Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Выгода с «Единым Ultra»!

с 24 Февраля по 17 Апреля 2022 Подключай специальное предложение в Личном кабинете «Единый Ultra» + «Детский» или «Единый Ultra» + «Ночной» по самой выгодной цене*!
«Единый Ultra» + «Детский» за 3400 вместо 4000 ?УБ., скидка составляет 600 УБ.!
«Единый Ultra» + «Ночной» за 3400 вместо 4300 ?УБ., скидка составляет 900 УБ.!

Пользуйся всеми преимуществами своей подписки!

«Единый Ultra» — это 200+ каналов, 30 000+ фильмов и сериалов** в онлайн-сервисе, эксклюзивный контент PREMIER, а также новинки AMEDIATEKA. Самый качественный и разнообразный контент в твоей подписке!*** (0+, 6+, 12+, 16+, 18+)

«Детский» — это множество телеканалов и огромная онлайн-библиотека мультфильмов с любимыми героями. Познавательные и развивающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки в одной подписке. (0+, 6+, 12+)

«Ночной» — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки! (18+)

ВАЖНО!

Перед активацией необходимо:

1. Проверить Личный счет на наличие достаточной суммы денежных средств.
2. Пополнить Личный счет, если необходимо, на недостающую сумму в разделе «Оплата».
3. Выбрать доступный вам тариф и нажать кнопку «Подключить», после чего автоматически спишутся денежные средства с Личного счета и активируется услуга по акционному тарифу.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Начислим до 300 баллов Триколора!

С 10 Марта по 31 Декабря 2022 начислим до 300 баллов Триколора!

Подтвердите телефон или электронную почту, выделенные красным цветом, в Личном кабинете. Начислим по 150 баллов в течение 3 рабочих дней.

Корректные данные помогут восстановить пароль, если вы его забудете.

Баллы можно обменять на подписки, фильмы и бонусы от партнеров на bonus.tricolor.tv.

Подтвердить данные в Личном кабинете

Баллы начисляются 1 раз и только за подтверждение данных, обозначенных текстом «Не подтвержден» в разделе «Мои данные» в Личном кабинете или в мобильном приложении «Мой Триколор». Максимально за период можно получить до 300 баллов Триколора.

Организатор программы лояльности Триколора — НАО «Национальная спутниковая компания». Программа действует с 26.05.2021 г. и не ограничена сроком действия. Информация о Правилах программы лояльности, условиях начисления и использования баллов, порядке активации бонусов, партнерах программы, а также об ограничениях для участия в программе размещена по ссылке.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Отправиться в дальний космос или встретиться с Годзиллой? С Триколором можно все!

До 30 марта в программе лояльности «Триколор Бонус» крутые фильмы по 150 баллов:
✓ «День курка»
✓ «Навстречу шторму»
✓ «Дальний космос»
✓ «10 000 лет до н.э.»
✓ «Годзилла»
Смотри фильмы, получай баллы, обменивай их на скидки и бонусы от партнеров:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8892 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение maksimpry »

Период проведения акции: с 22.03.2022 г. по 10.04.2022 г. При подключении откроется доступ к подписке PREMIER на 14 дней.
Изображение
Участие в акции доступно клиентам с неактивной подпиской на пакет каналов «Единый Ultra», «Ultra», «Единый Ultra Онлайн», PREMIER. Для подключения акционного тарифа необходима привязка банковской карты и подключение опции «Автоплатеж». На один Триколор ID возможна только одна активация акционного тарифа. По окончании срока действия акционного тарифа произойдет автопродление услуги по актуальному тарифу. Изменить тариф продления, отключить автопродление и опцию «Автоплатеж» можно в любой момент самостоятельно в Личном кабинете. Объем контента PREMIER, доступного в онлайн-сервисе Триколора, определяется правообладателем и может отличаться от объема контента, доступного в подписке на сервисе PREMIER.

*Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC.

*App Store является знаком обслуживания Apple Inc.

*Smart TV (англ.) — Смарт ТиВи.
Последний раз редактировалось KONRAD 30 мар 2022, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редагування тексту.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Хорошо, когда все дома!

С подпиской «Единый Ultra» от Триколора теперь не нужен повод, чтобы собраться вместе. Смотри всей семьей более 200 каналов и 30 000 фильмов и сериалов в онлайн-сервисе!

Подключай специальное предложение в Личном кабинете до 17 апреля и экономь на дополнительной услуге.
«Единый Ultra» + «Детский» за 3400 вместо 4000 рублей
► Показать
#триколор #фильмы #акции

Изображение
Последний раз редактировалось KONRAD 30 мар 2022, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Змінення /hide на /spoiler для зручності користувачів.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Смотри 3 месяца PREMIER за 249 рублей

Оформи подписку и открой доступ к эксклюзивным российским сериалам, фильмам и шоу от PREMIER на 3 месяца. 18+

Подключить

Смотри в онлайн-сервисе на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV и на подключенном к интернету приёмнике.

Период проведения акции: с 08.04.2022 г. по 11.05.2022 г. При подключении акции открывается доступ к подписке PREMIER на 3 месяца. Акционная цена в сравнении с помесячной оплатой по стандартному тарифу. С подробными правилами проведения акции можно ознакомиться здесь..

Участие в акции доступно клиентам с неактивной подпиской на пакет каналов «Единый Ultra», «Ultra», «Единый Ultra Онлайн», PREMIER. Для подключения акционного тарифа необходимы привязка банковской карты и подключение опции «Автоплатеж». На один Триколор ID возможна только одна активация акционного тарифа. По окончании срока действия акционного тарифа произойдет автопродление услуги по актуальному тарифу. Изменить тариф продления, отключить автопродление и опцию «Автоплатеж» можно в любой момент самостоятельно в Личном кабинете. Объем контента PREMIER, доступного в онлайн-сервисе Триколора, определяется правообладателем и может отличаться от объема контента, доступного в подписке на сервисе PREMIER. Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC. App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Smart TV (англ.) — Смарт ТиВи.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Смотри каналы для взрослых в Триколоре!

Подключай специальное предложение в Личном кабинете до 17 апреля и экономь на дополнительной услуге.
«Единый Ultra» + «Ночной» за 3400 вместо 4300 рублей

Пакет каналов «Ночной» – воплощение самых смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки! (18+)
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #длявзрослых

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

«Детский» на каникулах: 459 руб. за три месяца!

Изображение

«Детский» на каникулах: 459 руб. за три месяца!

Более 15 каналов, любимые мультфильмы и познавательные передачи со скидкой свыше 35 %*.

Дарите ребенку радость, приятные эмоции и пользу каждый день с подпиской на услугу «Детский»!

Подключить

Акция «Летняя цена» действует с 25.04.22 г. по 30.06.22 г.

. Более 15 тематических каналов через спутник или интернет.
. Огромная онлайн-библиотека сказок и мультфильмов.
. Познавательные передачи и развлекательные шоу для детей всех возрастов.

Подключайте «Детский» по специальной цене до 30.06.2022 г.:

1. На сайте pay.tricolor.tv.
2. В разделе «Оплата» в Личном кабинете. Выберите «Детский — 459 ?/93 дня».

Смотрите когда и где удобно: дома, в дороге и на даче. С одним Триколор ID контент доступен одновременно на пяти устройствах: ТВ, компьютере, планшете, смартфоне и телевизоре с функцией Smart TV.

Предложение для клиентов с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на услугу «Детский». Правила и подробности — здесь.

Внимание! Для корректного подключения акционного тарифа проверьте состояние личного счета и активные тарифы продления. Smart TV (англ.) — Смарт ТиВи. Подробности об услуге и ее доступности — в разделе «Тарифы и услуги» сайта. Продление подписки — на стандартных условиях тарифа.

* Скидка в сравнении со стандартным помесячным тарифом за три месяца услуги.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Новый детский канал в Триколоре!

С 29 апреля смотри «ТипТоп» в подписке «Детский» – круглосуточный канал для детей и всех, кто обожает увлекательные истории и готов превратить любое дело в веселое приключение!

Мультипликационные многосерийные хиты «Смешарики», «Фиксики» и многие другие будут идти целый день, а каждый вечер – новый детский полнометражный фильм или мультфильм от ведущих зарубежных и отечественных студий.

Кстати, до 30 июня действует акция на «Детский» – 3 месяца за 459 рублей. Подключай и дари своему ребенку радость и приятные эмоции! Подробности:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #детский

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Акция: Стань суперзрителем!

До 30 июня 2022 года подключи спецтариф «Единый Ultra 455 дней» за 2500 рублей и смотри еще больше фильмов, сериалов и передач в Триколоре.

15 месяцев подписки «Единый Ultra» + 3 месяца дополнительных услуг «Детский Онлайн» и «Ночной Онлайн»!

Подробности:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #суперзритель

Изображение
Закрыто