Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ

Изображение
28 декабря 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание сразу три новых телеканала.

Fashion TV Network (FTV) – популярный телеканал о моде, один из мировых лидеров в этой сфере. FTV — это бренд с 20 - летней историей, под знаком которого проходят звездные вечеринки, музыкальные шоу, яркие гламурные события, привлекающие внимание журналистов, светской публики и миллионов зрителей из разных стран.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

Trace Sport Stars — самый спортивный телеканал среди развлекательных и самый развлекательный телеканал среди спортивных. Эксклюзивные материалы об истории спорта и мировых знаменитостях, их достижениях, биографии и личной жизни. Среди героев эфира – М.Шарапова, Р.Федерер, К.Роналдо, Л.Месси, К. МакГрегор, звёзды NBA, известные тренеры. Постоянные рубрики канала – «Fight stars», «Football stars», «Tennis stars», «Clubland», «Top.Women in Football».

Канал доступен в пакетах «Суперспорт», «Спорт Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 999» и «Суперспорт».

«Центральное телевидение» – это популярные программы прошлых лет. В эфире — документальное кино, публицистика, авторские программы Станислава Говорухина, Вениамина Смехова, Александра Ширвиндта, Алексея Баталова, Александра Калягина, программы - легенды телевидения: «Очевидное невероятное», «АБВГДейка», «Тайны нашего кино», «Приют комедиантов», «Таланты и поклонники».

Канал доступен в пакете «Развлекательный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый», «Базовый-Плюс».

Приятного просмотра.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2683 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение юрий56 »

Изменения в вещании ряда каналов



Уважаемые абоненты спутникового телевидения НТВ-плюс Запад

Телеканалы Первый канал HD, Россия 1 HD, НТВ HD вновь в предложении оператора.

Новые параметры вещания каналов:

Спутник: Экспресс?АМУ1 (36С)
Транспондер: 26
Стандарт: DVB S2
Модуляция: 8PSK
Частота: 12207,00 МГц
Поляризация: Правая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4
Кодировка: Viaccess

Желаем вам приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ИЗМЕНЕНИЕ ВЕЩАНИЯ КАНАЛОВ

Изображение
27 января 2023 года на платформе НТВ-ПЛЮС произведена замена SD формата вещания на HD для следующих каналов: ««Детский мир», «Мир сериала» и «Любимое Кино».

Каналы буду доступны в тех же пакетах, что и раньше, а также добавятся в архивный пакет «HD ПЛЮС».

Для автоматической перенастройки вашей ТВ?приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ?ПЛЮС вы используете:

ТВ-модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ-ПЛЮС авто поиск> или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);

Цифровую ТВ-приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>.

Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ КАНАЛ

Изображение
22 февраля 2023 года на платформе НТВ-ПЛЮС начал вещание канал BABY TIME.

BABY TIME — детский телеканал от компании BRIDGE MEDIA, в эфире — песни из популярных отечественных и зарубежных мультфильмов, шедевры советской и российской мультипликации, а также короткие познавательные мультфильмы.

Телеканал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Ребрендинг каналов Виасат

Изображение
По решению правообладателя 01 марта 2023 года произошел ребрендинг всех телеканалов группы компаний Виасат.

Старое наименование - Новое наименование

TV 1000 - viju TV1000

TV 1000 Action - viju TV1000 action

ТВ 1000 Русское Кино - viju TV1000 русское

Viasat Explore - viju Explore

Viasat History - viju History

Viasat Nature - viju Nature

Viasat Nature/History HD - viju+ Planet

Viasat Sport - viju+ Sport

VIP Comedy - viju+ Comedy

VIP Megahit - viju+ Megahit

VIP Premiere - viju+ Premiere

VIP Serial - viju+ Serial

Также изменятся названия пакетов. Новые названия — «ВИАСАТ» (ранее Viasat) и viju+ (ранее ViP). Состав и стоимость пакетов не изменятся, вам по?прежнему будут доступны ваши любимые каналы.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

Встречайте «ОТР HD»

Изображение
29 марта 2023 года на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС стал доступен к просмотру телеканал «Общественное телевидение России» в HD формате («ОТР HD»).

«ОТР HD» — российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества. В сетке вещания – новости, аналитические дискуссии в формате ток шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства.

Телеканал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Экономный», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «HD ПЛЮС» и «Лайт Плюс».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

На видеосервисе НТВ ПЛЮС появился новый телеканал «The Explorers»

Изображение
Новый французский познавательный телеканал. В эфире — передачи о разных странах и людях, живущих там: их увлечениях, традициях, ремеслах, укладе жизни. На канале вы узнаете много нового о нашей планете, об исчезающих видах животных и растений, об уникальных уголках Земли и исторических памятниках. The Explorers сочетает разные форматы: короткие программы, красочные фоновые видео и полнометражные фильмы — и все это в превосходном HD качестве. В пакете познавательный 199 РУБ/МЕС.

** Для просмотра каналов онлайн необходим доступ в Интернет.

https://vk.com/video-186674927_456239401
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Новые телеканалы в пакете «НТВ-Плюс»

10 мая 2023 года на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание сразу четыре новых канала.

CuriosityStream — познавательный телеканал научно‑популярных фильмов и сериалов от лучших студий мира. В эфире — великолепные съемки и интереснейшие факты про древние цивилизации, развитие мира и космические открытия. Все то, что окружает нас и создает вселенную, доступно на канале в увлекательном формате в HD-качестве!

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый Запад», «Базовый», «Базовый Плюс» и «HD ПЛЮС».

Kids TV — телеканал для детей от 3 до 12 лет. В эфире канала – мультфильмы лучших студий со всего мира, новинки последних лет и классика анимации, познавательные передачи в уникальном формате, поддерживающем интерес и развивающем детское воображение. Яркие краски, актуальные сюжеты, необычные форматы – все это гарантирует позитивные эмоции и отличное настроение!

Телеканал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

BRIDGE ROCK — канал для настоящих ценителей рок‑музыки. В эфире представлены как зарубежные, так и отечественные хиты жанра. Легендарные исполнители, любимые композиции, новинки и классика всех времен!

Телеканал доступен в пакете «Музыкальный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

«СТАРТ ТРИУМФ» — это триумфальные победы звезд мирового спорта в российских, международных и зарубежных соревнованиях. В эфире канала – прямые трансляции мировых лиг и в традиционных видах спорта, и в новых видах соревнований, например, по хоккею и баскетболу 3х3, гонкам на электрических внедорожниках, собственные спортивные турниры, студийные интерактивные программы и игры с участием фанатов, блогеров, легендарных спортсменов и звезд в прямом эфире.

Телеканал доступен в пакетах «Спорт Плюс», «Суперспорт», а также в архивных пакетах «Все включено 999» и «Суперспорт».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

15 мая начнет вещание новый тематический канал "Неизвестная Россия"

Изображение

Телекомпания НТВ 15 мая запускает канал "Неизвестная Россия". Основную часть контентного наполнения составят документальные проекты телеканала НТВ и циклы документальных фильмов, созданные российскими научными и культурными объединениями.

"Неизвестная Россия" будет транслировать проекты, из которых зрители узнают о талантливых людях, ученых, медиках, учителях, писателях, музыкантах, а также исторических событиях. Помимо этого, канал покажет туристические маршруты, достопримечательности и заповедники. В дальнейшем планируется показ фильмов об этнических группах России, их национальных традициях, языке и культуре.

Телеканал будет доступен в сетях кабельного, интерактивного, спутникового телевидения, на интернет площадках основных операторов России и на сайте телекомпании НТВ.

Российское Общество "Знание" представит не менее 30 документальных фильмов из цикла Всероссийского просветительского проекта "Знание. Кино". "Лекторий Достоевского" расскажет о культуре, истории, моде и архитектуре. Госкорпорация "Роскосмос" представит на телеканале документальные фильмы о полетах космонавтов, а государственные музеи расскажут об экспозициях и выставках.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

«По интересам! Кино Плюс»

Изображение
Подключайте пакет «Кино Плюс» и смотрите киноканалы на любой вкус со скидкой более 60%: всего 99 рублей в месяц вместо 279!

«Кино Плюс» — это более 20 каналов с сериалами и фильмами разных жанров: добрые комедии, фэнтези, леденящие душу триллеры, детективы с закрученным сюжетом, аниме, дорамы, многосерийные мелодрамы и многое другое. В эфире вас ждут яркие новинки и бестселлеры из фонда классики, снятые на российских и зарубежных киностудиях.

Как принять участие в акции:

1. Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет, не было подписки на пакет «Кино Плюс» в течение последних трех месяцев.
2. Проверьте баланс лицевого счета: на нем должно быть достаточно денежных средств для оплаты одного месяца подписки (с учетом скидки).
3. Оформите подписку на пакет «Кино Плюс».
4. Подтвердите участие в акции «По интересам!» в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у одного из партнеров.
5. Не приостанавливайте просмотр и не исключайте пакет из подписки.

И 3 месяца вам будут доступны киноканалы разных жанров по самой выгодной цене!

Приятного просмотра!

Подробные условия: -
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить