Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Акция «Меняйся за полцены»

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Вы замечали, чем старше человек, тем больше времени ему хочется проводить на даче?

Цветочки, ягодки, огурчики и мобильный телефон, звонки на который вечно остаются без ответа. Без паники! Триколор обо всём уже позаботился

Приобретайте комплект из домашней и уличной камер за 5900 руб. и не беспокойтесь о близких

Установите камеры и не переживайте каждый раз, когда пожилые родственники не берут трубку Убедитесь, что бабуля не отвечает, потому что пропадает в теплице, дедушка занят поливкой, а родители просто решили позавтракать на свежем воздухе

Акция действует до 31 августа.
Подробности по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Вы просили — мы сделали! Модуль управления всего за 299 руб. по промокоду TRICOLOR2021 на новых условиях!

Теперь модуль управления можно приобрести не только на shop.tricolor.tv и Ozon.ru, но и в фирменных магазинах Триколора. А при заказе на shop.tricolor.tv можно оформить самовывоз из Фирменного салона Триколора без необходимости оплачивать доставку

С помощью модуля управления вы можете подключить приёмник к интернету и открыть себе доступ КО ВСЕМ онлайн-сервисам Триколора

✓ Доступ к сервисам управления просмотром: пауза, перемотка, архив передач.
✓ Тысячи фильмов и сериалов онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ».
✓ Дистанционное управление системой «Триколор Умный Дом» при приобретении дополнительных устройств.

Подробности акции по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

3 месяца для тебя в подарок + розыгрыш призов

Активируй «Ночной» на год за 1800 рублей, и мы подарим тебе еще 3 месяца на подписку «Ночной» (18+)! А 3 месяца услуги при помесячной подписке — это 900 рублей, которые ты можешь сэкономить.

Пакет каналов «Ночной» — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки! Теперь и на kino.tricolor.tv (18+).

А еще ты можешь выиграть телевизор Samsung 55 дюймов 4 К от телеканала «Eromania 4K», или один из 50-ти Ultra HD приемников.

Подключи в Личном кабинете!

Общий срок проведения акции «Эромания»: с 12 августа по 26 октября 2021 года. Подключение годового тарифа — до 12 октября 2021. Активация подарочной подписке в Личном кабинете — на следующий день после подключения годового тарифа и до 19 октября 2021 года. Eromania 4K (англ.) — Эромания 4К. СМИ «Шалун Ultra HD» ЭЛ № ФС77-77469 от 25.12.2019. Ultra HD, UHD, 4K (англ.) — сверхвысокая четкость. С информацией о правилах акции, организаторе, с подробностями об услуге «Ночной» и ее допустимости можно ознакомиться по ссылке. Внимание! Ознакомьтесь с условиями подключения и автопролонгации.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Хотите перематывать? Мотайте! Хотите ставить на паузу? Ставьте!
Хотите управлять светом и электроприборами на расстоянии? Управляйте!


Делайте всё что хотите
Просто подключите приёмник к интернету с помощью модуля управления и получите доступ КО ВСЕМ онлайн-сервисам Триколора

Где можно приобрести модуль управления всего за 299 рублей по промокоду TRICOLOR2021
Теперь можно сделать это не только на shop.tricolor.tv и Ozon.ru, но и в фирменных магазинах Триколора. А при заказе на shop.tricolor.tv можно оформить самовывоз из Фирменного салона Триколора без необходимости оплачивать доставку

Подробности акции по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Живи выгодно с Триколором! Получи скидку от партнеров

И еду купил, и цветы подарил, и в зал на тренировку сходил — и все с выгодой Никакой магии

Хочешь так же? Тогда участвуй в программе лояльности «Триколор Бонус» и получай баллы!

Как получить баллы*?
Продлевай текущую подписку заранее.
Подключай тариф «Единый Ultra» (18+) или дополнительные пакеты каналов «Детский» (0+, 6+, 12+) или «Ночной» (18+).
Смотри фильмы и сериалы на сайте kino.tricolor.tv (18+) или в приложении «Триколор Кино и ТВ» (18+).
И многое другое — смотри на bonus.tricolor.tv.

Как получить скидки?
Меняй баллы Триколора на бонусы от партнеров: доставку продуктов питания, скидку на цветы, спортивный инвентарь, книги и канцелярские принадлежности и многое другое.
Подробности — на сайте bonus.tricolor.tv.

* В рамках программы лояльности Триколора. Программа действует с 26.05.2021 г. и не ограничена сроком действия. Ultra (англ.) — Ультра.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Акция «Снова Школа»!

Выиграй крутой планшетный компьютер с клавиатурой или одну из 30 игрушек от телеканала СТС Kids! Для участия в розыгрыше нужно просто подключить пакет каналов «Детский»!
Как участвовать в розыгрыше приза:

Оформи или продли подписку на пакет каналов «Детский»!

Заполни анкету участника, указав следующие данные:
Триколор ID (12-14 знаков)
ФИО
+7( ) номер телефона
Адрес проживания, включая индекс

Подтверждаю свое ознакомление, понимание и согласие с правилами акции. Подтверждаю свое согласие на обработку указанных мною персональных данных на условиях, указанных в правилах акции и выражаю согласие на получение звонков и сообщений в рамках акции.
Среди всех участников, выполнивших условия акции, мы разыграем 30 игрушек от СТС Kids и планшет с клавиатурой!

Призы будут направлены победителям до 31.10.2021 г. на адрес, указанный в заявке, после уточнения деталей доставки.

Список победителей будет опубликован на странице акции.


Предложение актуально только для клиентов Триколора с неактивной или заканчивающейся в период проведения акции подпиской на пакет каналов «Детский».

Период участия в акции, подключения тарифа и оформления заявки: с 01 сентября 2021 года по 17 октября 2021 года.

Общий срок проведения акции «Снова Школа»: с 01 сентября 2021 года по 31 октября 2021 года.

Информация о правилах акции, организаторах, призах, сроках и порядке их получения указана в правилах конкурса.

Пакет «Детский» (0+, 6+, 12+). Подробности о пакете и его доступности — на tricolor.tv (12+), в разделе «Пакеты и услуги». Приз может отличаться от изображения.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Копи баллы Триколора и меняй их на пакет каналов «Детский»

И вот уже понеслось: школа, домашнее задание, секции, кружки… В водовороте событий ребенку важно выделять время на отдых, чтобы не переутомиться. И сделать это просто и выгодно с Триколором

Копи баллы Триколора и меняй их на подписку на пакет каналов «Детский»: 100 баллов = 1 неделя подписки. С «Детским» ребенку интересно и полезно! «Детский» — это множество телеканалов и огромная онлайн-библиотека мультфильмов с любимыми героями. Познавательные и развивающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки в одной подписке.

Как накопить баллы*?
Продлевай текущую подписку заранее.
Подключай тариф «Единый Ultra» (18+) или дополнительные пакеты каналов «Детский» (0+, 6+, 12+) или «Ночной» (18+).
Смотри фильмы и сериалы на сайте kino.tricolor.tv (18+) или в приложении «Триколор Кино и ТВ» (18+).

А еще у интернет-магазинов «Комус» и «Дочки-Сыночки» для школьников есть подарки и скидки
Подробнее — на bonus.tricolor.tv

* В рамках программы лояльности «Триколор Бонус». Ultra (англ.) — Ультра.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Кто не будет скучать по лету?

С приходом осени пора прощаться с летними красками Или не пора? В хмурую погоду цифровые технологии особенно выручают! Вы можете любоваться живописными пейзажами не выходя из дома! С ТВ-приставками GS B626L так просто путешествовать, сидя на любимом диване! Новые цифровые приемники General Satellite передают изображение ультравысокой четкости. Технология 4К позволяет отображать контент в мельчайших деталях — как в реальности или даже четче. Полное погружение и цветотерапия обеспечены!

Отправляйтесь в цифровую осень вместе с нами! Мы запускаем конкурс репостов и разыгрываем три 4К-приставки GS B626L Цифровизируйтесь по полной!

Условия как всегда простые:

1. Подпишитесь на сообщество General Satellite
2. Подпишитесь на сообщество GS Group
3. Сделайте репост этого поста

Ознакомьтесь с полными правилами
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
5 октября 2021 года при помощи генератора случайных чисел мы определим троих счастливчиков — победителей конкурса и обладателей 4К-приставок GS B626L!

Пусть вам повезет!

Изображение
Закрыто