретениям, бесстрашным учёным, силе и чудесам природы. Развлекательные реалити-шоу расскажут о выживании в дикой природе и самых безумных экспериментах.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый Запад», «Базовый Плюс».

Women’s Magazine — познавательно-развлекательный канал посвящен всем сторонам жизни современной женщины: семье, спорту, моде и красоте. Телеканал Women’s Magazine ориентирован на женскую аудиторию. Канал будет интересен активной, уверенной в себе женщине, умело сочетающей работу и семью, хобби и отдых. Программы канала поддерживают разнообразные женские увлечения и рассказывают, как делать актуальный макияж и следить за здоровьем, какие спортивные упражнения можно выполнять, не отвлекаясь от бытовых дел, как быстро и просто приготовить полезный вкусный ужин или изысканный обед. Вечерний прайм подарит зрительницам любимые сериалы и популярные реалити-шоу.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс».

«Лёва» — телеканал для детей с уникальным выбором наиболее популярного контента, отобранного признанными экспертами в области детского развития. Миссия канала — вместе с родителями позаботиться о раннем развитии малышей.

Канал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», «HD» и «HD ПЛЮС».

«Детский мир» — телеканал, который уже много лет завоевывает сердца телезрителей всего мира. База канала состоит из лучших отечественных и зарубежных мультфильмов для детей. Телеканал не имеет ограничений: он доставляет огромное удовольствие аудитории всех возрастов и подходит для совместного семейного просмотра. Телеканал вещает круглосуточно, 7 дней в неделю, в формате 16:9.

Канал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».



Изменения в пакетировании


С 01 октября 2022 года телеканалы FOX, FOX Life и National Geographic в SD и HD версиях будут обновлены и переименованы в «КИНЕКО», «САПФИР» и TERRA соответственно.

По решению правообладателя телеканал Nat Geo Wild (SD и HD версии) прекращает вещание на территории Российской Федерации.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ КАНАЛ


24 октября 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС начал вещание телеканал «Тайны Галактики HD»

Изображение
«Тайны Галактики HD» — это уникальный научно-фантастический канал, посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадкам Вселенной. Миссия телеканала — познакомить широкую аудиторию с историей развития авиации и астронавтики, с исследованиями земной атмосферы и космического пространства, вовлечь зрителей в реальные и фантастические события вместе с героями захватывающих фильмов!

Канал доступен в пакете «Познавательный», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Открытие».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение юрий56 »


Информируем вас о том, что в связи с технической и производственной необходимостью НТВ ПЛЮС были вынуждены перенести телеканал “BRIDGE DELUXE“ на новые технические параметры с сохранением параллельного вещания ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ.

Начиная с ЗАВТРА, 26 ОКТЯБРЯ 2022 г. с ~12:00 мск. необходимо настроиться на прием сигнала с новых параметров.

Новые технические параметры телеканала:

Спутник Eutelsat W7 (36В)
Транспондер: 8
Частота: 11861,74 МГц МГц
Поляризация: круговая правая
Символьная скорость (SR): 27,5 Мсимв/сек
FEC/ Канальное кодирование: 3/4
Модуляция: DVB-S2 8PSK
Формат: MPEG-4
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Изменения в вещании ряда каналов

С 25 октября 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС произойдут изменения в вещании некоторых каналов:
Изображение
С 25 октября 2022 года изменятся параметры вещания каналов:

RT (английский)
Первый канал HD
КИНОУЖАС
Вести ФМ
Радио России
Маяк

С 26 октября 2022 года изменятся параметры вещания каналов:

Дом Кино Премиум HD
BRIDGE DELUXE

Параллельное вещание указанных выше каналов на старой частоте будет продолжаться до 12:00 мск 27 октября 2022 года.

С 14:00 мск 27 октября 2022 года изменятся параметры вещания каналов:

Россия 1 HD
НТВ HD
МАТЧ! СТРАНА HD
МАТЧ! АРЕНА HD
МАТЧ! ИГРА HD
КОННЫЙ МИР HD
КИНОПРЕМЬЕРА HD
KHL Prime
HDL
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

На цифровой платформе НТВ-ПЛЮС теперь можно смотреть фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра Иви

Изображение
Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС продолжает последовательно расширять предложение качественного легального контента. Теперь абоненты онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС могут бесплатно смотреть фильмы и сериалы крупнейшего российского онлайн-кинотеатра Иви. Достаточно просто быть зарегистрированным пользователем сервиса «Онлайн ТВ НТВ-ПЛЮС», чтобы без дополнительной платы получить доступ более чем к двум тысячам популярных тайтлов. Библиотека Иви предлагает зрителям любимые произведения кинематографа, мировую классику и лучшие советские ленты, мультфильмы и развлекательные телешоу — контент на любой вкус и для любого настроения!

Онлайн телевидение НТВ-ПЛЮС это:

Более 200 телевизионных каналов, 32 радиоканала, 8 тематических пакетов, а также пакет «Международный»;

Интеграция с VOD библиотеками PREMIER, Амедиатека, viju, FOXNOW и библиотекой фильмов для взрослых;

Возможность просмотра телеканалов онлайн на мобильных устройствах (приложение для iOS и Android), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv, выполненном в адаптивном дизайне для просмотра на экранах с любой диагональю, а также с помощью ОТТ-приставки Vermax 4K IPTV;

Возможность купить спортивные трансляции с дополнительной навигацией по календарю, уведомлением (напоминанием) о выбранных трансляциях, просмотром статистики и лучших моментов;

Доступ к разделу хайлайтов с бесплатным архивом для болельщиков;

Catch Up — телевизионный контент доступен в течение 24 часов для большинства телеканалов;

Система скидок на годовую и месячную подписку, а также на библиотеки фильмов и сериалов при покупке пакетов телеканалов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Новые пакеты «Ночной» и «Ночной премиум» в приложении НТВ ПЛЮС.ТВ

Изображение
В приложении НТВ-ПЛЮС.ТВ для платформы Android онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС появились новые пакеты «Ночной» и «Ночной премиум», они объединены в отдельный раздел «Для взрослых». Пакет «Ночной» включает в себя каналы Blue Hustler, Playboy TV, Red Lips, Brazzers TV, Erox HD, Barely Legal, каналы «Русская ночь» и «О-ля-ля». В «Ночной премиум» кроме этих каналов входит еще подписка на видео-библиотеку для взрослых, состоящую из более чем 400 фильмов.

Новые пакеты доступны на мобильных телефонах, планшетах и ТВ-устройствах, а также других устройствах под управлением ОС Android.

НТВ-ПЛЮС.ТВ — новый способ смотреть любимые ТВ каналы, программы и спортивные трансляции, также, фильмы и сериалы в любом месте и в удобное время. Это можно делать на телевизоре с функцией Smart TV, компьютере, ноутбуке, планшете или мобильном телефоне. Все что для этого нужно — это интернет, причем НТВ ПЛЮС.ТВ устойчиво работает даже в сетях 3G. Сервис включает более 200 телевизионных и 32 радиоканала, а также интеграцию с библиотеками PREMIER, Амедиатека, viju, FOXNOW и ivi.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Изменения в пакетировании

Изображение
С 14 декабря 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС Канал «Disney» будет заменен на телеканал «СОЛНЦЕ»

По решению правообладателя 14 декабря 2022 года «Канал Disney» прекращает вещание на территории Российской Федерации. Вместо него, начинает вещание новый телеканал «СОЛНЦЕ».

«СОЛНЦЕ» — федеральный развлекательный телеканал для всей семьи. В сетке вещания — качественная анимация, семейные фильмы и сериалы, всероссийские телепремьеры. С каналом «СОЛНЦЕ» семейный телепросмотр станет еще разнообразней и интересней!

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

HTB Плюс без програм Первый канал, Россия 1 и НТВ в HD

В субботу, 17 декабря 2022 года, произошли изменения в распределении некоторых российских телепрограмм на платформе НТВ Плюс. Отдельные программы SD переместились на другие частоты вещания на спутнике «Экспресс АМУ1», который охватывает европейскую часть Российской Федерации.

Программы Первый канал (Первый канал), Россия 1 (Россия 1) и НТВ в высоком разрешении (HDTV) были исключены из предложения НТВ+ на позиции 36°E . Эти программы продолжаются на НТВ+ только в формате SD. Причиной стал приказ французского регулятора Arcom от 14 декабря 2022 года.

Arcom призвал спутникового оператора Eutelsat прекратить распространение этих программ из-за того, что они освещают войну в Украине. Трансляция «неоднократно разжигала ненависть, насилие и многочисленные нарушения неприкосновенности».

Ранее Eutelsat заявлял, что прекратит трансляцию этих программ только по указанию регулирующих органов.

В позиции 36°E работают два телекоммуникационных спутника — Eutelsat 36B , эксплуатируемый французским оператором Eutelsat, и Express AMU1, эксплуатируемый российским оператором ГПКС. Емкость российского спутника арендуется Eutelsat и продается под названием Eutelsat 36C.
► Показать
Ответить